Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Автоинспекторы начали охоту на автомобили с детьми
Автоинспекторы начали охоту на автомобили с детьми

9 авг 2019 в 13:04

Такие рейды необходимо проводить кругло годично, эти горе родители паркуются вместе со своими чадами возле школ прямо на пешеходных дорожках, не думая о детях которые пешком к школе подходят, хамят в открытую, унижая чужих деток.

9 авг 2019 в 14:38

3 года вожу ребенка в школу через переходный переход. Привожу на машине и паркуюсь поодаль. Почти всегда на ПП кто-то припаркован и практически все водители неадекватно реагируют на замечание, мол им тут нужнее других, т.к. им лично не обеспечили парковку у крыльца школы. ГИБДД так никогда не появлялось, зимой ПП заваливают снегом. Зато к сентябрю там обновят разметку и отчитаются о "заботе о детях".

9 авг 2019 в 15:42

Хорошо ГИБДД на другое дело переключаться - не будут докапыватся до слегка под выпиших накануне водителей. Можно вхдохнуть спокойно.

ехидна нск
9 авг 2019 в 16:38

настоятельно предлагаю уволить всех ДПС-ников, участвовавших в охоте за детьми, повести таким образом сокращение штатов этой никчемной конторы.

9 авг 2019 в 19:52

подростки на пешеходном переходе не были пристегнуты😂

Боря
9 авг 2019 в 19:54

Всё было бы хорошо, если бы не очевидно, что вся эта глобальная замута с автокреслами, это целая индустрия по производству и продаже очередной разновидности барахла потребителям раскрученная на пустом месте. А также кормушечка для ментов...
Сколько Советских поколений выросло без этих автокресел?

Пьянь и нарков за рулём, видать, переловили всех.

951
10 авг 2019 в 18:40

Наклейка "Baby on board" разве не спасает)?

10 авг 2019 в 19:25

А меня возмущает тот факт, что в машине дети обязательно должны быть в автокресле, за этим ГибДД следит и штрафует (причем штраф далеко не маленький), а то что в общественном транспорте ребенок (например, мой, 5 лет) едет стоя, мотыляется, его зажимает толпа - это нормально! И самое страшное, что в последнее время очень редко кто уступает место пассажирам с детьми. Наверно, сейчас популярно мнение "Тебя никто рожать не просил". Люди, будьте человечнее!!!!