Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Новый участок улицы Титова открыли с гранёным стаканом
Новый участок улицы Титова открыли с гранёным стаканом

24 июня 2019 в 17:17

Хоть что то положительное за последнее время!
Открыли новый участок дороги, планируют строить дальше - ну хорошо же!

Чё типа специалистов со спецоборудованием нет, чтобы те проверили качество трассы и вынесли заключение, вместо этого стакана на казённую дорогущую машину ставить, чтобы она свалился и попортил её (дорогущую машину)? А чё, за народный же счёт ремонтировать, так что плевать.

Ваха
24 июня 2019 в 18:20

Забавно сколько у нас негатива на хорошие новости. Это ж надо люди так себе жизнь портят, столько энергии на поиск негатива находят. А потом жалуются- рак у нас, сердце больное. Сами себе дорожку к болезням протаптываете.

Олег 09
24 июня 2019 в 19:01

Знак 40 км/ч уже поставили. Осталось светофоров десяток поставить и будет скоростная магистраль.

25 июня 2019 в 00:28

с этим граненым стаканом так и напрашивается параллель, когда Путин В.В. в Дагестане сказал:" Мы обязательно выпьем этот стакан, но сделаем это тогда, когда эта дорога по ул.Титова в г. Новосибирске без скрытых дефектов, каких либо проблем и дополнительных ремонтов прослужит весь гарантийный срок...:)))

АлкашСрайона
25 июня 2019 в 00:37

Ой как он хочет как же он хочет, ещё на срок!)

Пушнина
25 июня 2019 в 00:40

В группе ВК на Слободе уже проехали путем Мэра и стакан разлили, там даже видео есть. Так что мэр не доехал до ямы по дороге метров 50 примерно, как такую яму не увидеть, как ее вообще оставили непонятно!!! Там прямо вначале пути яма на дороге. И еще светофор сделали 87 секунд ждать когда проехать, а на проезд через перекресток только 8 секунд, такими темпами по новому участку Титова просто некому будет ездить.

Юлия
25 июня 2019 в 01:03

Я вот не знаю, как не разлили воду - там такой "трамплин" есть - перепад очень ощутимый. И освещения нет, только что ехала: ни новая дорога не освещается, ни трамвайные пути на этом отрезке. Светофор с минутным ожиданием, потом нужно успеть за 8 секунд зеленого и упираешься через 30 метров в следующий светофор, который может миновать на желтый только первая машина, и только, рванув от стоп-линии. Два пешеходных перехода со светофорами на расстоянии 30 метров - это сильно.

25 июня 2019 в 01:49

Посмотрел в форуме Чистой Слободы вышеописанное видео про яму с автовидеорегистратора.
Получается дорогу требуется исправлять уже на второй день, как открыли? ))
благо техника и люди еще на месте!
Стакан, мэр и "неизвестная" яма- прикольная байка получилась )

25 июня 2019 в 11:30

Мэр все стаканами мериет

Татьяна
26 июня 2019 в 01:03

Это конечно хорошо, за дорогу огромное спасибо, мы её долго ждали, НО!!!!!!!! Светофор почему там горит только 8 секунд? За это время проезжает только три машины, затем ждём аж 80 сёк. и скапливается пробка... Это кто так настроил? что да дичь

VladS
26 июня 2019 в 21:36

А каким образом на третьем этапе эта дорога с Дукача соединится? неужто виадуку быть через железную дорогу?