Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцы проехались со стаканом воды по отремонтированной улице Балтийской
Новосибирцы проехались со стаканом воды по отремонтированной улице Балтийской

15 июля 2019 в 14:12

Смешные эти активисты, за что боролись, на то и напоролись! Им предлагали подождать и получить нормальную дорогу, нет устроили этот карнавал.

Петрушка
15 июля 2019 в 14:13

Давайте будем просто честными и признаем, что наши дорожники не способны сделать нормальную дорогу.

та сторона
15 июля 2019 в 14:13

Ну, а че вы хотели получить когда нашли денег совсем немного. И это естественно, этой дороги нет в планах ремонта. Нашли какие-то денюжки и сделали все что могли.

15 июля 2019 в 14:14

Мне очень нравится позиция активистов в этом вопросе, они затеяли всю эту кашу с этой колей, добились ремонта и сами же его не проконтролировали, теперь полученными результатам не рады. Стоила ли тогда игра свеч?

Эх,Московия
15 июля 2019 в 14:15

Тут хочется радоваться за москвичей которые живут в городе с нормальными дорогами.

Мальвина
15 июля 2019 в 14:15

Я думаю, что все это пиар этой активистки. Никому ранее эта колея не мешала, кроме нее судя по всему. Вот и устроила цирк, а теперь ездим по неровной дороге ее великими трудами, дорога в ад.

15 июля 2019 в 14:16

Подрядчики молодцы, сильно ребята не парились,сделали как захотела их творческая душа и все.

ПанРан
15 июля 2019 в 14:17

А почему активисты опять недовольны чем-то? я вот недовольна что их трудами выбита эта дорога! которую могли через год сделать полностью!

Гость в НГС
15 июля 2019 в 14:18

Срочно обе машины на Т.О.

15 июля 2019 в 14:53

Сделано по свински. Рядом делают тротуар - он идеально ровный, а дорогу сделали как будто специально так
типа «нефиг было просить»

15 июля 2019 в 15:29

Наш мэр не виноват. Он НЭТИ закончил. В то время и площади Лыщинского не проваливались, и Госдума была только в воспоминаниях бывшего депутат Кисы Воробьянинова от бывшей кадетской фракции.

15 июля 2019 в 16:35

У них денег нету)). Че вы докопались та?

Страто
15 июля 2019 в 21:06

Чушь какая то. Газуй плавнее что бы водичка в конце видео не разливалась. Вертикальное видео головного мозга.

Сэр
16 июля 2019 в 08:52

Вот результат работы обещалкина по локоть...

error
16 июля 2019 в 09:59

Да сделали всё спустя рукава. Это же надо иметь такую наглость сделать ТАК ужасно!!