Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На новом автовокзале на Гусинобродском шоссе предложили сделать остановку с 6 маршрутами
На новом автовокзале на Гусинобродском шоссе предложили сделать остановку с 6 маршрутами

Андрюша
1 июля 2019 в 15:00

Давайте туда метро проведём. Это удобно.

Варвара Сергеевна
1 июля 2019 в 17:03

Как бы метро туда обещали ! Забыли ? Бывает !

1 июля 2019 в 15:29

автовокзал должен быть на площади Гарина-Михайловского на месте ТЦ Алельсин, парковка автобусов на месте новоделанной платной парковки.

1 июля 2019 в 14:58

Где на "Ниве" они собрались трамвай разворачивать?

1 июля 2019 в 16:27

Если был бы Бугринский мост хоть как-то соединен с Гусинобродским шоссе (перекресток с Комитерна или Волочаевской), тогда еще можно было бы сказать о умном решении, но в ныне существующей узенькой Никитина, которая к тому же с Большевичкой не соединена напрямую, данный вариант гораздо хуже, чем нынесуществующий в центре. В миллионы раз хуже.

1 июля 2019 в 15:39

В городах стараются строить близко ж/д вокзал и автовокзал, чтобы пассажиры могли без лишних телодвижений в чужом городе пересесть на стыковочные рейсы. Если это невозможно, то у него должна быть возможность сесть на все виды городского транспорта, чтобы доехать до нужного места без 50 пересадок. А на том участке неужели есть все удобства? Объездные дороги? Метро? Много маршрутов автобусов и трамваев? Там из-за барахолки не всегда возможно проехать по Волочаевско-Гусинобродскому пятачку, а если еще и автовокзал...

1 июля 2019 в 17:52

Автовокзал должен быть на месте ТЦ Апельсин.Во всех городах это удобно,практично и целесообразно.Почему там открыли очередной ТЦ,,?На месте ГБШ можно автовокзал открыть только на направления Кемеровские.Там и так пробки в летний период ужасные.

Гость
23 дек 2019 в 01:21

Нужен автобусный маршрут, чтобы доехать до микрорайона Родники.

Гость
25 дек 2019 в 14:56

Невозможно подойти к вокзалу...снег не чистят. По сугробам надо прибираться. Надеемся что решится эта проблема. ,И с транспортом тоже.

1 июля 2019 в 15:42

под шумок нужно пустить трамвай везде, где образуются пробки. начать с большевички. иначе коллапс вечный на все времена

2 июля 2019 в 06:46

строют, строют, ни как не построют

1 июля 2019 в 15:27

Очень неудобное место, даже бестолковое.
Как логистик сейчас говорю.
Хаб (=узел)? Не, не слышали.

...
1 июля 2019 в 15:06

Очень удобные маршруты. Интересно, как быстро смогут рельсы построить?

Точняк
1 июля 2019 в 14:43

Модно туда на подработку устроиться, хотя бы полы мыть?

2 июля 2019 в 11:04

В размещении там автовокзала была бы логика, если пустили туда метро.
А так ...

1 июля 2019 в 17:57

Даже страшно подумать об открытии там автовокзала,будет очередной коллапс с пробками.Хотя он и сейчас там существует.На большую территорию позарились, а дорога то там узкая, куча ТК и узкая дорога.И кладбище ,и крематорий.Вы о чем думаете,?

1 июля 2019 в 15:14

Толковая картография. Но травниковское мЫшление.

Очередное дурацкое решение, транспортная политика во всей красе.

1 июля 2019 в 15:02

какое удобное место для автовокзала

1 июля 2019 в 17:35

https://nskgortrans.ru/poll/poll/index
а вот здесь в тихушку голосание устроили

макс
1 июля 2019 в 18:33

Ожидается достройка к концу года! с Толей Локтем,в нашем городе,уже 5 лет,как все только и ожидается. Толя,родной,давай,до свидания,без тебя ,может и ожидать не придется....

цуке
10 июля 2019 в 05:22

Глупость на глупости едет и глупостью погоняет.

2 июля 2019 в 09:38

Единственный город в России , с таким расположением автовокзала ) Спасибо мэру за заботу о народе , а гостям города терпения и извинения от простых горожан )

1 июля 2019 в 14:55

98 маршрут туда отправить, он и метро проходит и все людные остановки!