Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Семейный парк закатали поверх травы в асфальт — его можно скрутить в рулон руками (видео)
Семейный парк закатали поверх травы в асфальт — его можно скрутить в рулон руками (видео)

Белка№1
18 июля 2019 в 17:49

Возле ТЦ Дом Одежды ремонтировали дорогу по программе благоустройства.
Сделали новое покрытие. Через 4 месяца разломали в связи с ремонтом теплотрассы.
отремонтировали теплотрассу. Восстановили покрытие.
теперь возле колодца провалы -дорога на повороте стала уже для проезда.
может пора наказывать за вредительство ?

18 июля 2019 в 17:32

Вот и дороги делают из бодяженного асфальта , а ротом на втюхивают , что колея из за шипов на шинах ....А она из за того ,что асфальт пластилиновый

Яна
18 июля 2019 в 17:41

В Карасуке парк каждый год по этой программе на болоте строят) Горжусь своей страной....

18 июля 2019 в 17:43

Недавно кусочек тротуара на углу Гурьевской-Толстого (у Октябрьского рынка) закатали асфальтом. Ещё затоптать не успели, а он уже провалился. Джамшут-строй в действии.

Владимир
18 июля 2019 в 18:12

Оооо)) я учуял запах откатика)))

знаток
18 июля 2019 в 19:50

Все знают, что асфальт кладут вовсе не для того, чтобы пр нему ходить или ездить. А для того, чтобы кое кто построил себе коттедж на берегу. Стабильность, чо...

Чашка Чая
18 июля 2019 в 17:27

Пускай подрядчик всё переделывает, раз с самого начала нормально сделать не мог. По гарантии должен!

Андрюша
18 июля 2019 в 18:14

Ну что за люди, зачем это все? Теперь опять деньги тратить на новый асфальт!

18 июля 2019 в 17:52

Видео удалено

лена путина
18 июля 2019 в 18:00

мда. посадки нужны, с конфискацией.

Искра
18 июля 2019 в 17:19

Думаю вы и так видели, что творится в Новосибирске. То ямы, то их топит, то ещё что-то. С ними одна большая морока и недовольных полным полно!

18 июля 2019 в 17:17

В новосибе вон дорог нет, нам бы ямы хоть чем-нибудь бы засыпать и то уже радость.

18 июля 2019 в 17:17

Асфалт не очень харощий биль. Удивило б еслибы ответственные лица Админки Бахгана подали б в отставку. Не вышибешь. Тока вперед ногами

18 июля 2019 в 17:40

Везде все бодяжат
Не по госту делают и все

Битум не гост
Песка. Шебенки на подушку мало сыпять

Вот вам результат- плохой асфальт или его подобие недоасфальт

А так идея хорошая

Ждем - скоро в леруа :
Асфальт рулонный!

За сообразительнось дорожникам
5ка

18 июля 2019 в 17:52

Ноу- хау?

18 июля 2019 в 18:40

Баганы и Багамы - это разные территоии, не путайте, пож.

18 июля 2019 в 17:18

Похоже подрядчик что-то намутил, пусть теперь исправляет за свой счет.

Зулейка
18 июля 2019 в 17:20

Да хоть асфальт и то лучше, чем грязь месить. С такой погодой везде где нет хоть какого-то твердого покрытие теперь болото.

Ясная Поляна
18 июля 2019 в 17:20

Подрядчик по гарантии переложит. Видимо не знает, что скупой платит дважды. Давно пора понять это!

Романтик
18 июля 2019 в 17:22

И там дорожники отличились. Ну теперь их начальнику влетит за то, что не следил за качеством выполнения работ.

18 июля 2019 в 23:21

Виновных к ответу, за кражу народных денег.

19 июля 2019 в 09:46

Обычный распил, все бюджетные проекты так выполняются, карманная конторка и вперёд

Гость
19 июля 2019 в 11:14

"будут расследования причин — на какой стадии система дала сбой"
На стадии перехода на ручное управление страной, когда что-то должным образом делается только после прямого указания со стороны президента, а критика власти законодательно запрещена.

пудинг
18 июля 2019 в 17:37

Ну-ка, путинские сторонники, расскажите, как там на Украине с асфальтом, всё плохо же, да?

СамСам
18 июля 2019 в 17:23

И всё равно до Новосибирска далеко) там-то мэрии все дороги города, кроме центральных улиц, придется ремонтировать

Николай
19 июля 2019 в 15:38

Так получается потому что ГОСТ на а/б отменили в СНиП на уплотнение оставили, сейчас асфальт делают по ТУ, и добавляют в асфальт что угодно, раньше между основанием и покрытием по щебню был розлив битума из расчета 1,2л/м2 а сейчас льют битумную эмульсию, никакого сцепления асфальта с основанием нет, и пока у нас будут руководить министерствами такие как Мутко, порядка не будет.

Джамшут
19 июля 2019 в 19:56

Все кому понравилось, звоните, приедем и положим такой же!

Экономист
24 июля 2019 в 15:51

Хороший асфальт! Чтоб не портился на зиму можно скатать в рулон и в сарай, а на следующий год снова раскатать. Молодцы, это инновация!

Лось
18 июля 2019 в 17:23

Гарантия же есть, пусть пределывают раз сложно было сразу сделать нормально.

Костя
18 июля 2019 в 17:21

Да всё перестроят и нормально сделают, а то уже кипишь спешите поднять.