Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Пришлось взять такси»: сибирячка на «Тойоте» пробила два колеса в незаметной яме на Владимировской
«Пришлось взять такси»: сибирячка на «Тойоте» пробила два колеса в незаметной яме на Владимировской

Лодочник
1 авг 2019 в 13:21

Город абсолютно безхозный. Что дороги, что перешеходные дорожки, все в ямах и калдобинах.

Мастер
1 авг 2019 в 14:02

Почему хештег #ЯмыПоЛокоть не запустили еще?

Геракл
1 авг 2019 в 13:16

Что толку в мэрию обращаться, они все равно ничего не знают.

1 авг 2019 в 13:16

Если все счета за ремонт собрать и отдать в Мэрию, то нехилая сумма выйдет!

Греча
1 авг 2019 в 12:58

Тетеньки, смотрите как удобно когда муж есть. Случилось что - бросила авто, пусть муж корячится дальше.

Black Oasis
1 авг 2019 в 14:10

На крышу гадит воробей?
Звони на НГС скорей!

Соболев
1 авг 2019 в 13:20

Правильно. Подавать в суд на этих дармоедов и требовать возмещения. Мэрия совсем за дорогами не следит.

суфико
1 авг 2019 в 13:18

И таких ям десятки по городу. Локоть по воздуху передвигается что ли?

Если бы
1 авг 2019 в 13:36

Без линейки размер ямы не понятен

В районе Владимировской, 21 ограничение скорости 40 км/ч. Дамочка сама признается, что ехала 50-60 км/ч. Такое превышение по правилам ПДД не наказуемо, но в суде может сыграть решающую роль в отказе в иске.
Язык - враг наш.

Ферари
1 авг 2019 в 17:10

На Владимирской стоит ограничение 40 км, никого это не смущает? летела просто видимо как бешеная раз не заметила ямки.

1 авг 2019 в 20:52

Не надо ездить в крайней правой. Там либо ямы, либо люки, либо ливневки. Но бабам это невдомек.

Персона
1 авг 2019 в 16:44

А что на трассу смотреть не учили на уроках вождения или смотрела в телефон как обычно?

Пятый ряд
1 авг 2019 в 13:19

Вроде танки по городу не ездят, значит так делают дороги наши горе дорожники.

1 авг 2019 в 12:57

В городе 50-60 км / час это разве небольшая скорость?

у меня в машине только одна запаска, что делать в таком случае если нет мужа, вызывать мчс?

жэка
1 авг 2019 в 13:08

интересные расценки на ремонт резины

1 авг 2019 в 14:27

Это не в хлам. Просто дырка.

1 авг 2019 в 12:54

Когда в телефон втыкаешь - ямы становятся незаметными.

1 авг 2019 в 13:19

Мадам с ценниами ничего не напутала? Или из 15 тысяч 12 - пресловутый "моральный вред"?

антибиотик
1 авг 2019 в 12:57

Машина и сибирячка не совместимы!

жэка
1 авг 2019 в 14:21

а как определили что она сибирячка? по происхождению или по прописке?

мото
1 авг 2019 в 14:37

если колеса так сильно разрезало, то надо покупать новые и по-одному их не купишь... качество асфальта надо проверять задницей подрядчика

Дженга
1 авг 2019 в 16:31

50-60 км в час? это типа небольшая скорость для города?да это же офигеть можно!

1 авг 2019 в 13:22

Там разве больше 40км/час можно ехать? Весь асфальт в буграх и колдобинах

1 авг 2019 в 15:21

Я не втыкаю в телефон во время езды. А попадись такая яма, мне что, соседнюю машину в бок толкать?

Мне тоже доводилось пробивать оба колеса, причем, также с правой стороны. Осень, лужа, два колеса в хлам. От этого никто не застрахован на наших дорогах. А судиться в данном случае можно, только перспектива крайне туманна.

Сибирячки ездят как я в GTA, одна рука на смартфоне одна на руле, при этом основное внимание приковано к смартфону. Вижу сибирячек в потоке держу максимальную дистанцию.

Виновата старая изношенная резина пруля.

Алюли
1 авг 2019 в 17:02

Давайте просто порадуемся что при такой скорости не сбила никого, а то колеса последней проблемой были бы.

Дмитрий
1 авг 2019 в 20:43

Так чет фото можно нормальное, а не саму яму и все. Я так могу во дворах нафотать и все ) Смех один , от ваших доказательств.

Тоже автолюбитель
1 авг 2019 в 22:01

В итоге присудят 2 тысячи, будет месяц по судам таскаться, бензина на 3 тысячи сожжёт.

1 авг 2019 в 14:17

Вчера на мерсе чуть не влетели в эту яму, резина низкопрофильная сразу б на выброс = диски могут лопнуть , яму не видно даже на скорости 50км . А вы диванные комментаторы лучше не комментируйте- резина изношенная, не втыкай в телефон за рулем... умники нашлись

1 авг 2019 в 13:06

"Я ехала с небольшой скоростью 50–60 км/ч." - дальше можно не читать. По городу с такой скоростью - верная дорога к пробитым колёсам. И поделом...

1 авг 2019 в 14:10

Сибирячка на Тойоте, да ещё и на Владимировской.
Психушка по сибирячке плачет горючими слезами. Там ей пробьют все четыре колеса. И научат ямы разглядывать.