Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Кондуктор автобуса высадила школьников из-за неработающего терминала
Кондуктор автобуса высадила школьников из-за неработающего терминала

пассажир
20 июня 2019 в 21:18

синдром вахтера

20 июня 2019 в 22:04

Тролли, вы хоть текст прочитайте!
Не работающий терминал - проблема кондуктора, а не пассажиров!

20 июня 2019 в 22:35

Просто у неё не было чётких инструкций что делать если терминал не работает. Вот она и начала самодурствовать в силу своих убеждений. Взрослых страшно гнобить. А детей нет. И понеслась...

Электорат
20 июня 2019 в 23:39

Любую новость на НГСе открываешь а в комментах одни троли, троли, троли, троли, троли, троли

Точняк
20 июня 2019 в 21:25

Это похоже на синдром Чоповца с богаткова...
Ума нет, а власти, хоть маленькой но хочется....

Яяяяяя
20 июня 2019 в 22:54

Кто идёт в кондукторы? Людям этой социальной прослойки сложно что либо объяснить.

Влад
20 июня 2019 в 21:48

Ну просто оборзевший вконец кондуктор. Фотографию опубликуйте пожалуйста этого работника, а заодно и его руководителя, который похоже такие указания дает своему подчиненному. А мэрия все призывает пользоваться общественным транспортомп. Порядок там сначала наведите.

гость
20 июня 2019 в 23:39

Давеча ехали с детьми в 30ке, 4 и 6 лет им, автобус не полный, места были сесть, я за себя заплатила, дети сели, я стою рядом. Кондуктор стал требовать, чтоб я оплатила за занятые места. Тыкать в табличку. Первый раз такое видела. Ну мы встали, при полупустом автобусе ехали стоя. Пипец. До чего у нас еще маразм дойти может?

Гость
20 июня 2019 в 21:58

А школьники почему тут виноваты?

21 июня 2019 в 08:41

Слухайте внимательно жители НГС! - по закону, вы можете сами его найти легко, если терминал глючит, не работает, не пробивает, вы имеете право ехать до своей остановки бесплатно. Если кондуктор будет упираться, звоните в диспетчерскую, записывайте её на телефон, её выгонят. Если будет распускать руки, записывайте на видео, её выгонят и оштрафуют, и вообще жизнь её станет поганой.

20 июня 2019 в 21:24

Есть много вопросов: кондукторша выгоняла пассажиров с картами по своей инициативе, по инструкции или по срочному распоряжению руководства ввиду неработающего терминала? Должны ли были пассажиры так или иначе оплачивать проезд из-за неработающего терминала? И ещё 10 штук, но лень писать уже.
Вот отразите это в статье, господа писатели новостей. А то одни сплетни и женские эмоции - неча читать даже.

ехидна нск
21 июня 2019 в 05:52

Видел на днях подобную сцену на 8 маршруте. Требовал рассчитаться наличными.
Мэрии следует твердо указать, что при "неисправности" терминала пассажир с картой едет бесплатно, неисправность - проблема перевозчика и лежит на нем.
А то в свое время многие часто объявляли "неисправными" для сбора наличных, похоже, эта практика возобновляется по какой-то причине

Лось
20 июня 2019 в 21:38

бабы в этом городе с ума посходили

Вовчик1955
20 июня 2019 в 21:24

Наказать жестко кондуктора и на 15 суток

20 июня 2019 в 23:02

Не должно быть кондукторов вообще,вы посмотрите кто работает,я не встечал не одного вменяемого .

12345
21 июня 2019 в 12:23

Маразм. У тебя нет сдачи - твои проблемы. У тебя не работает терминал - твои проблемы. Пассажиры тут вообще ни при чём.

либенфрайт
21 июня 2019 в 01:32

Директору сначала нужно было проверить, насколько эта работница знает русский - хотя бы достаточно, чтобы понять инструктаж. Большие сомнения на этот счет.

21 июня 2019 в 00:43

Синдром вахтера — профессиональная болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью... Далее - на Лурке.

Петя
20 июня 2019 в 22:56

Не понимаю я кондукторов - как за свои деньги бьются и с алкашами и с неадекватами и с детьми! Если бы я был кондуктором, мне бы ПЛЕВАТЬ было отказывается платить или нет - мое дело спросить, а от того заплатишь ты или нет моя зарплата больше не станет, а нервов сколько нужно потратить на эти разборки. Может скучно им целый день кататься, поэтому и отрываются?

20 июня 2019 в 22:08

Только деньги,мораль не конвертируется в бабло-встаем с колен,скрепы трещат.

Точняк
20 июня 2019 в 21:51

кондукторше надо прописать лещека

зомби промывка
20 июня 2019 в 21:20

НГС, меняй пластинку бросил, выкинул, одно кидалово.. Давайте про, бегунью сериал вчерашний прокрутите, повторение - дубль 2 скулить легче...И Доктора уберите..

Гостья
21 июня 2019 в 13:57

Школьникам надо было совместными усилиями кондукторшу высадить из автобуса. Неработающий терминал- это ее проблема!

Ирина
21 июня 2019 в 00:32

57 маршрут очень грубые кондукторы и постоянно хамят .

Перевозчик обязан скомпенсировать детям моральный ущерб, неработающий терминал это его вина, а не кондуктора.

20 июня 2019 в 21:24

правильно сделала, нефиг на халяву возить этих бездельников.
нет денег и не считывается карта это тупые отмазки

20 июня 2019 в 22:16

Летом дети бесплатно ездят

Страто
21 июня 2019 в 07:04

Требуем публичной казни! Нет?

Читатель
21 июня 2019 в 11:51

Показательная порка на площади ленина одного кондуктора хлыстом избавит всех от проблем с вежливостью и любезностью. Заодно будут салоны будут мыть дважды в день, а то зайти не возможно.

20 июня 2019 в 21:30

Создайте колонку отдельную, про выгнанных из автобуса/троллейбуса/маршрутки школьников. Чтобы в основной ленте не мельтешило уже.

Макросс
21 июня 2019 в 08:39

Инструктаж это как обещание нашего несменяемого - болтовня!
Повесьте в салон документ с подписями и печатями перевозчика, что нельзя кондукторам выгонять детей, это будет уже другое дело!

Точняк
20 июня 2019 в 22:06

И самому себе я бы тоже лещека прописал

20 июня 2019 в 21:34

Опять бездельник фастфуд ел и оскорблял кондуктора... Правильно кондуктор сделал, что выкинул школьника... Наличка всегда должна быть а яжематери должны это контролировать...

Марина
21 июня 2019 в 01:32

Может быть, уже просто сделать проезд для детей бесплатным?
"не имеют права высаживать"
тогда зачем вообще платить? Можно и на халяву проскочить!
А добросовестные работающие своими налогами все это дело перекроют.
И яжматеря спокойнее станут. Меньше новостей о бедных детках.
Дурдом, в самом деле!
Скоро детки в конец обнаглеют от количества своих прав!
Никаких обязанностей! Только права!
Главное, чтобы они в 18 лет перестроились на 180 градусов! Теперь НИКАКИХ ПРАВ! Только ОБЯЗОННОСТИ!
Европа уе сошла с ума с правами детей, а мы следом катимся, не замечая очевидных последствий....
ГРУСТНО

Точняк
20 июня 2019 в 21:51

Подростки часто в транспорте хамят, оскорбляют и матерятся. Неудивительно, что их выгоняют

Точняк
20 июня 2019 в 21:51

Я бы прописал леща безбилетникам

лена путина
21 июня 2019 в 00:09

обидели 12 летних малышей?!

Из ямы
20 июня 2019 в 22:46

Кондуктору - премию! Барчата везде нахаляву хотят пролезть! Воистину: чем богаче, тем жаднее!!