Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации На перекрёстке Ленина и Советской забыли кусок бетона
На перекрёстке Ленина и Советской забыли кусок бетона

2 июля 2019 в 13:37

в мэрии в кресле мэра забыли коммуниста Локтя.

2 июля 2019 в 13:28

Мэрия все гуляет? От дня города не отошли?

Васкез
2 июля 2019 в 13:29

Был бы понедельник то простить можно, но 2 рабочий день. Что за безотвественные работники?

2 июля 2019 в 13:29

Градоначальник то не вкурсе, что все должно быть убрано. Сейчас почитает, авось пригонят работников.

2 июля 2019 в 13:29

Ну и о чем жто говорит? Нет ответственных и крайних в нашей мэрии, кто качественно выполняет свои обязанности.

2 июля 2019 в 13:34

Да ладно, у перекрёстка пр.Дзержинского с ул.Ползунова два куска бетона уже полгода торчат посреди проезжей части - Горводоканал и Тепловые сети не могут решить, кому их убирать. А тут всего-то два дня...

2 июля 2019 в 13:43

это островок безопасности

123
2 июля 2019 в 13:37

А может это не простой кусок бетона, а первый камень в основании чего-нибудь. Отцы города заложили, а наутро не помнят.

Кредо
2 июля 2019 в 13:29

У нас все в городе, через "Мэрию" делается. Так что не удивительно.

Барбара
2 июля 2019 в 13:31

Зато на салюты денег вбухали миллионы, а простой камень убрать не в состоянии.

2 июля 2019 в 15:11

если бы я его увидела то вряд ли бы писала на нгс, чесслово. это ж надо ждать от вас фидбека, ждать статью и ждать когда же в итоге ситуация разрешится. я бы сразу в 051 позвонила, оставила заявку и тд. потому что это ЛОГИЧНО. так почему никто так не делает?)))

Ха-ха
2 июля 2019 в 14:06

“Демонтаж праздничных украшений завершился накануне, но кусок бетона всё ещё лежит на месте”
Новый тренд в производстве украшений )))

raider
2 июля 2019 в 15:12

Я ща реально целую статью прочитал про кусок бетона? целую статью?)) ребят придите ко мне посмотрите за работой УК, вам видимо всё равно делать нечего.

2 июля 2019 в 13:43

и да. срочно записать видеообращение для прямой линии с президентом! иначе не уберут

под шумок
2 июля 2019 в 15:07

Ответственность местных жителей на лицо, у всех телефон под рукой и позвонить в спец службы видимо было в падлу, зато на нгс написать это мы всегда горазды.

Жора
2 июля 2019 в 13:34

А кто будет крайним если из-за этого препятствия случится ДТП?

Лоринда
2 июля 2019 в 13:30

Ну хоть бы к обочине перетащили. Как они город приберали после праздника?

2 июля 2019 в 13:31

Он просто совсем не красивый, сломанный, решили не забирать

2 июля 2019 в 14:27

Вот где разгильдяйство то, ведь ночью и вечером то возможно ДТП на этом участке,как никто ещё не убился, у нас на пустых дорогах убиваются, а тут «дом» посреди дороги вырос...В мэрии везунчики работают ,раз пока никто не убился там..

cerb
2 июля 2019 в 13:35

не мытьём, так катаньем пытаются-таки ленина "запешеходить"..

2 июля 2019 в 14:17

«Кусок бетона» новость девочка писала?

2 июля 2019 в 14:24

Уровень управления городом 0, само растает в квадрате.

2 июля 2019 в 14:45

это же знак КИРПИЧ

Тина
2 июля 2019 в 13:32

Надеюсь ответственный рублём наказан будет, а не очередным выговором, как Локоть любит.

Житель Кривощеково
2 июля 2019 в 14:12

пока никто не разложит повозку, о блок не уберут.

2 июля 2019 в 15:10

Может хотели попозже увезти, в машину не влезло, а потом и забили. Знаете нынче работники такие себе, совсем люди стали безответственными!

монах
2 июля 2019 в 15:08

может метеорит?

Сивый
2 июля 2019 в 15:12

ЗАЖРАЛИСЬ Новосибирцы. У нас бы в Бердске уже давно бы уже украли для своих нужд.

Паха
2 июля 2019 в 13:33

Если начальнику пофиг, то и работники ни чего не делают.

2 июля 2019 в 13:31

Я бы взял. Но с доставкой.

2 июля 2019 в 15:08

бывает такое, всё таки человеческий фактор. но в любом случае почему никто никуда не позвонил? убрали бы!

ваууууу
2 июля 2019 в 15:09

очень похоже на вброс, прям удивительно что два дня блок лежал и всем было по-боку на него но тут внезапно о нём вспомнили )))

тамагочи
2 июля 2019 в 15:11

подумаешь блок забыли, судя по комментарием так вообще трагедия какая-то случилась. относитесь ко всему проще народ)

Праздничек
2 июля 2019 в 15:11

Такое ощущение что в стране у нас других проблем нет, одни бетонные блоки забытые) Рабочие наверн просто забухали немного, давайте не будем их за это ругать! Ну с кем не бывает?))

2 июля 2019 в 15:52

Украшать город такими праздничными ограждениями, это позор, конечно. Какие проблемы превратить эту уродство в подобие лавочки, как в Мск делают, например?
Ну а про забыли вообще песня. На центральной площади города лежит полдня кусок бетона и всем пофиг.

Феdя
2 июля 2019 в 23:13

"Тьфу! Деревня!"

2 июля 2019 в 15:07

то есть он значит два дня лежал, всем очень смешал и никто никуда не позвонил? сразу видно что он действительно "доставлял неудобства"

Звоночек!!!!
2 июля 2019 в 15:08

Чтобы что то предпринять нужно сначала куда-то пожаловаться. А жаловаться в сми ну такое ребята, если бы блок этот вам действительно мешал как миленькие бы нажаловались в тот же 051

Кому он помешал? Это центр перекрёстка, там не должны ездить автомобили.