Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Поезд до Новосибирска задержится из-за взрывов боеприпасов под Ачинском
Поезд до Новосибирска задержится из-за взрывов боеприпасов под Ачинском

6 авг 2019 в 11:50

Учить устав и маршировать научат?)

Инспектор
6 авг 2019 в 11:27

Солдафонская безалаберность. Вот основная черта наших офицеров. Желание выглядеть достойно и при этом чтонибудь утащить и продать. Мелочность и необразованность. Зато зарплаты огромные получают бездельники.

6 авг 2019 в 11:43

вот так...что сгорит, то не сгниёт-это про пожары, про неубранный снег зимой-кто накидал, тот пусть и откидывает...и т.д. и т.п.

Тушить не надо, само потухнет

Типа патриот как все
6 авг 2019 в 11:15

Я всегда говорил - в этой стране революций не надо . Исторически ...тут ...долгоиграющие режимы разрушают себя сами . Надо просто подождать. Вот и эта застойная эпоха номер два скоро кончится , нужно только молиться что бы потери для народа были минимальными на смене эпох. Брежневская закончилась распадом СССР .... а это уже серьезно.

6 авг 2019 в 12:48

С большой долей вероятности кто-то таким образом скрыл крупную кражу со складов. Но теперь уже вряд ли кто-то разберётся чего и сколько украли.

Электорат
6 авг 2019 в 12:38

Сейчас сюда набегут клоуны-троли которые вчера топили за майданутых на митинге в Москве и против резиденции Кадырова и напишут кучу копируемых коментов как им тяжело живется в стране!

благонадежный терпилоид
6 авг 2019 в 12:19

ничего, потерпят, у нас народ умеет терпеть.

Фывап
6 авг 2019 в 11:00

Наркомовские 10 грамм входят в сухой паёк? Чтобы храбрей пробегали мимо взрывающихся складов.

Вася
6 авг 2019 в 12:33

😳 ужас

6 авг 2019 в 12:22

После военной кафедры проходил сборы как раз в военной части под Ачинском. Похоже где-то там как раз и рвануло?

Berkov
6 авг 2019 в 21:12

Отлично, вместо того, чтобы заказать на ближайшем вокзале пару сотен коробочек с едой - РЖД тупо распаковывает лежалый сухпай и предлагает пассажирам погрызть галетку. Воду отдельно продавали или нахаляву?

7 авг 2019 в 00:08

Только подъезжаю к Новосибирску на этом поезде. Задержали на 8 часов. Зато сухой паек был 4 раза за день. (Дошираки, чокопаи, гречка с котлетой, колбаса, вода, кофе)

Елена
7 авг 2019 в 10:59

Ехали на этом поезде из Абакана, при посадке 06.08.19. проводники сказали, что едем через Красноярск и задержка составит 12 часов.Часть пассажиров пошли сдавать билеты.( Почему на вокзале заранее не было информации об изменении маршрута???) Ни каких сухпайков ни кто не выдавал, в Красноярске пытались что-то купить, но на перроне все точки продажи были закрыты, от поезда сказали не отходить, тк неизвестно время стоянки. Слава богу или РЖД, но поезд все нагнал ( до Красноярска ехали почти без остановок на приличной скорости) в Новосибирск прибыли утром 07.08.19.

Точняк
6 авг 2019 в 10:59

У нас в ЧОПе всегда есть сухой паек на 2 года вперёд.

NetPhantom
6 авг 2019 в 13:39

Пассажиры, которые не успеют сделать свои дела в Новосибирске или опоздают на другие поезда, нужно подавать в Суд на РЖД. Компания, в свою очередь, должна подать в Суд на вояк, но уже как юридическое лицо. Присудить ощутимый штраф и компенсацию всех убытков РЖД и их пассажирам. Может тогда задумаются, как правильно хранить порох и динамит.

6 авг 2019 в 12:18

Там все уже сгорело и взорвалось, ехать можно, а вообще на Абакан поезд через Междуреченск идет