Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ГИБДД объявила о тотальных проверках на дорогах Новосибирска и области
ГИБДД объявила о тотальных проверках на дорогах Новосибирска и области

2 авг 2019 в 07:56

Эта акция должна стать ежедневной.

Black Oasis
1 авг 2019 в 14:06

Со 2 по 5 августа акция "Работающий гаишник".

Евгений
1 авг 2019 в 15:09

На дачных обществах в черте города и не только нужно проверки устраивать. Гоняются на квадроциклах и мотиках под градусом. И не на въезде и выезде а внутри приехать проверить раз, другой. И вылезать за пивом и добавкой пешком будут.

1 авг 2019 в 12:36

Начинаются уже завтра.
Ещё вчера не пробовали? Больше пользы было бы.

1 авг 2019 в 13:34

И даже пьяных ВДВшников будут ловить? Сомнения есть. Сам видел как идпс отворачиваются когда едут вдв чуть ли ни на крыше машин.

я не робот
1 авг 2019 в 12:56

Предпочитаю пить пивасик на диване, когда играю на приставке в симулятор. Тройная выгода "За рулем, есть пивасик, нету ГИБДД"

Мамин сыночка
1 авг 2019 в 13:51

Акция "Нетрезвый водитель", -- наливают и отпускают.

1 авг 2019 в 12:49

Когда займуться машинами у которые ездят и дымят дизельной гарью. Вчера за одним таким стоял на светофоре чуть не задохнулся даже через салонный фильтр воняло.

Мужик
1 авг 2019 в 12:27

Вот я логики этой не понимаю? Зачем объявлять о тотальных проверках, чтобы нерадивые и недобросовестные водители успели к ним подготовиться? Исчезает эффект неожиданности.

Типа патриот как все
1 авг 2019 в 12:46

Добрая половина уже лешённых ....как ездили так и ездят ! знакомый у меня год по правам брата ездил , похожи не много совсем , но похожи . Три !!! раза останавливали и проверяли . И что ? хоть бы кто подвох увидел . А один так вообще зимой сразу пальцем фото на правах закрыл (не специально конечно) в перчатках стоял ,холодно. И не важно ему кто на правах изображён . И чего ? где больше преступления то ? в пьяном водителе или в халатности должностных лиц ? !!! по моему - одинаково .

1 авг 2019 в 13:46

КоАП РФ Статья 26.4. Экспертиза.

Это статья про экспертизу, прям по этой статье по моему посадить человека не можно. Или я опять недопонял логику аватар с нгс и додумывать надо самому, что он имел в виду.

Сашок
1 авг 2019 в 12:35

Зачем говорить то? Потенциальных убийц надо лишать прав неожиданно и надолго.
Желательно навсегда.
С конфискацией автомобиля.

Точняк (вопрос)
1 авг 2019 в 12:27

У нас в чопе на входе алколтестер есть. И никак е го не обойти.

васёк
1 авг 2019 в 14:51

Поставили бы фанерные макеты гаишников, глядишь бюджет бы сэкономили на зарплатах сотрудникам, а спьяных глаз всё равно не разглядишь настоящий он или фанерный! Идея бесплатная от меня вам руководители, пользуйтесь!

Зацените мою шутку выше ☝️

1 авг 2019 в 13:44

Ну и где эти проверки проводятся? Сколько лет уже в новостях сообщают о подобных проверках, но я ни разу с такой проверкой не столкнулся. Похоже это всё блеф, не более. ГИБДД наверное договорились с СМИ, чтобы пугать водителей.

святогор
1 авг 2019 в 16:29

опять лишенцы будут сказки рассказывать,что на кефире или квасе по безпределу права отжали)

без комментов
1 авг 2019 в 16:46

бухой завтра поеду в объезд

Егор
1 авг 2019 в 18:08

я вот не пойму ..... зачем сокращать штат сотрудников????? если один ГИБДДшник получает 40000-50000р в мес. то он за смену отбивает свою з.п.

Акции проводятся во времена невыдачи зарплаты что ли?

Мария
30 авг 2019 в 11:01

Надо проверить на трезвость водителей Бердского хлебокомбината, вечером пьют,гуляют,а в 3 часа ночи садятся за руль Газелей,как проходят медработника не известно,или изменились законы и можно
с похмелья за руль садиться.куда только ГИБДД смотрит

ненейка
1 авг 2019 в 12:39

Кто рискнет в такую жару выпить и сесть за руль, думаю таких будет меньше чем ожидают.

1 авг 2019 в 12:47

И это никак не связано с предстоящим днём ВДВ. Да?!

антибиотик
1 авг 2019 в 12:59

С 6 августа буду под шафе ездить!

вопрос
1 авг 2019 в 12:49

Ну наша ГИБДД ,,умная,, как всегда!!!
Если учесть, что на выходные довольно хорошая погода и многие поедут на природу, на море и на дачи, то трындец на дорогах обеспечен.Особенно на тех, где будут останавливать всех подряд.А так как в ГИБДД до сих пор действует палочная система, то тормозить они будут на самых загруженных трассах.Нафига ловить пьяных в разных точках города, если можно поставить один пост на Большевитской, один на Бердском шоссе и один на ГБШ.И достаточно.Шестого числа можно опубликовать отчет на НГС- за прошедшее время проверено 20 тысяч водителей, выявлено пять пьяных, двое без прав.
Видимость работы показали, отчитались и можно опять в спячку.

Гость
2 авг 2019 в 07:17

Встанут, как обычно, в посёлке Ярково и устроят транспортный калапс на несколько километров. ГИБДД не интересует, что твориться на трассе, главное провести плановое мероприятие.