Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Отдых без тормозов: гаишники проверили детские автобусы и нашли шесть с серьёзными поломками
Отдых без тормозов: гаишники проверили детские автобусы и нашли шесть с серьёзными поломками

17 июля 2019 в 18:52

вопрос? а как он мед.осмотр прошел, а автобус техосмотр?

17 июля 2019 в 19:13

Ужас какой ..А чем думает водитель, севший за руль такого автобуса и стартанул за детьми?? Ведь именно водитель будет убицей,если погубит жизни детей, руководитель тоже ответит(за соучастие скажем так, а может и нет ,все бывает в датском королевстве).Водители таких машин знают как правило, «слабые « стороны машина, чувствуют ее .Руководителям предприятий выпивать дичайшие штрафы чтобы хорошо прочувствовали на себе экономы на безопасности жизни детей .Нельзя на таком экономить, да все бывает в жизни,там могут ехать и ваши дети-«чудеса» иногда случаются...

17 июля 2019 в 19:22

В среду, 17 июля, сотрудники ГИБДД по Новосибирской области проверили 20 автобусов городского ресурсного Центра для перевозки детей в оздоровительные лагеря.А 31 мая их было не судьба проверить,когда детей уже увезли на них..?!

45-й
17 июля 2019 в 18:09

Водитель автобуса тоже был школьником?

Гога
17 июля 2019 в 18:53

А что там с аварией бмв на красном проспекте у кинотеатра маяковского? Гаишники на это счёт ничего сказать не хотят? Или по поводу шлагбаумов у юридического института? Трусливые какие-то движения. То пркоуратура придерётся к детскому саду, то мвд к детским автобусам.

17 июля 2019 в 19:11

Проверка тормозов должна производиться на специальном стенде, а инспектора на глазок определит, сдается мне все это по приказу начальства было, заказ вернее, палочная система

...Точняк...
17 июля 2019 в 18:52

Выпустить на линию все автобусы Городского ресурсного центра для перевозки детей на линию!!!!....
Какой может быть ремонт??? И почему нужно заботиться о жизни и здоровье детей????
Ведь почти лям важнее потратить на конференцию о патриотизме и религии...
А то вдруг патриотизм упадет или церковь обидется......

17 июля 2019 в 19:11

>>На момент публикации ответ в расположение редакции не поступил.

В какое расположение? На Ленина 12, что ль?

Точняк
17 июля 2019 в 18:37

Служебный автобус нашего ЧОПа тоже жёлтый.

ольга
17 июля 2019 в 23:24

вы название статьи читали? совсем уже. кто пропускает? есть цензура вообще. "гаишники". ха-ха