Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На обочинах трасс расставили муляжи машин полиции
На обочинах трасс расставили муляжи машин полиции

Алекс 54
26 июля 2019 в 10:49

Великая держава, чё! Технологии будущего!

..тогда ставьте рядом ещё и чучело гаишника в зелёном жилете))

Типа патриот как все
26 июля 2019 в 10:41

А живые что делают в это время ?? и где они собственно ? ...а то набор каждый год в доблестные ряды .

ну,ну
26 июля 2019 в 10:45

А когда установят муляжи мэра и губернатора?

Qwerty
26 июля 2019 в 10:43

До нервного тика решили довести... Едешь с дачи поддатый а тут эти муляжи на дороге.

Эпоха Великого Вранья
26 июля 2019 в 10:49

Хороший почин. Уже вовсю применяются муляжи хороших дорог, красивых фасадов зданий и вообще, всероссийского подъема и прорыва.

Алекс 54
26 июля 2019 в 10:48

Это прорыв!!!

26 июля 2019 в 10:55

а чего муляж четырки сделали? муляж четырки стоит ровно столько же сколько муляж порше-911 или бмв-м3, зато нарушитель будет знать что от порше не уедешь

26 июля 2019 в 11:01

Потом у кого-нибудь в огороде увидите :о)) Крепко закрепили? Места менять будут? Привыкнут,цыганская почта все точки сдаст...Детский сад,вторая группа..Хотя...это же Россия,детка

26 июля 2019 в 20:00

фигня полная. Сразу видно, что это муляж

Греча
26 июля 2019 в 11:02

Боюсь их испортят быстро. Либо сломают, либо разукрасят.

Оли
26 июля 2019 в 10:59

Полициенапоминающий продукт.

26 июля 2019 в 10:50

Нанотехнологии в действии.

26 июля 2019 в 12:36

Картонное ГИБДД, во!!! А Илон Маск с какими то чипами носится дурачок, которые прикованных к инвалидному креслу на ноги ставят. Россия, инновации в действии!!!

26 июля 2019 в 11:35

Вся страна один сплошной муляж.

26 июля 2019 в 13:23

Серо, примитивно, некреативно. Банальщина.
Совсем другое дело -- муляж джипа с установленной ЗУ-23 в кузове. Это было бы так весело!

26 июля 2019 в 14:29

Хочу себе такой

eweryday
26 июля 2019 в 17:12

Самое интересное начнётся, когда водители к ним попривыкнут и за фанерными муляжами начнут прятаться настоящие ГИБДДшники.

улий
26 июля 2019 в 17:20

Тогда уж ставьте их по всем дорогам метров через 200.
А в промежутках между ними бетонируйте "лежачих полицейских". Аварийность гарантированно пойдёт на спад, да и транспорта на дорогах поубавится.

бифстроганов
26 июля 2019 в 20:14

А в скверах и на площадях - муляжи ППСников....

26 июля 2019 в 11:31

а когда начнут велосипедистов на дорогах воспитывать?
вчера на светофоре стоит перед нами такая дурочка двухколесная , в наушниках. открыл дверь кричу ей "Дура сними наушники!!!"
Ноль эмоций.

26 июля 2019 в 12:15

Страна муляж, страна сырный продукт.

26 июля 2019 в 11:01

Надеюсь закрепили человека с зп в 10к, чтобы от дождя их укрывал, ато картон размокнет.

26 июля 2019 в 11:18

Ну хоть так, призывать водителей к бдительности и адекватному поведению на дорогах .Когда штата не хватает, то такой муляж тоже издалека заставляет взбодриться ::) У нас даже муляжи старого образца, чего уж говорить про автопарк их машин.Зато в Москве уже носятся такие красивые новые и оснащённые машины ДПС,словно из будущего приехали .

Сибиряк
26 июля 2019 в 11:41

Вместо того, чтобы расширять трассу, делать её по две полосы в каждую сторону - нет, мы лучше навтыкаем побольше знаков "70", камер и муляжей.
Спасибо за "заботу", господа неуважаемые чиновники.

26 июля 2019 в 13:19

Муляжи, фалоимитаторы...Россия

Еще на перекрестках надо поставить муляжи светофоров, а на пешеходных переходах муляжи пешеходов.

26 июля 2019 в 11:26

Муляжи расставили
Типа блин алтайские.
Отдыхать нам или или.
Лишь бы не китайские.

На улицах муляжи ППСников пусть расставят ещё, может тролли при их виде хотя бы фантики свои будут до мусорки доносить и не посасывать дымящиеся трубочки

Сюзанночка
26 июля 2019 в 11:38

может расставим муляжи нарушителей, чтобы они тоже не расслаблялись?

Мара
26 июля 2019 в 17:10

смешно... нет, чтобы начинать работать, расставляют муляжи, может и з/п пора платить муляжами. Такого безобразия на дорогах раньше не было.

тонировка это способ защиты от воров
26 июля 2019 в 18:17

А почему автокартон тонирован

26 июля 2019 в 22:47

Помню был такой где то по пути на Алтай.На вьезде в Ленинск-Кузнецкий перед ж/д переездом стоит.

26 июля 2019 в 11:50

Абсолютно неэффективное средство. Лучше бы камеру поставили. Когда люди узнают, что муляж никто не будет снижать скорость. А когда узнают, что есть камера, то снижают скорость, ибо неохота платить лишний штраф.

Слава
26 июля 2019 в 12:22

глухой тонер однако!

26 июля 2019 в 10:37

И это правильно!

26 июля 2019 в 12:56

Не долго им стоять.. Начнут их воровать на дрова или просто ломать.. Водители, намёк понят? ;)