Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Такси врезалось в автобус с пассажирами в центре Новосибирска
Такси врезалось в автобус с пассажирами в центре Новосибирска

28 июня 2019 в 13:12

В этом месте идиотский разворот. Такое впечатление, что специально проектировался так, чтобы разворачивающиеся машины и отъезжающие автобусы мешали друг другу.

Археолог
28 июня 2019 в 13:13

Кто-то заранее "отметил" пятницу ;)))

Старушенция
28 июня 2019 в 13:13

Что-то много стало непривычных ДТП - то со Скорыми, то с автобусами... Куда все торопятся? В результате несколько часов теряют.
Таксисты ещё и на остановках ОТ могут стоять, мешать проезду.

лена путина
28 июня 2019 в 13:14

в каком такси водители адекватные? и желательно не мигранты получившие гражданство рф. я тут на такси яндекс номер 580 ехала. в шоке была. и это на замечание не читать есемески на полном ходу, не гнать, а потом резко тормозить. такого наслушалась. и о нашей полиции невежливо высказался и что диаспора всё решит. это когда я сказала, что пожалуюсь в полицию. им пофиг на полицию. так хамил мне.

28 июня 2019 в 13:16

Сейчас понабегут незарегистрированные тролли и понапишут всякой ерунды зачем их только сюда пускают? Как они тут надоели всем

За рулем нужно на дорогу смотреть а не девушек по сторонам разглядывать.

28 июня 2019 в 13:23

Опять такси (( Вечно лезут, подрезают, на сплошных разворачиваются

28 июня 2019 в 13:24

Чуть не доехал до места столкновения со скорой на этой неделе.

28 июня 2019 в 13:34

Очень патриотично стоит в остановочном кармане УАЗ "Патриот"((

Нужно запретить весь общественный транспорт в городе. Итак в каждой семье есть как минимум 1 автомобиль. Такси оставить!

28 июня 2019 в 15:32

Даже не удивлен, за каждую аварию такси нужно штрафавать агрегатов , на пару лямов за провокацию аварий, за то что нельзя отменять заказы, за то что заказы приходят когда машина в движении или на заказе.

28 июня 2019 в 15:40

Где там гаишницы с минералкой?