Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Передумали: на Балтийской начали ремонтировать провалы на дороге — их собирались чинить к 2021 году
Передумали: на Балтийской начали ремонтировать провалы на дороге — их собирались чинить к 2021 году

9 июля 2019 в 15:46

Респект ОО «У нас на шлюзе» - сколько уже полезного для района сделали! На той же балтийской часть тротуара выбили

9 июля 2019 в 15:50

Пусть еще дорогу на центральный пляж починият она в ужасном состоянии а отдыхающих там много ездят.

твой отец
9 июля 2019 в 16:14

ремонтируют и у участников нгс снова подгорает:) чего не сделаешь хорошего всё испоганят и очернят, вандалы интернетные.

9 июля 2019 в 16:15

Это же хорошо! Людям нужно чаще обращаться в мэрию! Более чем уверена, что до записи видео никто не додумался позвонить в 051.

9 июля 2019 в 16:16

передумали? заголовки конешн очень смешные пишите :D вам бы матчасть поучить, что весь бюджет расписан и теперь приходится на чем-либо экономить чтобы отремонтировать эту дорогу...

все на выборы
9 июля 2019 в 16:33

Сегодня ехал по Ватутина, подъем со стороны Меги перед перекрестком Немировича-Данченко. Там левая полоса практически провалилась целиком, там между крайне левой полосой и следующей за ней уже реально бордюр образовался. Как такое можно подпускать? Куда смотрит мэрия? На бюст Сталину, я забыл. Вот только при Сталине за такую дорогу расстреляли бы как минимум зама или начальника отдела, отвечающего за дороги.

Антон Воротников
9 июля 2019 в 16:51

Грамотная кооперация во имя благого дела, так и должны поступать жители города

9 июля 2019 в 16:51

Сдвинули график ремонта из-за горе-комментаторов и все еще ворчат. Чистый эгоизм

9 июля 2019 в 16:52

А на шипованную резину есть госты, интересно? У меня много вопросов к их обладателям, хочу скинуть денег на лечение от этого недуга

Прохожий
9 июля 2019 в 16:52

Я правильно понимаю, что им делают, а они еще и недовольны? старый добрый интернет, узнаю

9 июля 2019 в 16:53

Делают ремонт - жалобы, что никто ничего не делает. Я с таких людей в полном шоке :D

9 июля 2019 в 17:12

Ремонт Балтийской - это очень очень хорошо. А вот Жуковского ещё по весне разворошили и закатывают кусками - это как?? Фрейтлайнеры промеж колодезных люков чудеса гигантского слалома демонстрируют на спуске. Или гонять туда - сюда катки и асфальтоукладчики - теперь необходимый элемент распила бюджета??

9 июля 2019 в 17:36

а чем ремонтируют, щебнем и гудроном? на терешковой возле пиплзов засыпали ямы щебнем с гудроном, только пескоструит пороги и лобовуху, хорошо есть накладки на порогах

Шурик
9 июля 2019 в 19:57

Когда до Котовского дойдут???