Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Коммунальщики раскопали три полосы Бердского шоссе на выезде из Академгородка
Коммунальщики раскопали три полосы Бердского шоссе на выезде из Академгородка

да уж
8 авг 2019 в 11:32

Недавно положенный асфальт будут вскрывать? Круто.

Шнырь
8 авг 2019 в 11:35

Олени уже предвкушают как они будут устраивать в этом месте дтп, перекрывая движение наглухо

8 авг 2019 в 11:41

Для меня всегда загадка, зачем инженерные коммуникации прокладывают под дорогами? А если прокладывают, почему не делают их в этом месте вечными?

Баскет
8 авг 2019 в 11:55

Как обычно классика прошел ремонт дорог, потом ремонт теплосетей. Отличный способ пилить деньги для городских чинуш.

Большевик
8 авг 2019 в 11:51

Все такие надо признать, что наши городские чиновники про комфорт автомобилистов думают в последнюю очередь

Зеленый
8 авг 2019 в 11:52

Ничего, скоро начнут копать дороги, как кроты. Ведь ремонт закончится. Проверено на основе многолетнего опыта

Купитман
8 авг 2019 в 11:54

Надеюсь, что закопать не забудут, а то были у нас в городе пару мест, где до января стояло все раскопано, а мэрии хоть бы хны было.

Никита
8 авг 2019 в 11:53

Почему мэрия не может организовать нормальную работу их, сезон прошел, сразу все работы сделали, в августе уже испытания нужно делать на нагрузку. А то опять начнутся прорывы с декабре.

Папа Карло
8 авг 2019 в 11:31

Спасибо товарищу Путину, что вместо модернизации инфраструктуры советского наследия спустил бешеные деньги на Крымский мост и другие бессмысленные с точки зрения экономического выхлопа проекты.

Герой
8 авг 2019 в 11:50

Ну вот (( Сужение и так узкого горлышка. Пробки обеспечены. Скажите мне, почему мэрия не хочет взять пример с китайцев и делать такие работы за одну ночь, к примеру?

Кошка
8 авг 2019 в 12:22

Бред какой то.... сегодня пробка началась еще до клиники Мешалкина, завтра на работу не пойду, сами работайте....

8 авг 2019 в 13:01

Правильно! Только положили финишный слой асфальта, там ремонт по БКД идёт, как надо тут же раскопать, ну прямо жить не могут когда асфальт ровный появляется, надо обязательно колдобины после себя оставить

Гость
8 авг 2019 в 12:34

Одна беда делает другую

8 авг 2019 в 13:19

Да ехал там сёдня. Пробец с сторону Бердска неслабый. Какие предложите радикально быстрые способы избавления города от пробок? Я бы предложил повысить стоимость бензина раз в 10, это первое. Принудительно изъять у населения и утилизировать весь праворульный автохлам, это второе. И город вздохнёт спокойно.

8 авг 2019 в 11:48

Мэрия вечно начинает ковыряться, как только лето на исходе. Еще мания вскрывать асфальт, как только первые белые мухи появляются в октябре. Все лето у них было, но они не торопились

Ермолай
8 авг 2019 в 11:51

Все роют роют, а каких то качественных изменений как не было и нет!

Юстас
8 авг 2019 в 11:56

Мэрия избавилась от труб и сетей и довольные, а должны были уже давно все старые металические на современные пластиковые заменить, и практичнее и долговечные, и ремонт проще проводить.

Упс!
8 авг 2019 в 13:14

Все, как и следовало ожидать. Перекопали сразу же, как только закончили ремонт дороги. Удивлен, что перекопали только в одном месте. Там, до Матвеевки еще пару десятков мест найти можно, где покопать.

Oh GOD
8 авг 2019 в 16:18

опять куча ноющих комментаторов. ребят, посмотрел бы я на вас без воды)) бедные несчастные прям...

эмм....
8 авг 2019 в 16:18

ну и в чем новость то? об этих ремонтах давно было уже известно, ну судят немного. что теперь не производить ремонт что ли?

Грузовичок
8 авг 2019 в 11:52

Еще бы мэрия колею на Бердском исправила, даже грузовик бросает. Зимой вообще опасно будет.

8 авг 2019 в 12:14

Спасёт только электричка, иначе часами будут стоять в пробках.

Горожанин
8 авг 2019 в 15:43

Так там специально не стали асфальтировать крайние полосы )) проезжал там мимо недавно!

Олег
8 авг 2019 в 16:18

ремонт нужно производить регулярно, так что ничего плохого в этом не вижу. а тут как в комментарии зайдешь, так ужаснешься... тролли, блин!

Немо
8 авг 2019 в 16:19

хорошо, что начали теперь и водопровод ремонтировать. надеюсь весь ремонт будет произведен до конца лета! а то осенью особо не поделаешь никакие работы)

8 авг 2019 в 16:17

Ничего страшного, потерпим. Водопровод то надо ремонтировать, а то не дай бог прорыв, да ещё и зимой. Устранять такое будет намного затратнее.

прекрасно
8 авг 2019 в 16:19

Ну прям взялись за город, молодцы! Что не день, то где-то что-то ремонтируют и это радует, видно что городом занимаются!