Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На опасном перекрёстке у самой новой улицы Новосибирска поставят светофор
На опасном перекрёстке у самой новой улицы Новосибирска поставят светофор

greespy
25 июля 2019 в 16:26

Не прошло и года как говорится.
Не могу понять почему городские чинуши ждали пока разобьется 30 машин прежде чем поставить светофор.

25 июля 2019 в 17:56

Так водители в друг друга врезались и как бы причем здесь светофор? Наших водителей красный свет не остановит и это знают все

25 июля 2019 в 19:54

Самое смешное то, что теперь пробки станут еще более адскими :) Во-первых, наш электорат на светофорах тупит адски. Во-вторых, теперь фуры на подъемах будут шлифовать, пытаясь тронуться с места. Там будет просто ад!

25 июля 2019 в 21:35

На перекрёстке ГБШ+свалка, аварии постоянно, поставьте светофор, очень нужен, очень.

25 июля 2019 в 16:26

Интересная картина. Столько времени у мэрии не было денег на светофор, а после статьи они вдруг нашлись.

Арбидол
25 июля 2019 в 16:52

Черпание воды решетом. Пока не начнут развивать городской транспорт, строить грамотные матмодели потоков, реализовывать в кратчайшие сроки - никакой светофор и никакая колонда не поможет.

Сан Диего
25 июля 2019 в 16:27

Чинуши забрали всё себе в свои карманы. А чтобы светофор поставить, так денег нету. Только о себе думают.

25 июля 2019 в 16:31

Мэрские по сусекам поскребли и наскребли. Ну и чего тогда говорили про отсутствие средств?

25 июля 2019 в 16:43

Интересно,кто планирует строительство дорог в городе,что они заканчивали и когда они бывают в адекватном состоянии..?!

Парижанка
25 июля 2019 в 16:28

Сколько еще аварий там случится пока поставят светофор? Его изначально надо было ставить, но кто то из городских чинуш решил сэкономить.

Игорь
25 июля 2019 в 16:31

Тяжело было сразу поставить светофор? В наше время это очень полезная вещи, особенно на таких перекрестках. Жаль мэрия этого понять не хочет

Вывод
25 июля 2019 в 16:32

Гор администрация ждала пинка от СМИ? Ну и кто у нас в городе все решает?

Лидия
25 июля 2019 в 16:30

Локоть создает видимость заботы о людях? Чего сам тогда не додумался, а статью ждал?

водила
25 июля 2019 в 16:30

И зимой на двух подъемах будут буксовать фуры

Гоша
25 июля 2019 в 16:28

Ещё бы год подождали пока кого-нибудь не убило! Это напоевательское отношение к горожанам уже надоело!

25 июля 2019 в 17:56

Ипотечинск едет по памяти, не смотря на дорожные знаки, вот от этого и аварии. Теперь, со светофором, зимой фуры на Окружной будут буксовать и перекрывать проезд, как было раньше. В эту зиму было только раз, и то, только из-за того, что фура решила на заправку повернуть.

Евгений
25 июля 2019 в 17:55

Уверен, что поставят светофор и от идиотов это не спасёт. :) Ездил я там и без светофора хорошо было, а те кто в аварии попадает так они и с 10 светофорами будут попадать раз ума нет)))

Константин
28 июля 2019 в 10:09

И вообще с этой дорогой полный бред,угробили миллионы (они народные были) а дорога привела в тупик.Вы или виадук постройки у ленты чтобы был прямой проезд на 6 мик-он или продлите Красный проспект как задумывали.

Страто
25 июля 2019 в 21:06

Светофор там не нужен. Нужны мозги за рулем. По факту ездят идиоты.

ник
26 июля 2019 в 12:37

Все проблемы потому, что дороги в "одно очко",однополосные, что въезды в город (все) что в городе, места же мало в Сибири

Андрей
29 июля 2019 в 08:14

Сегодня снова на этом перекрестке с утра авария. Фадеева и рекордный встали

25 июля 2019 в 16:47

Торги - это типа кто больше откатит? До документам лям, а на деле 50% работникам, 50% тому, кто принимать будет?

Кристи
25 июля 2019 в 16:30

И как же такое вообще можно терпеть?! Они ждали пока кто-нибудь чтобы начать работать?!?! Совсем страх и совесть потеряли!

25 июля 2019 в 18:17

Самое что смешное, то что там необходим светофор было понятно любому обывателю еще до начала строительства дороги. Но не тем кто эту дорогу проектировал, утверждал, строил, принимал. Платил в конце концов. Что за фигня товарищи? Локоть, гоу хом. Ты уже натворил дел, псевдо коммунист.

25 июля 2019 в 17:13

Там метро пророют до первого снега и не постесняются.

Анна
25 июля 2019 в 17:46

Знак то уже стоит че надо то уже?

25 июля 2019 в 17:55

Да не поможет там светофор. У нас нынче на права не сдают - а покупают. Если бы ездили все по правилам дорожного движения, то и аварий бы не было!

25 июля 2019 в 17:56

как всегда в комах один негатив) ну поставили вам светофор теперь то че недовольны? ничего нельзя сделать без негатива со стороны новосибирцев... грустные люди.

Игорь
25 июля 2019 в 16:29

А поможет ли? На светофоры сейчас никто не смотрит.
Возможно аварий меньше станет, но машины биться будут сильнее..

classic
25 июля 2019 в 17:55

Нет светофора ноете, поставят, так вы опять разнылись. Ну что за люди не могу, вообще бы вам ничего не делать раз власть не уважаете, которая даже по этой новости видно, что прислушивается к горожанам!

Помидор
25 июля 2019 в 17:56

Ух ты, хорошая новость от редакции! Чего не радуетесь, просили светофор и вам его поставили!