Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ждите зимы: чиновники рассказали, когда поставят фонари на улице, отремонтированной за счёт жителей
Ждите зимы: чиновники рассказали, когда поставят фонари на улице, отремонтированной за счёт жителей

16 июля 2019 в 19:11

Правильно, с нашей мэрией только через прокуратуру получается конструктивно разговаривать. Иначе работать не хотят. Лайфхак - если хотите, чтобы на улице заделали яму или установили фонарь, сразу пишите в прокуратуру. Так быстрее будет

Велосипедист
16 июля 2019 в 19:15

Освещение в частном секторе Новосибирска почти повсеместно отсутствует. Позор городские властям. Особенно тяжело зимой. Люди в темноте шарахаются и ломают ноги

Бигги
16 июля 2019 в 19:14

Мэрия с самого начала должна была поставить фонари, но видимо они слишком заняты выборами! Никто и так голосовать за Локтя не пойдет, спокойно сделайте свою работу черт возьми!

Врач
16 июля 2019 в 19:14

Через пару лет мэрия установит первый фонарь )) Радостные жители отметят это событие народными гуляньями. Ну почему в Новосибирске вот так все?

Ярик
16 июля 2019 в 19:12

Все кому не лень пинают мэрию, а она как тюлень - совсем плевать! Ставьте уже скорее, опасно же без них ночью ходить, да и страшно.

greepsy
16 июля 2019 в 19:11

Да мэрия это давно должна была сделать! А не в последний момент. Летом фонари тоже лишними не могут быть

Робот Бендер
16 июля 2019 в 19:19

Интересно, у нас чинуши из горадминистрации занимаются благоустройством только из под палки? Хотелось бы нормальной работы

Лордик
16 июля 2019 в 19:10

Вот все их уже и заставляют и упрашивают, а они всё не могут ничего сделать. И зачем на такая мэрия, чтобы всё из под палки делали?!

Гришка
17 июля 2019 в 17:09

Хочется напомнить, что до Локтя в ваш частный сектор и не заглядывали даже, у вас там ни дорог ничего не было. А сейчас? по 50 дорог в год закатывают!

Зимбабве
17 июля 2019 в 17:11

Постоянно когда читаю такие посты удивляюсь тому, что люди думают что бюджет нашего города бесконечный

Миндаль
17 июля 2019 в 17:13

Улицы отремонтированной за счет жителей, можно больше уточнений, не улицу, а кусок асфальта положили и хотя они могли подождать и им бы все сделали и никто не виноват что они подальше решили от цивилизации и инфраструктуры жить.

...Точняк...
16 июля 2019 в 19:55

На ремонт дороги денег нет....
Блин, а одной бабусе стоило только сказать на камеру, во время церемонии, губернатору про дорогу, то через несколько дней отремонтировали.....
Причем дорогу к бабкиной даче....

16 июля 2019 в 19:31

Уже с года два как вернулись пятилетки-пятилетнее планирование. Составляется программа развития и ремонта на 5лет,все больные места перечисляются закладываются и ПИР, и те объекта под которые запланирована реализация ПИР включаются в первую очередь.Эта дорога с проблемами мельтешит давно, а с октября уже прокуратура «орудует»,почему все так сложно с «фонарями» (про ремонт дороги уже речи нет)..

Раунд
16 июля 2019 в 19:15

Гор.администрация просто ещё не придумала как поживиться за счет фонарей. И не смотря даже не требования суда и прокуратуры ничего не делают! Бездельники! Стыдно должно быть!

Риск
16 июля 2019 в 19:16

Кому нужна такая мэрия, которая думает лишь о себе???? Никому! Так почему мы их ещё терпим?

Артефакт
16 июля 2019 в 19:15

Освещение в частном секторе Новосибирска почти повсеместно отсутствует. Позор городские властям. Особенно тяжело зимой. Люди в темноте шарахаются и ломают ноги

16 июля 2019 в 19:19

а у школы №26? по единственной дороге к школе нет освещения на мостике. в ноябре 2018 года доски от ветра разлетались на этом мосту.

Директор
16 июля 2019 в 19:17

Если судить по новостям, то место мэра в Новосибирске должен занять прокурор. Он больше радеет о простых людях. Помню, на МЖК мэрию заставили яму заделать только после представления прокуратуры

Сибирман
16 июля 2019 в 19:32

Наши власти прямо не могут без кнута и ...пинка! И откуда такие наклонности? Вроде на каторге замечены не были...

Вольный Плиточник
17 июля 2019 в 10:01

На мэрию, как и на всю Вертикаль где сядешь, там и приехали. Ведь они уверены, что это мы должны их кормить и выполнять все их желания. Дорогу сделали и освещение делайте, а в налоговую вместо денег копии оплаченных счетов по расходам, связанным с благоустройством.

Партизан
17 июля 2019 в 10:05

В мэрии ждут, когда на той дороге кого-нибудь из ихних после булыжника в лобовик ограбят посмертно.

17 июля 2019 в 17:09

Частный сектор конечно ребята интересные,уехали не понятно куда, якобы за чистым воздухом и тд, а теперь требуют инфраструктуру себе проложить да по полной мере еще!

злят
17 июля 2019 в 17:09

Ну да, им то нужно быстрее всех, больше в городе то вопрос нет, потерпеть никак нельзя

17 июля 2019 в 17:13

Ну главное же что фонари поставят, новсть хорошая, ничего страшного что подождали немного, не все и сразу

путешественник
17 июля 2019 в 17:12

Ни в одном из городов в сибири столько внимания не уделяется частному сектору как в нашем, вы бы в красноярске на частный сектор посмотрели, и не поймешь что это тоже часть города, ощущение что дома на опушке стоят и без дорог

17 июля 2019 в 17:11

Зимой частный сектор не так оживлен как летом, летом не так темно как зимой, в чем тогда проблема подождать до следующего года?

Брус Willis
17 июля 2019 в 17:41

ул.Кошурникова от перекрестка с ул.Богаткова до ул. Никитина не имеет освещения, и это не окраина, а ст.м.Золотая Нива. Позорище! Что уж тут говорить про освещение частного сектора.

16 июля 2019 в 19:24

Ночью спать надо, а не по улицам шастать