Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Молодого водителя увезли в больницу после аварии с Hyundai на Народной
Молодого водителя увезли в больницу после аварии с Hyundai на Народной

фиалка
31 июля 2019 в 09:29

вчера на Богаткова,дамочка за рулем-заняла две полосы и едит не спеша,кое-как обогнали.Смотрим,а она строчит в смартфоне,вообще на дорогу не смотрит . Пора принимать закон ,лишать прав за смартфон....

31 июля 2019 в 09:19

Умудриться в 6:15 найти своё "счастье" на дороге - это надо постараться!

Бабезарулемнеместо
31 июля 2019 в 09:33

"Я же заканчивала маневр" глядя в телефон сказала она))

Жанна
31 июля 2019 в 10:06

Приложенное фото из серии "Это не то, что вы подумали" Все в фарш и мясные ошметки.

Qwerty
31 июля 2019 в 08:56

Не проскочил на 2115 судя по всему. У женского пола плохая реакция поэтому хёндэ не успела оттормозиться.

Лом
31 июля 2019 в 09:14

На днях статья была пророческая - авто за цену смартфона (проголосовало большинство за смартфон кста). Вот наглядная обратная сторона - отсутствие безопасности. Скорейшего выздоровления тазоводу!

31 июля 2019 в 09:37

С учётом рекламного плаката на фото - ситуация вообще ужасно выглядит!

31 июля 2019 в 11:29

На Народной сплошняком ограничения 40 и даже 20, как можно было так вляпаться.

Шкаff
31 июля 2019 в 09:27

Если фотография реальна, то может и тетя на Тушкане-то виновата. На этом перекрестке светофор - и либо пятнаха на красный летела, либо Тушкан. Но судя по фотке-именно Тушкан припечатал пятнарику.

вася
31 июля 2019 в 09:08

Опять левый руль!

31 июля 2019 в 10:52

В 6-15 на перекрёстке этих улочек со светофором? Вот как???

31 июля 2019 в 11:53

не знаю что с водителем, но пятнашку в мясо превратили

789456
31 июля 2019 в 10:09

Месть женщины?

31 июля 2019 в 11:08

фото пугающее получилось, фарш прямо из багажника...водителям выздоровления и внимательности на дорогах

1 авг 2019 в 01:27

Плакат с мясом в тему. Нашли же место!

123
31 июля 2019 в 08:54

Лиши ведроводителей ведроводительского удостоверения пожизненно за такое!