Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации ГИБДД предупредила об усиленных проверках водителей, которые едут на дачу
ГИБДД предупредила об усиленных проверках водителей, которые едут на дачу

21 июня 2019 в 09:33

То есть если я молодой и уже еду с дачи, то можно посылать блюстителей порядка по широко известному адресу?

21 июня 2019 в 11:17

А за наркоманами открывающими двери на светофорах и сплевывающими не хотят присмотреть...убедиться в безопасности для окружающих и провести беседы?

21 июня 2019 в 09:43

А как они в потоке движущихся машин будут определять возраст водителя? По автомобилю, видимо? Ваз, Газ, Ока, Уаз, Москвич - иди сюда, дедуля??!!

21 июня 2019 в 10:17

Если кто проверки не переживёт - польза и экономия для Пенсионного фонда.

21 июня 2019 в 09:51

Беседы о чем? Предупреждения о чем?
Расскажут как лучше капусту садить ?

Будет тупо проверка документов и в лучшем случае «как самочувствие». А если пожилых дергать просто так то самочувствие лучше не станет.

21 июня 2019 в 09:43

А с какого возраста водитель считается пожилым??

Пенс в 65 не раньше
21 июня 2019 в 10:29

С точки зрения теории "оправдать благими намерениями можно всё и вся" я считаю, что от этих бесед у старичков в пути может стать плохо с сердцем, особенно у тех кто никогда не нарушал и остановка инспектором для него стресс. В итоге согласно названию вышеописанной теории ГИБДД умышленно создаёт предпосылки к увеличению аварийности на дорогах, что для вышестоящих сотрудников ГИБДД ни что иное как злостное превышение полномочий с посягательством на жизнь, а здесь уже работают статьи УК. Думаю я готов стать чиновником, могу оправдать любой законопроект!

21 июня 2019 в 21:13

Вот реально ГИБДДешникам нечем заняться. У их руководства бошка вообще есть? Или они викаждый экипад будум медика сажать? Пусть давление у пенсионеров проверяет.
На улицах черти что твариться, паркуются даже у администраций и отдела отганизации движения в три ряда, перекрыв по две полосы движения, не соблюдают скоростной режим, пешеходы бегают в неположеных местах, пробки, т. к. наши светофоры, наверное астрономами отрегулированные, с потоком не справляются. А для них приоритетная задача с возрастными водителями беседовать.... Не слов..

Изя
21 июня 2019 в 09:59

О чем беседы как им хорошо после поввышения пенсионного возраста?

"Мышиная возня".....

Ибо современный пенсионер, прошедший в советское время в школе уроки НВП и физкультуры, уборку картошки (работу на родительской даче), занимавшийся в различных спортивных секциях;
- отслуживший два-три года в Советской Армии (ВМФ);
- работавший после этого на заводе и собственной уже даче;
- человек у которого не было компьютера, смартфона, а по телевизору был только один канал и вместо этого у него были шашки, городки, футбол (хоккей на валенках зимой) во дворе;
- человек, который пиво пил только по большим праздникам, как деликатесный напиток, а курить начинал лет этак в 18-20...

Такой современный пенсионер по состоянию здоровья даст 100 очков вперед современной изнеженной и болезненной молодежи.

Орех
21 июня 2019 в 11:13

Побеседовать обязательно, предложите уже пенсионерам отказаться от пенсии и еще поработать . А то соседним республикам не хватит на пенсии.

Ха!
21 июня 2019 в 09:56

Уже все выехали, кто живёт лето на даче, кур купили, будут сидеть на грядках и в парниках до октября. Поздноватая акция..

Надо тех, кто с дачи едет проверять. Больше улов будет.

21 июня 2019 в 09:58

Ох а сколько пробок будет из-за этих профилактических мероприятий!

Анна
21 июня 2019 в 11:38

Целовать будут?

Икен
21 июня 2019 в 09:57

Все понятно. Будут ловить за медицинскую справку.

vector
21 июня 2019 в 13:09

И слава богу! Нет никого опаснее дачника-пенсионера на загородной трассе!

Хитрый лис
21 июня 2019 в 14:03

К сожалению, ответ у пенсионеров будет один - я owerдофига лет за рулём, права получил ещё при сталине и лучше вас знаю как ездить. И покатится дальше по скоростной магистрали в левом ряду 20кмч, пугая окружающих резкими непредсказуемыми манёврами и орошая проезжую часть вываливающимся из багажника навозом....