Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новую дорогу на «Родниках» оценили почти в 80 миллионов
Новую дорогу на «Родниках» оценили почти в 80 миллионов

27 июня 2019 в 15:10

Обычная средняя цена по России и уж точно дешевле, чем в других странах, если интересно так вы цены гляньте, все в открытом доступе

27 июня 2019 в 15:11

Очнулись вечно недовольные люди, которым всё дорого-богато. Вы пообщайтесь с дорожниками про затраты в разных регионах и все сразу вопросы отпадут, у нас еще совсем недорого

wtf>>>>>cin
27 июня 2019 в 15:11

не забываем, что за эти деньги там будут ливневки, освещение. Стоимость асфальта-бетона вряд ли будет высокая. А тут уже как всегда холивары без повода, ИКСПЕРТЫ местные собрались, обожаю вас❤

27 июня 2019 в 15:12

Оценили так оценили, пусть главное построят, а внутренняя кухня мне не особо интересна

как хороша Москва при Собянине
27 июня 2019 в 15:13

Если у нас 80 заплатят, то в Москве какой-нибудь будут все 280, классика.

27 июня 2019 в 17:16

А строить как будут? На щебёнку просто асфальт накатают? Или с песчаной, гравийной и бетонной подушкой и 20см асфальтобетоном сверху?

27 июня 2019 в 17:24

А ботов то к вечеру сколько набежало жуть просто, да такую лютую чушь пишу, оторопь берет. "Важная дорога", "экономия времени"
Сейчас без этой дороги проезд от Ленты через Тюленина занимает 5-7 минут, экономия с этой дорогой будет 2-3 минуты (за 80 млн рублей), и поворот с Тюленина, будут стоять пропускать встречный поток, а воткнут светофор, так еще и пробку создадут на ровном месте. Локоть, уйди сам, и ботов забирай.

27 июня 2019 в 17:27

юта
Родик
Таймер
Фифтик
Дудикofff
Uplay
goolaggles
Имя им легион...

27 июня 2019 в 18:05

Ну кому она нужна эта дорога? Надо смотреть вперед! Как попадать на 5,6 м-ны при такой загруженности транспортом дороги? Надо делать проезд через Ленту.., чтобы можно было попадать на 6 м-н, а не только с перегруженной Богдана Хмельницкого.... Полное отсутствие ума.... еще и цену какую задрали... Позор властям!

Вата
28 июня 2019 в 22:26

Локоть совершенный бездельник! Отвратительная работа! Показал себя как не способного руководителя!

Филипыч
28 июня 2019 в 22:33

Локоть, у тебя дорога по бумагам золотая! Давно пора тобой заняться и проверить сколько за своё руководство было денег свизженно.

Дюша
24 июля 2019 в 14:52

Недавно переехал в Новосибирск на пмж. Дороги более менее . Но сама организация дорог мягко говоря идиотская. В таком огромном мегаполисе практически нет развязок. На некоторых перекрестках нет светофоров. Широкие дороги упираются в уменьшить улочки. Дорога на Мясниковой нужна и на Фадеева нужна. Но я не могу себе представить как по Фадеева поедет такой большой поток машин. Сразу видно, что мэр коммунист.