Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Байкер и автоинспекторы пойдут искать шумных мотоциклистов
Байкер и автоинспекторы пойдут искать шумных мотоциклистов

26 июля 2019 в 14:58

Зачем об этом предупреждать?

александр
26 июля 2019 в 14:53

По Выборной гоняют всюночь после 24-00 особенно местные без документов

26 июля 2019 в 15:44

Не покупайте детям мотоциклы, мопеды и не давайте на них ездить, так вы сохраните их жизнь и здоровье! Вчера перед нами два пацанчика выскочили на главную дорогу, вообще не глядя на нее, в этот раз все обошлось на секунду от травмы.

color
26 июля 2019 в 15:02

Ну и смысл? Все равно каждый год новые.

Андрей
26 июля 2019 в 15:36

Красный проспект! Вставайте где-нибудь в районе часовни после 23 часов - только успевай ловить, косяками идут в обе стороны.

26 июля 2019 в 15:28

Ловите на пл. Калинина с 23:00 и до утра! У нас под окнами каждую ночь беспредел на дороге и гонки на сверхскоростях. Газуют так, что мертвый подскочит! Дети часто просыпаются. Писал неоднократно на официальном сайте ГИБДД, но в ответ неизменно приходят отписки (причем всегда ровно через месяц после обращения), что якобы был выезд сотрудников, и "виновные привлечены к ответственности". Но каждую ночь все повторяется вновь. Спасают только сильный дождь или зима. С конца весны и пока не выпадет снег жители всех близлежащих домов страдают от мотоциклов и гоночных машин. И самое ужасное, что легально помешать этому никак нельзя. Ставить камеры на этом участке, фиксирующие превышение скорости, ГИБДД не особо торопится.

26 июля 2019 в 15:09

Нужная акция, кто знает может сегодня спасёте чью то жизнь !Почаще бы такие акции. Ну, вот так ,все-таки, хочется посмотреть как гоняет президент мотоклуба:). Любопытство берет вверх.

26 июля 2019 в 15:22

Ну и все, они сегодня не поедут кататься и шуметь.

hjklh
26 июля 2019 в 15:29

Академ посмотрите пожалуйста. Гонщиков тьма вечером.

Смешно
26 июля 2019 в 15:46

По Кирова от ГПНТБ до Красного проспекта, каждую ночь ревуны.
Возле метро Октябрьская площадка, малолетки без глушителей каждую ночь на скутерах соревнуется кто как красиво простится в будущем.
Гибдд не видел там ни разу. При том, что многим безумцам реально спасли бы жизни суровыми штрафами. А сейчас увы, все знаки по Кирова о запрете езды после 22:00 смешные.

26 июля 2019 в 18:10

Красный проспект каждый вечер атакуют мотоциклы и шумные драндулеты.

Алекс 54
26 июля 2019 в 15:38

Иж юпитер 5 на фото 👍🏻 на таких ещё ездят?

26 июля 2019 в 20:00

Без перемонтажа глушителя в задний проход мотоциклиста акция не имеет смысла.

951
26 июля 2019 в 20:35

"множество мотоциклов и мопедов не стоят на учёте."
Права на мопед надо, а на учет ставить когда придумили?

26 июля 2019 в 14:59

Когда начнут конфисковывать у нарушителей эти двуколесные драндулеты?! Махом бы эта вакханалия закончилась!! Доколе цацкаться?!?

АГА
26 июля 2019 в 16:42

Костя, тебе лавры Давидыча покоя не дают? Ловишь банду ГТА?

Гость
26 июля 2019 в 15:18

Через пешеходный мост напротив Флотилии частенько проезжает то один, то другой!

26 июля 2019 в 16:39

Что их искать, нарушителей ПДД на постоянном и почти законном основании.
Красный проспект, Нарымская и одиночки-уроды на Советской после 22-23 часов в выходные дни.
Поймать можно 80-90% нарушителей , которые с наступлением тепла несутся к своей и чужим смертям.
Некоторым везёт - гибнут быстро, не мучая других. А некоторые сезон за сезоном ищут тяжёлой и некрасивой смерти на дорогих и не соответствующих ПДД , мотоциклах...
Размазанные мозги и кровь - это ли предел мечты нарушителей ревущих на похоронах родственников?

ОП__
26 июля 2019 в 15:02

а на советском шоссе кто будет их ловить? Молодцы, что. Когда развязку делали, перетащили советское ближе к жилым домам, шумовые стенки не поставили, ловить тупорылых мотоциклистов не ловят. Надо там без предупреждения лежачих полицейских поставить. Вот такие звуки, когда сначала надрывающиеся звуки движков, потом ук кучи железа по асфальту я бы послушал даже поздно ночью

26 июля 2019 в 15:42

Гонки на Немировича ежедневно ,как стемнеет...

26 июля 2019 в 16:09

одну ночь жители смогут спать спокойно.
страна показушников (((

cerb
26 июля 2019 в 16:25

дым в ..
тьфу ты!..
т.е. - пыль в глаза..

С Красного
26 июля 2019 в 23:23

Ребят, вы серьёзно?! Тут такой "цирк" на пересечении Гоголя/Красный проспект, окна дрожат (23:20 26 июля 2019). Плохо ищите))

27 июля 2019 в 00:41

Чтоб вы оглохли! официально на вас нагоняю... те кто с громкоглушителями!

26 июля 2019 в 16:51

Получается что это байкер - предатель, раз он будет помогать гибдд своих ловить.

Гость
26 июля 2019 в 15:40

Громкий глушитель спасает байкера от гибели на дороге!! Иначе водятлы на машинах не включая поворотники их убивают!!!

26 июля 2019 в 16:05

Подскажите, куда обратится, если во дворе шумный автомобиль с прямоточной выхлопной системой

анастасия
26 июля 2019 в 19:26

каждый вечер с 24.00 по 01.00 улица Ленина от гостиницы Азимут до жд.Вокзала, у них нет совести, у меня 2 маленьких детей, а они специально с надрывом громким ездят в это время!
Все из за ресторана Сыроварня= перед пьяными женщинами показывают свой прикид, а те громко на всю улицу хохочут, никому спать не дают, в 2=х шагах находится рота ППС, но никому нет дела до шума около этого ресторана.......

Гас
26 июля 2019 в 19:33

не получается получить лидерство и уважение в мото кругах ,пошли по другому пути ,время рассудит,но такой подxод явно не тот ,Костя ты не на том пути .

26 июля 2019 в 16:24

Пока все не поубиваются, толку не будет...

охата
26 июля 2019 в 16:57

Хорошо в Новосибирске граждане спокойные и никто этих бесноватых двухколёсных полуночников не гнобит и не калечит.

Сергей
26 июля 2019 в 17:21

Кто такой константин нельзин? Эксперт? Соответствующее образование есть?

26 июля 2019 в 18:17

Мотоцикл/скутер- самый экологичный и экономичный вид транспорта. Бензина нужно немного, в обслуживании не дорог, пробок не создаёт и много места во дворе/гараже не требует. При правильном подходе он спасение для крупного города. К тому же позволяет прекрасно проводить время за городом- хочешь, езжай в тихое место или дачу, а хочешь- активно гоняй по бездорожью или путешествуй. А всё, на что бухтят комментаторы решаемо.
PS Спасибо адекватным полицейским, которые закрывают глаза на подростков-мотоциклистов на эндуро, которые иногда вынуждены пользоваться дорогами общего пользования для переезда к местам покатушек. Они уже выросли из скейтбордов и BMX и только взрослые увлечения способны их удержать от посиделок с пивасом. К тому же они тянут за собой других пацанов и даже девчонок. Знаю о чем говорю- сыну 17 и мне его компания нравится.

951
26 июля 2019 в 20:40

Так же 4 инспектора будут целый час работать?

26 июля 2019 в 20:49

Добрый день.Уважаемая Редакция!
А на каком основании комментарии удаляете?
Здесь типа, Демократия???

Тот
26 июля 2019 в 22:35

Кто там про конфискацию ? У тебя походу мозг конфискован 😂😂😂😂😂

Нитуш
27 июля 2019 в 04:19

А чего их искать то? Они не грибы, их издалека слышно. Пусть эти искатели к нам на ОбьГЭС приедут. Тут каждую ночь байк- и автошоу, и все машины или на прямотоке или просто старые вёдра, купленные подростками и громыхающие на радость им. Никаких уже сил нет этот еженощный грохот выносить. Даже лето стало не в радость из-за них.

Греча
26 июля 2019 в 15:58

Что за модель мотоцикла на фото? Иж или что-то японское?

26 июля 2019 в 16:27

Борьба с мотоциклистами напоминает борьбу с табаком и бухлом: сначала разрешили, а потом борются... очередной дурдом, теперь уже на колёсах!

28 июля 2019 в 00:07

Читаю эти комментарии, а за окном по Советской пулемётные очереди мотоциклов вперемежку с автомобильными от которых стёкла вибрируют и сигналки срабатывают. Не верю, что наше ГИБДД , что реальное сможет сделать.
В Советское время техосмотр принимало ГАИ и не дай бог обнаружить какие либо конструктивные изменения. Техосмотр проводили за городом на каком либо
асфальтированном куске дороги. Визуально оценивали качество выхлопа, громкость перегазовки, качество тормозного пути, рулевое да и многое другое.
Спорить было бесполезно. А сейчас деньги решают всё.

26 июля 2019 в 17:31

Мне интересно о чем думают люди покупая квартиры на шумных улицах, а потом удивляются шуму транспортных средств.