Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Опасную яму на Владимировской залатали после публикации НГС
Опасную яму на Владимировской залатали после публикации НГС

Ground
7 авг 2019 в 17:12

это же хорошо к чему негатив?побольше бы сми помогали властям узнать о проблемах на дорогах города и всё будет вовремя исправлятся!

Антон
7 авг 2019 в 17:16

Тут дело не в шумихе, можно просто обращение по поводу ямы написать и ее залатают. Мэрия- это люди работающие с бумагами. Есть бумажка, будет решение. Вы главной сути не уловили, что устранили за 1 день. Значит есть порядок в работе, только глаз не хватает за всем усмотреть. И мэра менять уж точно не стоит.

7 авг 2019 в 17:26

Владимировскую нужно полностью делать, там же ужас!

Qwerty
7 авг 2019 в 16:45

А сколько еще таких? Помню еще на октябрьской магистрали на мосту, как в сторону ленина ехать, в правом ряду железяка торчала неделю назад.

7 авг 2019 в 17:12

Хорошо, что залатали! Очень сомневаюсь, конечно, что это сделано из-за вас нгс :D Сейчас по всему городу проводится ремонт.

Мир, труд, май
7 авг 2019 в 17:13

отлично, зато теперь ездить нормально можно! будем ждать окончания ремонтов и на других улицах, в этом году что-то за них особенно плотно взялись.

Валера
7 авг 2019 в 17:13

мда, вы как обычно господа журналисты. мэрия ща такая ваши новости прочитала и сразу яму заделали) смех да и только!

7 авг 2019 в 16:46

Вот так выглядит работа городских властей. Всё из под палки! Видимо руководителя надо хорошего, не Толю. Скажем все спасибо НГСу.

Тома
7 авг 2019 в 16:50

Теперь мэрии про каждую яму надо писать, чтобы колеса не портить? Надо им прям список отправить что ли… а то без работы опять сидеть будут

Водила
7 авг 2019 в 16:46

Ну правильно, пока рак на горе не свистнет, мэрия и не подумает работать… теперь про все дороги придется писать, чтоб на них внимание обратили

УСПЕХ!
7 авг 2019 в 17:11

Сам себя не похвалишь,- никто не похвалит©
Молодцы, но вы не думали что она была в плане и ваша публикация не изменила ровным счетом ничего? Комментария от мэрии так и не увидели, а девушку гонщицу еще в прошлой новости заценили.

Горожанин
7 авг 2019 в 22:19

Да и отлично... В последние годы таких участков все меньше и меньше, вспомнить даже яму на Воровского.

Гость
8 авг 2019 в 00:07

НГС, опубликуйте, пожалуйста про ямы на ул.Взлетная, особенно напротив дома Ключ-Камышенское плато, 26/2. Весь город мимо ездит каждый день, объезжая пробки, нагрузка на данную дорогу огромная. Ямы в обе стороны. Ул.Выборная, от ТЭЦ-5 до Взлетной - тоже нуждается в новом покрытии.

Горожанин
8 авг 2019 в 16:02

Не все ямы можно сразу увидеть! Есть сайт мой Новосибирск, если бы автолюбители там оставляли обращения, когда увидели яму на дороге их все латали бы в кратчайшие сроки. Просто нужно не только писать гневные комментарии, но и делать что то)

И вы хотите ещё 5 таких лет?

greepsy
7 авг 2019 в 16:49

Не прошло и 1000 лет. А ведь сразу мэрия должна была залатать яму! Как обычно тянут время.

Марун
7 авг 2019 в 16:47

Лишь после шумихи начали выполнять свою работу чинуши из мэрии. Прокуратуры ждать не стали

Уруру
7 авг 2019 в 16:55

Иного от чинуш мэрских я не ожидал. Бездельники!

Евгеша
7 авг 2019 в 16:48

Да ну ладно)) то есть мэрии по-прежнему нужен волшебный пендель, чтоб расшевелиться? Дороги в городе на тяп-ляп сделаны

Просто
7 авг 2019 в 16:49

А мэрия всегда так - работает явочным порядком. Пока уже носом их в эти ямы не ткнут, не поторопятся заделывать

Ириска
7 авг 2019 в 16:54

Когда уже появится новый мэр, способный работать эффективно, а не как Локоть

Дуб
7 авг 2019 в 16:54

Дорожники должны были в тот же день, как стало известно про эту дыру, все сделать, а не затягивать как обычно.

Владимир
7 авг 2019 в 16:52

Городские чинуши не сильно разбегутся чинить что-то, пока уже до точки не дойдет… дороги в городе позорище

торчок. ёлка
7 авг 2019 в 16:50

Не это после наших комментов залатали, при чём НГС.?