Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Теперь по-настоящему: на площади Ленина запретили ночную парковку
Теперь по-настоящему: на площади Ленина запретили ночную парковку

11 июля 2019 в 17:37

Правильное решение, полностью поддерживаю! Это какой то трешак, когда там ночью ездят. Не выспаться нормально!

11 июля 2019 в 17:38

центр города - конечно нужно запретить парковку, ночью пусть на платные ставят, раз так любят разъезжать.

papa roach
11 июля 2019 в 17:38

Я вообще не представляю как там люди живут, особенно эти дурацкие мотоциклисты, которые гоняют как не в себя ....

Ростик
11 июля 2019 в 17:38

Отличное решение, давно пора это было сделать. Центр города не место для парковок - перед приезжими стыдно аж, всё в машинах.

хейтер
11 июля 2019 в 17:39

наконец-то там перестанут парковаться, а то оставят и ушли. вообще считаю что в центре вообще парковки ночные не нужны, только людям мешают

11 июля 2019 в 17:39

Рада, что разобрались с этим вопросом, я как жительница центра просто счастлива. Реально невозможно спать из-за этих любителей репчика ...

Sisadmin
11 июля 2019 в 17:40

а потому что нет культуры у людей, вообще пофиг спят или не спят, делаем что хотим. вот такая проблема по всей стране у нас.

бог войны
11 июля 2019 в 17:40

уххх слава богу, а то встанут - включать музло своё отвратное и слушаешь его полночи.

11 июля 2019 в 17:40

Хотят гулять ночью - пусть ездят на такси, хоть меньше машин станет. Чаще всего, кстати, аварии ночью происходят(

11 июля 2019 в 17:41

молодцы, что сделали. ещё одна причина голосовать за нашего мэра! центр - не место для автомобилей, а место для людей!!!!

news
11 июля 2019 в 17:42

Если бы люди не слушали музыку в своих тачках этого запрета можно было бы избежать, но кого волнует чужое горе :))

Сумасшедшие ночи
11 июля 2019 в 17:42

пусть теперь пожинают плоды своих действий, довели видимо и жителей, и мэрию) очень рад, что так вышло. поделом!

огонь
11 июля 2019 в 17:42

Хорошее решение со стороны мэрии, значит прислушиваются к народу, а вы их хаите :)) Представляю как сейчас счастливы жители центра!

11 июля 2019 в 19:38

Надо и днем убрать. Все же главная площадь города, а превратили в автостоянку.

Вася
11 июля 2019 в 20:23

Поддержка алкогализма? Ну вдруг кто-то решит не пить и приедет вечером в ресторан/клуб на своем авто. А так понятно, по вечерам в кафе на площади ленина делать нечего. Будут приезжать туда одни алкаши на такси, и бухать. Непьющим в кафе уже делать там нечего. Машину негде припарковать. Не зря я хочу свалить из этого города.

Из погреба
11 июля 2019 в 22:43

На завод может хоть устроятся, бездельники! Вон, в автобусы кондуктора требуются!

25 сент 2019 в 23:55

Отличное решение! Эвакуационный бизнес, построенный на оказании принудительных услуг будет только расти. Приехал поужинать, в кино сходить, а затем потратишь часика три на вытаскивание автомобиля со штрафстоянки. И денег тысячи три - четыре. А жилье ближайшее где, которым Мэрия установку знаков объяснила ? Метров 150 однако до ближайшего будет. Предлагаю тогда в городе вообще парковку после 10-ти вечера запретить. И чтоб не ближе 150 метров от жилья вставали. Очистим город от автомобилей !