Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации На перекрёстке перед «Гигантом» на Мочищенском шоссе сделали разметку, которая путает автомобилистов
На перекрёстке перед «Гигантом» на Мочищенском шоссе сделали разметку, которая путает автомобилистов

логин
5 авг 2019 в 20:13

Дурдом.

Рисковый Парень
5 авг 2019 в 20:10

Дорожники могли бы поконсультироваться с ГИБДД, а не ставить абы как. Но вышло как всегда.

5 авг 2019 в 20:07

Насяльника в ровень выпирать?

Усы Нострадамуса
5 авг 2019 в 20:11

Проезжал там буквально час назад, чуть в аварию не попал. Дорожники работать разучились или как? Объясните мне это, я никак понять не могу.

5 авг 2019 в 20:17

Да уж, очередной бред от мэрских чиновников, нарисовали как подсказала левая пятка. Я бы тоже затупил

Евгений Старов
5 авг 2019 в 21:41

Разметка похоже так и планировалась, раз Они на столбе знак влево изменили, сейчас похоже ещё сверху знак изменят на поворт только вправо. И начнутся опять пробки на жуковке до плановой

Потусторонний Шофер
5 авг 2019 в 20:08

В мэрии есть хотя бы один разумный человек? Лишь зря аварии плодите!

5 авг 2019 в 22:32

Быстрее бы прошел дождь и смыл разметку

Николай
5 авг 2019 в 20:18

Надо иск чиновникам мэрии подать тем людям, кто попал в ДТП. Это же явное нарушение. Как проехать правильно, целый ребус

Ириска
5 авг 2019 в 20:17

Как бы Локоть не пиарился перед выборами, а поступки говорят сами за себя. Дурдом.

вопрос
5 авг 2019 в 20:15

Вот что бывает когда в дорожники набирают различных пафнутиев из деревень и средней азии.Умишка нет, а деньги заработать хотят.

Водитель
6 авг 2019 в 01:13

Кто важнее знак или разметка? И кто кого главнее если они противоречат друг другу? Не надо дурака включать. Ездите по знакам. А разметку нанесли не большого ума видимо малевичи. Пусть оплачивают ДТП теперь

5 авг 2019 в 20:56

Того, кто это сделал, нужно увольнять моментально по статье. Но этого не будет, ведь на таких должностях у нас сидят братья-сватья и т.д.

5 авг 2019 в 21:08

Потому что профессионализм нынче не в моде, а тупость просто на ура идет. В том году на площади ленина крайний левый ряд всегда был на ленина, и остальные на вокзалку, и машины так и едут, по идее, кто ехал с крайнего левого на вокзальную магистраль постоянно создавали помехи и аварийные ситуации, но нет! наши руководители пошли на поводу и нарушителей и сделали разметку удивившую наверное всех, кто там ездил и крайний левый пошел на вокзалку. неземной поклон вам просто. кофе оно моё, звОнит - теперь норма и кретиническая разметка тоже из той же оперы. Зачем делать хорошо и по умному, когда можно по тупому. Да?

greepsy
5 авг 2019 в 20:06

Идиоты ничерта не могут сделать самостоятельно, спасибо мэр Локоть!

Здорово
5 авг 2019 в 20:18

Теперь и полиция начнет штрафовать. Вот весело будет. Все благодаря нерадивости подчиненных Локтя

Металлист
5 авг 2019 в 20:08

Гениально, дорожники и мэрия отлично работают, лучше не куда!

6 авг 2019 в 12:20

Островок слева, паребрик торчит на дорогу.

Сверхразум
5 авг 2019 в 20:19

Вот это бред, недавно там ездил, вроде не было. Наверное, опять гости с Азии работали. Когда уже мэрия поднимет зарплаты и наберет русских рабочих

5 авг 2019 в 20:43

Тупят там только те, кто права купил. Кто хорошо учился в автошколе, знает:

Если дорожные знаки и разметка противоречат друг другу, то руководствоваться нужно ЗНАКАМИ.

Алекс67
5 авг 2019 в 22:27

1. троллейбус №2 идет на Жуковку через сплошную. Дали в разметке коридор - длины рогов не хватает.... Длинномеры и фуры при повороте с Мочищенского шоссе на Жуковку идут в лоб встречному потоку.... Единственный разворот с Дачного шоссе на Карьер Мочище был здесь, а сейчас????? Уроды.....

идиотизм не порок, а диагноз...

Велосипедист
6 авг 2019 в 15:13

Разметка есть, но все проезжают через сплошную. Кто-нибудь соблюдает правила? Вчера видел как стражи порядка пересекли стоп-линию и стояли! Почему никто никого не штрафует? Потому что они сами нарушители!

Твой Гигант с Затулинки
6 авг 2019 в 15:12

гибдд обычно дорожникам дает карту разметки и установки знаков:) все вопросы нужно к этим товарищам по 02 оставлять:)

Аляска
5 авг 2019 в 20:20

С таким отношением не хочется дорожный налог платить. Почему мэрия приняла такую работу у дорожников?

Ещё заплатки запланированы, часть из которых должна попасть на сплошную линию.

СОЛАР
6 авг 2019 в 10:58

Да, есть.Стрелку нарисовали, когда Гигант справа построили после поворота, т.к. предполагалось, что с крайнего правого люди будут поворачивать в магазин, кому надо.(правда, находятся ишаки, которые со среднего поворачивают).Но теперь с этой ненормальной разметкой вообще не понятно..

Фрунзе - Ипподромская (кольцо) - такая же невразумительная разметка.

Алекс 54
5 авг 2019 в 20:24

Меня сегодня ничего не запутало! Может водятлам, которых все и вся путает не садиться за руль?

5 авг 2019 в 20:29

Там в древние времена ещё висели знаки с чёрным самолётом в треугольнике - меня тоже очень пугало.

5 авг 2019 в 21:01

Зато красивенько!

Елена
5 авг 2019 в 22:57

Сегодня, впервые за три года, увидела аварию на этом перекрёстке. Зачем такая разметка? О чем она? Это ж не квест!!!

6 авг 2019 в 14:45

тоже седня там проезжала..... поскольку все кто рядом ехал, были оч озадачены а потому осторожны, благополучно справились с этим дорожным ляпом. п.с. мне несимпатичен Локоть, но причем здесь он то?

Дмитрий Немирович
6 авг 2019 в 15:13

Ага, оказывается дело было в разметке 😂🤦‍♂️
Че то без разметки ездят и не путаются, бедные наши 🤣

Tmobile
6 авг 2019 в 15:13

Автомобилистам НСК разметку и не надо))Они ездят наугад и на красный свет для них проехать норма)Еще и газовать на пешеходов)

Блэк бакарди
6 авг 2019 в 21:53

Дело не в водятлах, а в косячной разметке. А потом возмущаемся, почему так много аварий на дорогах, так вопрос к мэрии

Алекс 54
5 авг 2019 в 20:25

Для особо одаренных там и знак повесили, с какой стороны объезжать

5 авг 2019 в 21:22

Фрунзе Кошурникова как от Молла ехать тоже справа непонятная разметка в форме треугольника,кто едет в правом ряду надо перестроиться почти на ряд влево,и знак говорит поворот направо только из правого ряда.но для поворота могут и три ряда встать

5 авг 2019 в 23:43

Подождите, а с правого ряда Жуковки разве есть левый поворот?
И потом, в какую сторону Мочищенского шоссе поворот?

Удивляюсь трактории полета
5 авг 2019 в 23:10

А зачем туда ехать? Это же путь на нищенские дачи. Что там делать?

смех да и только
6 авг 2019 в 15:14

прям хоррор фильм :D злой дорожник обманывает водятлов неумех и они бьются:D ващето по правилам разметка главнее и езда по знакам в таком месте нарушение! в правилах всё написано и не снятый знак ничего здесь не значит!