Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В очереди за летом: новосибирцы забили парковку пляжа и встали в километровую пробку
В очереди за летом: новосибирцы забили парковку пляжа и встали в километровую пробку

3 авг 2019 в 18:02

Каждый год одно и то же... какая же тупость

3 авг 2019 в 15:37

Стойте, стойте. В выходной день на жарк да в пробке - красота

3 авг 2019 в 15:37

Новосибирцы не забили парковку. Они забили на парковку.
Жертвы автомобильных кредитов. Бывает и такое. Со временем и у них километровый встанет.

3 авг 2019 в 18:40

"Если человек - идиот, то это надолго" (с).

3 авг 2019 в 15:54

На поводу у стадного инстинкта.

Griff
3 авг 2019 в 15:39

В прошлое воскресенье на Звезде было хорошо: пробки не было, места парковочные были, т.к. большинство людей поехали на авиашоу. Единственный, наверное, раз, когда мы спокойно и быстро доехали почти до шлагбаума.

3 авг 2019 в 15:06

До чего дикий оголтелый народ...

3 авг 2019 в 15:07

В такую жару куда-то ехать совсем не хочется, тем более ещё где-то в пробках стоять.

3 авг 2019 в 17:35

«Охота было ноги ломать (с) :)

3 авг 2019 в 15:09

Горожане стремятся в выходные постоять в пробках... Бездельники...

3 авг 2019 в 15:07

Там парковка маленькая... Вот куда лезут на своём хламе... Триста метров пройти лень...

лена путина
3 авг 2019 в 15:12

организаторам респект(((

А вот на моей даче в Плотниково парковка на четыре машины и "пробок" к ней нет весь летний сезон.
Как нет и очереди к бане с бассейном.

Когда же новосибирцы сообразят что свои ЛИЧНЫЕ дача-баня-бассейн-парковка куда как лучше ОБЩЕСТВЕННОГО пляжа и парковки?!
Ну когда?!

Хотя.. .
Уверен я, что у коренных новосибирцев все это есть.
А в очередях на пляж общественный этих стоят "новые городские" или проще говоря - понаехавшие)))))

4 авг 2019 в 03:06

Каждый год Электронный Город портит выходной день жителям Шлюза, Бердска и частично Академгородка этим "праздником". Мало того что ни заехать, ни выехать, так ещё и пляж весь с парковками загажены после таких мероприятий.

Babrak
4 авг 2019 в 11:16

Проехал от Ярового 450 км и на дамбе встал в пробку. Думал там авария или ремонт дороги, а это оказывается из-за этих паразитов я от ГЭС до Строителей 25 минут ехал.

Ахмед
3 авг 2019 в 16:15

Моя просилась на пляж, но я отправил её отдыхать у плиты. Пусть отдыхает с пользой. А я пока попью с друзьями отдохну на природе.Мы любим белых девушек.

4 авг 2019 в 08:17

Ни одного гаишника. Поставили бы хоть одного с палкой, то не было бы этой пробки. Дебилы с пляжа на загруженный перекрёсток свои ведра выкатывают и всё - пробка.
ГАИ, почему не работаете?

4 авг 2019 в 17:45

Пробка была через дамбу ГЭс и до Помидорово. Нашли где тусу устраивать. Вон в Зпельцовском парке полно места

4 авг 2019 в 18:16

У нас самая большая в мире страна, а машину некуда поставить.

3 авг 2019 в 15:05

Еду вдоль пробки ржу и выписываю лещеки автоведроводителям...

Артур
3 авг 2019 в 16:09

Это всё понаехавшие. Новосибирцы сейчас улетели отдыхать в комфортные страны. Зачем Новосибирцам мучить себя пробками.

Опять бездельники пакостят на автоведрах.

С виду там делать ну совсем нефиг, программка вообще днище

местные школо-тролли завистливо отписались типа там делать нечего... а потом наставили сами себе плюсов))) так вы и живёте....

Прааальна, пащщай стаять, жылаю им стаять - нипиристаять, гарью дышать, невры трипать. Месныи пишком ходють, нармальныи - на иликстричках. А енти лашары - чоп им падавица.

3 авг 2019 в 15:06

Вот поскудники опять пробка как и в прошлый раз...

Помню,один из комментаторов здесь предлагал людям собирать пластик и копить на Обское море.Что ж,его желание стало реальностью.

3 авг 2019 в 18:25

организаторы не догадались как-то предупреждать заранее о том, что парковочных мест нет, чтобы не лезли в этот ТУПИК?

Водитель
3 авг 2019 в 14:56

Что-то еду вот прям сейчас и не наблюдаю километровой пробки. Как обычно на Бердском шоссе — заторы из-за аварий

Греча
3 авг 2019 в 15:26

Конечно, надо прогреть кости вперед на 9 месяцев снега, холода, и уныния.
А вы замечали как постоянно хочется того, что не сейчас? Вот мне захотелся морозный зимний солнечный день, чтобы было много белоснежного скрипучего снега и где-нибудь в лесу прогуливаться укутавшись, кайфовать и мечтать о таком зное как сейчас...