Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Мириться с этим просто нельзя»: мэр пообещал начать большой ремонт трамвайных путей
«Мириться с этим просто нельзя»: мэр пообещал начать большой ремонт трамвайных путей

11 июля 2019 в 12:53

Опять обещания............... брехло

Vcould
11 июля 2019 в 12:53

На учительскую заедь хоть раз!!! В шоке будешь!

Гоша
11 июля 2019 в 12:53

Перед выборами опять в уши начал дуть.... а пять лет просидел, а воз и ныне там

пчела Майя
11 июля 2019 в 12:54

на ваши обещалки клали и кладём .....асфальт конешнаже

Андрей
11 июля 2019 в 12:55

Пройдут выборы и опять помирятся и подружатся))

11 июля 2019 в 12:55

А в прошлом, позапрошлом году рельсы были прямее? Почему за 5 лет никакого бюджета не было заложено?

11 июля 2019 в 12:58

А чем вы Анатолий до этого занимались? Вы же и допустили такое состояние.

Катько
11 июля 2019 в 12:59

Тсссс......не спугните!!)))) пусть сделает до выборов и с ветерком покатится на трамвайчике куда подальше........

11 июля 2019 в 12:59

Практически везде трамвайные пути такие же "прямые" как и дороги. Этого не замечать невозможно было.

Гость
11 июля 2019 в 12:59

Ключевое слово пообещал !!!

Жанна
11 июля 2019 в 13:00

Господи смеяться хочется от его слов. Вы на обычные дороги то смотрели? Трамваи бедные ему гремят.

11 июля 2019 в 13:00

А когда с "Кривые" дороги делать будем ?

11 июля 2019 в 13:00

Хм, хорошие трамваи отдал Собянин, если на линию выйдут только после ремонта...

Гость
11 июля 2019 в 13:01

Единственный мэр который видит актуальные проблемы и решает их, вот такой мэр товарищ Локоть нужен Новосибирску и горожане готовы проголосовать за него.

Армия
11 июля 2019 в 13:01

Локоть готов ради переизбрания, все что угодно пообещать, его слова очередной пустой звук.

.Точняк...
11 июля 2019 в 13:02

Блин, выборы нужно делать каждый год, смотришь перед очередными выборами и метро начнут делать...
Заступил на должность, начал прокладку тоннеля...
Захотел остаться еще на год, весь срок копаешь...
Смотришь за три года и появилась новая станция, а за пять, аж две.....

11 июля 2019 в 13:02

"Большой Конец" новосибирскому трамваю.
Маленький конец совпал с рождением МЭРА.

Груша
11 июля 2019 в 13:04

Трамваи гремят, потому что вы товарищ мэр б/ушные трамваи собираете. А не новые закупаете, вот причина главная.

11 июля 2019 в 13:04

Может Москва нам еще и рельсы б/у подарит.)

Женя
11 июля 2019 в 13:04

В городе все делается когда уже делать нечего, путям нужен конкретный капитальный ремонт.

Наледра
11 июля 2019 в 13:08

Наконец-то чудо случилось:мэр увидел в каком состоянии трамвайные пути. Ещё бы времени и денег на этот ремонт хватило.

Эхллаб
11 июля 2019 в 13:08

Предвыборный пиар в действии.

11 июля 2019 в 13:09

верните трамваи на коммунальный мост!

Зинка
11 июля 2019 в 13:10

Весь свой срок ничего не делал и тут вдруг вспомнил про рельсы, совпадение ?не думаю.

Кухня
11 июля 2019 в 13:11

Поздно, никто уже в него не верит, разочаровал, на выборах ни одного голоса.

Упс!
11 июля 2019 в 13:16

Ути-пути! Прозрел, родимый! Аккурат перед выборами. А что до этого не трепыхались? Что, трамвайные пути вдруг неожиданно да два дня плохими стали? Или перед выборами вдруг денюжки появятся? Популизм чистой воды. Трамвайные пути уже лет 20 как нужно делать было. То, что предыдущим мэрам было пофигу, это понятно. Но и нынешний туда же.

х-30
11 июля 2019 в 13:17

Не рановато ли вспопашился Локоть? Ещё до выборов куча времени. Забудут люди. Нет? )) Мы ведь не благодарные люди; нам сколько не обещай нам всё мало.

С той стороны
11 июля 2019 в 13:18

Под новыми трамваями он видимо имеет в виду б\у-шные московские ??

123
11 июля 2019 в 13:19

Полностью поддерживаю данное заявление...

Непонятливая Я
11 июля 2019 в 13:19

Если я правильно поняла ,то речь идёт о НОВЫХ вагонах, а не о столичном ломе, ремонт которого обойдётся недёшево .

Белка N1
11 июля 2019 в 13:23

Трамвай, это пережиток прошлого. Предлагаю аэро такси,
Сколько места занимает этот доротомпный трамвай. Вечно пустой ходит.

Black Oasis
11 июля 2019 в 13:23

В самом центре на пересечении Горького и Серебренниковской - рельсовый горб, который уже пару десятилетий все объезжают почти по встречке, чтобы не оставить на этом горбу подвеску. Позорнейшая визитная карточка Новосибирска. Но перед выборами можно пообещать исправить и его.

11 июля 2019 в 13:24

Рельсы должны быть бесшовные и уложены на резиновых виброшумопоглотителях, пространство между рельсами и вокруг должны быть уложены резиновыми плитами в один уровень с дорожным полотном.

11 июля 2019 в 13:24

Господин, то есть товарищ, мэр разве не вкурсе, что осенью выборы. Как же он успеет его провести раз там требуется не один год?

11 июля 2019 в 13:26

Заложит он на следующий год. А почему на этот не закладывал? Поздно метаться.

11 июля 2019 в 13:27

"Не знаю, сколько лет на это потребуется — два года, три года. За один сезон явно не управимся". Когда там, говорите, был "начат" ремонт путепровода через Ипподромскую? 12 мая, как и собирались? И будет закончен в ноябре 2020 года? Сказочный сказочник наш, к сожалению, мэр.

ненейка
11 июля 2019 в 13:28

Речь идёт об Собянинских трамваях?
Они не новые а списаны на лом.

11 июля 2019 в 13:28

от пыли город уже избавился! следующее трамваИ"

Нашим путям не нужен капитальный ремонт, им нужна реконструкция по железнодорожным нормам. В результате реконструкции ни одна свинья за рулем не должна быть способна вылезти на пути и устроить на них ДТП.

11 июля 2019 в 13:28

А трамвайные пути на улице Учительской ему не гремят? А на Тоже же центральной! Серебренниковской?

Ну, короче, новых трамваев не будет. В них же нет смысла))) А чо я-то, всенародно обожаемый мэр так сказал!

11 июля 2019 в 13:32

Выыыборы выборыыыы, кандидаты -- молодцы!

11 июля 2019 в 13:33

Вот в прошлом году ещё можно было терпеть, а в этом уже все, терпение закончилось!!!
Думаю Локоть после своих высказываний улыбается по вечерам

Павел
11 июля 2019 в 13:40

"нужно разработать программу ремонта и рассчитать...", это кажется надо было сделать 4 года назад

Предлагаю встретить Сентябрь с новым мэром!

йцу
11 июля 2019 в 13:48

а зачем? зачем нужны трамваи новосибирску? ремонтировать и восстанавливать полотно и рельсы гораздо затратнее, чем автодорогу. Так зачем?

А по поводу, что Локоть вдруг хуже, чем Городецкий, то вспомните сооружение под названием горб Городецкого...

Когда Новосибирск просто игнорируют, денег не хватает реально, что может сделать любой мэр? По мне, так при Локте не стало хуже, стало хуже в стране, а отсюда и хуже в Новосибе.

незнайка
11 июля 2019 в 13:54

Ого какие планы.... а то все платные парковки , вырубка, да новые места строек без дорог и парковок.....

Греча
11 июля 2019 в 13:58

Не пойму, зачем уж совсем очевидные вещи озвучивать? в стиле "тут плохо, я приступаю к работе, чтобы было хорошо". У человека есть должностные обязанности, зачем в момент желания их выполнять нужно об этом предупреждать? Молча бери да делай. Понимаю, что пиар, публичность, но это же позор 5 лет трамвайные пути как и дороги кроме пары улиц не ремонтировали, а теперь спохватились... Этого пустослова надо гнать, пожалуй это всем уже очевидно. 5 лет ничего не делал, за 3 месяца до срока зашевелился как двоечник в институте пишущий диплом в последнюю ночь. Только новому ой как тяжело придется за старым все разгребать. Если новосибирцы и дальше будут такими же пассивными в плане требований достойного уровня жизни, то и с новым жить лучше не станут.

АлкашСрайона
11 июля 2019 в 14:00

Очередные Обещания с целью остаться на местах?)

11 июля 2019 в 14:04

Меня прям умиляет активность чиновников перед выборами. Противно все это. Раньше-то почему ты этого не видел и не понимал, работничег?!

11 июля 2019 в 14:05

пусть закладывают в бюджет. Главное, что распоряжаться им будет не Локоть