Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ГИБДД устроила охоту за водителями, которые не пропускают скорые
ГИБДД устроила охоту за водителями, которые не пропускают скорые

10 июля 2019 в 15:55

Наказывать по всей строгости. 10 лет лагерей и конфискация автоведра.

10 июля 2019 в 15:55

Уточнение: за плебеями, которые не пропускают скорые. Власть имущих эти рейды не касаются.

Собственно
10 июля 2019 в 16:00

А тех водятлов скорых, которые ведут себя нагло, подрезают, понимают, что в их автохлам врезаться себе дороже КТО наказывать будет ?
Я так думаю, сами другие водители и будут
Предупреждая возмущение хомячков - я написал про машины, на которых не включены ни маячки ни сирена, у которых нет преимущества

10 июля 2019 в 16:05

Почаще нужны такие акции и штрафы увеличить до 5 т.р.Много просто скорых стали таранить.,.Ну а что одни из вредности не пропускают, другие едут и балдеют, музыку врубят на полную мощь, и ещё от на наслаждения глаза закатят ,так где он там что увидит и услышит (какие маячки, какие сирены)..

ненейка
10 июля 2019 в 16:08

Давно пора брать за пятую точку наглых водителей.

10 июля 2019 в 16:11

Всегда удивляет быдло, которое не уступает дорогу скорой и пожарным. Я понимаю что вам не по понятиям пропускать ментов, но врачи и огнеборцы то тут причем???

10 июля 2019 в 16:35

Хоть камнями закидайте, но в настоящее время в ПДД не прописано, каким именно образом нужно пропускать эти машины. Необходимо четко описать процесс! Например, как в развитых странах, левый ряд - влево прижимается, остальные ряды - вправо, скорая проезжает между левыми рядами. Или все вправо должны прижаться, а скорая по разделительной полосе едет. Не должно быть разночтений по этому вопросу. А у нас - многие слышат скорую, но смотрят в зеркалах - где же она там едет, в каком ряду, куда перестраиваться. Это увеличивает время на маневр!

10 июля 2019 в 16:43

и стоило попы рвать из за 500руб?

10 июля 2019 в 16:46

Видел-видел такую охоту лично лет 5 назад: сидят органы в скорой - Опля, иди сюда!
До сих пор ржу, вспоминая лицо нарушителя)))

10 июля 2019 в 17:23

Скорые же вроде сейчас с лицензированными регистраторами ездят?
Данные передавать в ГИБДД, а те в свою очередь лишают пожизненно прав не пропустившего скорую, это будет сразу и проблема с пробками.

Овчинка выделки стоит??? Итог: 1500 руб штрафа с 3-х нарушителей. А сколько людей задействовано? Какова их ЗП за этот рабочий день??? Штраф 500 руб., а если можно по половинке - 250 руб. и кого вы такими штрафами напугать хотите???
Я против хамом, которые не пропускают скорую, пожарку, но бороться с ними надо другими методами, более простыми и эффективными. Пропишите правила, примите закон, и если хам будет знать, что его могут не только прав лишить но и реальный срок дать за не пропуск машины со спец сигналом - вы поразитесь, какие все стали правильные. А парочка показательных заседаний поможет вправить мозги особо недалеким водителям.

10 июля 2019 в 20:13

Гос.Дума приняла таки закон о не пропуске Скорой помощи...,там прилично и штрафуют и нападение на врача будет приравниваться к нападение на полицейского..,правильный закон...

рагим
10 июля 2019 в 20:45

надо обьявить охоту на тех кто создает пробки. арес сказать??? просто заходи и стеляй...

Autoprofi
10 июля 2019 в 22:07

Когда ГИБДД начнёт охоту на беспонтовых газующих с перекрёстков малолитражек? Подрезающих при перестроении из ряда в ряд. Много езжу по стране, в НСК самая безобразная культура вождения. На красный сигнал светофора, останавливаться западло...сигналят все друг другу как азиаты, где нет правил... Тонированные в круг проезжают мимо постов как лицензированные...грузовики вообще не стесняются срезать через центр, создавая пробки...

Коля
10 июля 2019 в 23:45

Ха наказали рассмешили

11 июля 2019 в 00:40

Посмотрел сюжет,водила скорой так себе,варианты быстрей двигаться были-типичная показуха и карательная акция .И это с учётом того,что пробки сейчас практически отсутствую,за исключением рекреационных напралений во всем известное время.

11 июля 2019 в 06:19

Сколько бензина сожгли все экипажи гаишников, гоняясь за нарушителями? Зато полторы тысячи деревянных отработали!

11 июля 2019 в 09:38

Никаких методов работы кроме как провокации ГИБДД не знает. Сидеть в кустах, подставную Скорую на дороги выпустить.... Может правда их пора разогнать? Толку ведь 0.