Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Глубокую колею на Балтийской отремонтировали за ночь
Глубокую колею на Балтийской отремонтировали за ночь

25 июля 2019 в 10:28

Похоже Мэрию так с каждой дороге в городе нужно требовать. Может тогда будут что то делать. И город в порядки будет.

Квадрокоптер
25 июля 2019 в 10:29

Ипподромскую еще так же оперативно сделайте. Там вообще ездить невозможно.

Камо
25 июля 2019 в 10:29

Если бы не Зеленкина то ремонта не было бы, это её заслуга, а не заслуга Мэрии.

Витёк подай патрон
25 июля 2019 в 10:30

А ипподромку слабо?

Нифертити
25 июля 2019 в 10:31

То есть можно выполнять значит работы и чинить дороги? Городские чинуши, чем вы занимались до этого все время?

25 июля 2019 в 10:31

Интересно, чем расстояние меряли от Бердского шоссе до остановки "ул.Белоусова".Там явно не 350 метров :).

Это что, очередной сюрприз и розыгрыш от Совхоза им. Ленина?

25 июля 2019 в 10:35

Когда на Сибиряков-Гвардейцев, на Ватутина устранят колею, это магистральные улицы левого берега, и никто из чиновников там не видит там проблем? Колея там глубже чем по Локоть, но мэр видимо левый берег не посещает...

Diman
25 июля 2019 в 10:36

Уважаемый НГС, а Вы не хотели бы придать огласке катастрофическое состояние перекрестка на улице Большой, может быть там тоже начнут делать ремонт наконец то, проехать невозможно, дороги просто нет, особенно если ехать в город правой полосы нет вообще до светофора. Возьмитесь за освещение данной проблемы.

клиника
25 июля 2019 в 10:36

сколько тролов

Бггг
25 июля 2019 в 10:39

Ёж гордая птица.

Археолог
25 июля 2019 в 10:48

Ахахах, лентяи выполнили свою работу досрочно, да ещё и за одну ночь)))

святогор
25 июля 2019 в 11:00

до первого ливня?а потом смоет))

25 июля 2019 в 11:16

"Балтийский партизаны" действовали. Поэтому и не знает никто...

Ехал там
25 июля 2019 в 11:18

Вчера ехал из Академа по этой «отремонтированной» дороге. Лучше бы не ремонтировали, заплатка такая кривая, что машину качает, как лодку по волнам. Через заднее место сделано 🤦🏼‍♂️у нас же не могут нормально отремонтировать

25 июля 2019 в 11:20

Вот что выборы животворящие делают!

25 июля 2019 в 11:25

А за чей счет“банкет”? С “виновника” прошлого ремонта взыскали?

25 июля 2019 в 11:58

Если чиновники из мэрии делают что либо только после огласки, на кой ляд мы их содержим?

вывод
25 июля 2019 в 12:01

вывод - нужно трясти власть дабы о народе не забывали,иных вариантов НЕТУ!

25 июля 2019 в 12:08

Пока поджопник не Дашь властям ни чего делать не хотят, почаще надо это делать

25 июля 2019 в 12:11

Кочки всё равно остались. Перед участком ремонта и после. Заезд на ровный участок и съезд с него.

Сердитый
25 июля 2019 в 12:41

И как отремонтировали??? Теперь ехать невозможно одни кочки

121
25 июля 2019 в 12:57

От выборов до выборов, одна и та же песня...))) Может кто решит из местных развить Новосиб, как китайцы свою поднебесную, тогда и проблемы другие станут...

25 июля 2019 в 13:41

Лично я считаю плюсом что дорогу сделали ночью, движению не мешали, дорога идеально ровненькая, хорошо же)

Babrak
25 июля 2019 в 13:41

"Сверху покроют тонким слоем асфальта," - который весной растает вместе со снегом.

25 июля 2019 в 13:42

Молодцы ребята, оперативно сделали дорогу, это хорошая новость!

Грузин
25 июля 2019 в 13:43

Власть у нас хорошая, людей слышат, делают, до ума доводят все, в том же Омске примерно аналогичная ситуация была никто колею и не тронул

25 июля 2019 в 13:58

"Были претензии со стороны ГИБДД на глубокую колею — колея устранена. А сейчас есть пожелания автовладельцев, чтобы ещё и ровненько было."
Эта пять, я щетаю! А сразу, не через жопу, сделать трудно?

25 июля 2019 в 14:09

Почитал комменты не могу понять чем сейчас все недовольны? дорогу сделали, ровная, ездите и радуйтесь

Девочка в розовом сарафане
25 июля 2019 в 14:10

Сегодня там ехала, ровная,четкая, машинка просто летит прям, офигенно

Джорждик
25 июля 2019 в 14:15

Общественники конечно дело хорошее сделали, ничего не скажешь, молодцы, суетятся чего-то, мутят все

25 июля 2019 в 14:17

Ну вот ровная дорога есть, нас слышат, это хорошо. Приятно ощущение обратной связи от наших властей, это вам не пенсионная реформа

Николас
25 июля 2019 в 14:21

Эх, если бы Россия еще не спасала финансово Сирию, то не пришлось бы два раза дорогу перекатывать конечно, она бы изначально хорошая была

25 июля 2019 в 14:23

Вообще как бы пофиг, мне и колея там не особо мешала, едешь спокойно и не нервничаешь

Как они ее в предыдущий раз "отремонтировали", так лучше бы не брались. Как жвачкой залепили.

25 июля 2019 в 20:18

Колею отремонтировали?
- А как Вы своих глистов лечите?
- А они у меня не болеют.

пппп
26 июля 2019 в 09:44

Я когда там ехал в первый раз чуть на встречку не улетел когда ехал со стороны академа. Вот страху натерпелся и это летом было. Зимой там лучше вообще не ездить. Такие дороги опасны для жизни.

26 июля 2019 в 10:39

А кто из мэрии или администрации Ленинского района обратит на единственный заезд к микрорайону Горский дом 8,8А,10,11,12,ул Стартовой 2,4 и огромному дому Стартовая1( самый длинный дом в Сибири)?
Вы в своем уме !Единственный заезд ,ямы огромных размеров не заехать не утром не вечером.Скопление людей и машин!! За какого мэра нам голосовать в сентябре?Если элементарно к дому не подъехать .Зимой колея огромная ,за зиму один раз чистят.Управляющая компания" Стандарт" отвечает ,что к ней эта дорога не относится мэрия отправляет в администрацию района,те переводят на ДЭУ ,а там всё" печально" Итог- огромный микрорайон с одним заездом вдоль Горский 2, где проходит"трасса"с выхлопными газами и с заторами машин.Государевы слуги ,где вы,АУ.