Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Красный в ямах: дорожники начали капитальный ремонт главной улицы Новосибирска
Красный в ямах: дорожники начали капитальный ремонт главной улицы Новосибирска

вопрос
2 июля 2019 в 16:41

Новосибирск это отличный денежный мешок для дорожников.Каждый год ремонт одних и тех же улиц.Гарантии для асфальта в городе не существует.
Деньги уходят в бездонную бочку, вернее безразмерные карманы.

2 июля 2019 в 16:38

опять?

ненейка
2 июля 2019 в 16:39

Там дорога неплохая, деньги надо тратить разумно.

Володя
2 июля 2019 в 16:45

Только сегодня ехал и материл всю Локтевскую компанию, весь город как после бомбёшки!! А тут смотрю всё перерыли, сейчас походу до осени будет так стоять.

greepsy
2 июля 2019 в 16:41

Мэрию волнует лишь центр, потому что важные шишки за его пределы не ездят! А ведь живут люди и в других районах!!!

Леон
2 июля 2019 в 16:42

Жду не дождусь когда на левом будут дороги делать, кучу бабок уже слил на ходовку. А тут опять Красный, да сколько можно, конечно у нас ведь городские чинуши только по Красному гоняют!!!

2 июля 2019 в 16:42

Каждый год закапывают деньги в одни и те же улицы, а остальные деньги, предназначенные для других дорог города, похоже утекают ежегодно в одни и те же карманы и зарубежные счета. "Правильным" путем идем, товарищи!

2 июля 2019 в 17:21

Кто нибудь может мне объяснить , зачем в некоторых местах , меняют старые целые бордюры , на новые абсолютно такие же ? Какой в этом смысл ? Что бы как можно больше денег , успеть освоить за сезон ?

Лисичка
2 июля 2019 в 16:44

Мэр с мэрией только в центре живут и по центральным улицам ездят, а остальное им безразлично.

Генерал Гроб
2 июля 2019 в 16:45

Есть и остальные районы, Локоть, а деньги на их развитие забираешь себе!

Спикер
2 июля 2019 в 16:42

А зачем там делать? На Красном и так дороги не плохие. Лучше бы мэрия озадачилась дорогами в спальниках, там вообще трэш.

Куница
2 июля 2019 в 16:46

Надеюсь ступенек в подземный переход в Первомайском сквере капитальный ремонт тоже коснется?Разбитый, обшарпанный, зачуханный переходм прямо напротив мэрии. Стыдоба в самом центре!

Шипокрыл
2 июля 2019 в 16:47

Да сколько можно?!?! В одни и те же дороги деньги закапываете!!!! Надоели!!!!

2 июля 2019 в 16:59

Как в Москве прям, каждый год одни и те же дороги ремонтируют.
В том году же капитальный ремонт Красного был, че наглеть-то? Я помню прекрасно, еще разговоры были о том как сделать так, чтобы Красный плавно перетекал в Набережную, чтобы гуляли по центральной части Красного проспекта.

2 июля 2019 в 17:01

А старые светофоры куда? Отдайте регулируемый один на Горский, чтобы люди законно через Блюхера переходили.

2 июля 2019 в 17:36

Учительскую никто отремонтировать не хочет, нет желающих?

2 июля 2019 в 17:45

Ну и круто, все-таки одна из главных улиц города и к ЧМ как раз ее дополнят пандусами и светофорами звуковыми.

^_^
2 июля 2019 в 17:47

Вот и подготовка к чемпионату пошла полным ходом, после красного проспекта и на другие маршруту перейдут, жду не дождусь посмотреть как приобразится город за это время ^^

2 июля 2019 в 17:52

Рад, что Новосибирск удостоился такой чести провести МЧМ. Будет проведена грандиозная работа по благоустройству города, хорошо, что деньги с Москвы пойдут на реализацию задуманного. Надеюсь, что все жители НСК тоже будут принимать участие в общей атмосфере праздника, глядя на опыт других городов очень хочется, чтобы у нас тоже все получилось. Это очень здорово :)

Limon
2 июля 2019 в 16:48

Может деньги и на Левый берег уделите?????

Красный проспект 13
2 июля 2019 в 19:41

СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к господину Локотю и "Новосибирскавтодору". Только пожалуйста, не надо делать этот объявленный ремонт ПО НОЧАМ! Прошлым летом, когда ремонтировали противоположную сторону Красного на участке от Горького до Коммунистической (кстати, его что, сейчас уже собираются переделывать?) - это был разверзнувшийся АД! С 11 вечера и часов до 4-5 утра всё ходило ходуном и тряслось от тяжёлой техники. Сдирали старый асфальт, потом новые слои укладывали в три захода и трамбовали. Всю ночь стоял непрерывный дикий лязг и скрежет грейдеров и катков, грохот самосвалов, рёв трансформаторов... Это творилось КАЖДУЮ ночь на протяжении почти двух недель, без перерывов и выходных. Эти недели я мог спать только днём в выходные и по несколько часов вечером в будни, поэтому под конец чуть не сошёл с ума и не потерял работу. Предвидя возгласы троллей - никакие пластиковые окна не спасают от подобного ужаса, когда он творится прямо у тебя под окнами.

Я всё понимаю, вам ночью удобнее, никто не мешает, но как же закон о том, что нельзя шуметь после 22 часов?! Вы же видите что вокруг вас жилые дома... Это такое наглое пренебрежение людскими жизнями ради удобства и прибыли, что просто руки опускаются... В тот раз сделали только одну сторону. Я с ужасом ждал, когда же придут за второй. И вот пришли. Очень надеюсь, что такого беспредела в этот раз не будет.

Старушенция
2 июля 2019 в 16:49

А на время ремонта тротуаров будет хоть какой-то проход для пешеходов? А то я за полмесяца дважды попадала в ситуацию, когда весь тротуар либо перегорожен теплосетями, либо вскопан дорожниками и приходится идти по проезжей части, да ещё и суженой на этот период!

2 июля 2019 в 16:56

а свежий мэр когда появится?

маруся
2 июля 2019 в 16:59

Ипподромку надо тоже к зиме отремонтировать обязательно

Гость
2 июля 2019 в 17:52

Нам прудехламоведраводятлам, все равно какие дороги, японский хлам не когда не ломается.

2 июля 2019 в 17:21

Опять?? Разве не было ремонта по ВСЕЙ протяженности Красного проспекта не далее чем прошлым летом?

Гоген
2 июля 2019 в 16:48

Очень надеюсь, что оперативно сделают, там и так пробки вечные.

мамаша Кураж
2 июля 2019 в 17:23

каждый год одно и то же. опять замена поребриков. да они приустановке все уже оббитые. кто поставляет поребрики? на них гарантия есть?

1400.88
2 июля 2019 в 17:48

И это только начало, а комментаторы переживали, вот начали еще раньше положенных сроков подготовку

Совесть
28 авг 2019 в 23:21

Вы меня конечно извините, но дороги у нас и так узкие, красный проспект не исключение, так вы его еще уже сделади. Когда уже у нас за дело возмутся профи а не эти троешники... жаль посадить вас всех нельзя, за проф непригодность.

Номер один
2 июля 2019 в 16:50

Локоть только красным проспектом озабочен. Другого города для него не существует.

2 июля 2019 в 17:15

Это хорошо, это очень хорошо
Даёшь Мочищенское шоссе от Кедровой до Краузе с увеличением количества полос !!!!

Роман
2 июля 2019 в 17:43

а скептики кричали, что ничего не будет делаться красный проспект и на него забили, ну и куда вы подевалить? каждый день вижу ремонты дорог, но только комментаторы нгс ничего не видят)

Alex ✌️✌️✊
2 июля 2019 в 18:32

Поставьте уже лучше на часовне кнопочный переход. Достали пешики. Невозможно вечером проехать. Жду троллей.

2 июля 2019 в 20:15

Мошки стали ручные - почти не кусаются

Александр(первый)
2 июля 2019 в 21:35

Что,мэру тряско ездить от мэрии до обкома КПРФ? По "Семьи Шамшиных" не пробовал?Или боязно остатки совести растрясти?Этому безобразию нет никаких границ:мэрский ремонт касается только его персональных улиц.

2 июля 2019 в 22:03

Красный проспект - это конечно хорошо...Но! Разве а мерии не видят , что творится га улице Ватутина? какие там высокие и опасный бугры,колея ? Мэр не ездит от МЕГИ в сторону пл. Маркса ??? Или все ждут,когда там будут аварии со смертельным исходами???

2 июля 2019 в 23:59

Какие чиновники - такие и дороги!!!

3 июля 2019 в 09:17

Из года в год один круговорот.....

3 июля 2019 в 17:02

Надеюсь забор не забудут поставить, его можно так же каждый год красить...

Юленька
2 июля 2019 в 16:41

Главное, что бы наши дорожники сделали все качественно и надолго. А не как всегда в последнее время.

Надеюсь догадаются закатать в асфальт аллею. Она всё-равно никому не нужна и только мешает движению.

2 июля 2019 в 17:46

Я очень рад, что Красный проспект отремонтируют возле моего дома, потому что переезжать быстро по колеям очень неудобно получается и аварийно опасно это.

capture
2 июля 2019 в 17:47

Скоро до других мест дойдут и все починят, но негатив так и прёт, делаешь дорогу-плохо, не делаешь-плохо :D