Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Утро не задалось: новосибирцы встали в глухой пробке на площади Труда
Утро не задалось: новосибирцы встали в глухой пробке на площади Труда

6 авг 2019 в 09:22

Какая необычная, удивительная ситуация для площади Труда!
Обычно там летают же все, как Вжики.

qqq
6 авг 2019 в 09:58

Страшно подумать, что же будет осенью на дорогах

6 авг 2019 в 10:13

Площадь Труда - жестокое испытание для юных автомобилистов.

святогор
6 авг 2019 в 10:45

колея,гололед,плохо почищенные от снега улицы?что виной?))))или все таки тупим за рулем?

6 авг 2019 в 12:37

Ездить на авто на работу в этом городе стало решительно невозможно. Тратить час и больше на дорогу в один конец просто жалко - жизнь не бесконечна. Выходы: жить рядом с работой, велосипед, электросамокат, электричка/метро/трамвай.

Максим Н
6 авг 2019 в 11:26

У нас наметилась странная тенденция - экипаж ГИБДД может стоять неподалеку от аварии или неработающего светофора и заниматься своими делами, видимо, пешеходов ловить или непристегутых. Раньше такого безразличия я в работе ГИБДД не наблюдал...

789456
6 авг 2019 в 10:02

А чо они там стоят? Мож чо дают бесплатного?

Микола
6 авг 2019 в 10:41

Сейчас мост туда вытянут новый и ставьте палатки с вечера, что бы утром проехать

6 авг 2019 в 09:14

Видел эту пробку... Автоведроводители стоят у всех долбит авторадио во всю громкость... Матерятся и сигналят...

6 авг 2019 в 15:26

Вот скоро школяры пойдут в школу, студенты поедут на занятия, народ выйдет с отпусков, вот тогда будет жесть.

6 авг 2019 в 09:55

Отчего бы не построить больше БЦ на левом берегу? Какой смысл ездить этим всем людям на правый каждый день?

Ваха
6 авг 2019 в 09:55

А вот я её проскочил и не заметил. Если уж тебе не повезло жить и работать на разных берегах, то надо жить на правом и тогда будешь ездить и на работу и с работы почти без пробок.

Левобержник
6 авг 2019 в 09:36

Понимаю негодование едущих в ОТ к "авто, ведро и прочим водам"!
Шутка ли, стоять в пробке среди людей малознакомых с элементарной гигиеной, дезодорантами, зубной щеткой и пастой. Да и риск быть обворованным не доставляет уверенности. А уж такие нюансы как, техсостояние подвижного состава и квалификация экипажа приведут любого к пессимизму и зависти!

6 авг 2019 в 09:48

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда пробки рассосутся ;)