Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Опасную колею на Ипподромской починили наполовину
Опасную колею на Ипподромской починили наполовину

Фишер Минёр
20 июня 2019 в 17:33

Была глубокая четверная, стала двойная! И вот такой подход гор администрация использует во всём, за что бы не бралась. И это печально...

20 июня 2019 в 18:16

На Сибиряков-Гвардейцев в районе горбатого моста так ежегодно ремонтируют, по 5-7метров, а остальная колея сама видимо затянется!
На самом мосту ямы по Локоть, но всем надзирающим органам глубоко плевать.

20 июня 2019 в 17:33

Самые уродские дороги мира заявляются еще и как починенные

С той стороны
20 июня 2019 в 17:53

Предлагаю МЭРа выбрать тоже "на половину" ! что бы так сказать ему нагляднее было.

Мамай
21 июня 2019 в 16:04

может быть стоит про Ипподромскую писать уже после окончания работ? Весь июль ещё будут ремонтировать. Начало положено, что так сокрушаться то?)))

Житель
20 июня 2019 в 17:34

Во всем городе надо нормальные дороги делать, но гор. власти предпочитают только центр.

20 июня 2019 в 17:34

Мэрия все делает для галочки. Сейчас начнут отмазываться, типа попозже, чуть-чуть подождите и в этом духе, а по факту бросили и забыли.

20 июня 2019 в 18:20

Наполовину починили наполовину опасную колею, используя наполовину "городской" наполовину попиленный бюджет ( если 0000000,1 от нескольких лярдов это половина, конечно)

Timofey
21 июня 2019 в 16:03

Два месяца будет продолжаться ремонт, не удивительно что ещё не всё починили. В чем как бэ новость то вообще???

Umka
21 июня 2019 в 16:03

Мда, не чинят - куча недовольных, чинят - тоже самое. Вам ребята не угодишь вообще.

Элита
20 июня 2019 в 17:31

Раньше ехали аккуратно, а теперь только расслабишься и улетишь опять в колею, главное из нее не вылететь.

20 июня 2019 в 18:23

судя по фото впереди отремонтированного участка назрела новая колея..

20 июня 2019 в 17:30

И чего этой подачкой хотела сказать наша городская власть? Не расслабляемся и нерадуемся типа?

Рембо
20 июня 2019 в 17:31

Мэрская команда наверно камрики свои сначала отремонтировали, а что осталось, на дороги пустили. Вот только на заплатки и хватило.)

Заноза
20 июня 2019 в 17:35

До каких пор мэрия будет закрывать глаза на городские проблемы?

20 июня 2019 в 18:30

На главном фото весь Новосибирск. Ужасные дороги и грязные разбитые прули!

21 июня 2019 в 00:50

в другую сторону ипподромку нужно латать, от пересечения с отктябрьской магистралью до Мегаса

Stan
21 июня 2019 в 07:55

Сделали как обычно. Сначала нанесли разметку, а потом начали повех делать новое полотно. Разметки теперь частично нет. Чем не повод выделить деньги на новую разметку и опять попилить бюджет

Родина мать
20 июня 2019 в 17:32

А куда мэрия дела средства на окончание этих работ? Или они не планировали приводить дорогу в нормальное состояние.

20 июня 2019 в 17:32

А почему только на половину? Мэрия совсем не в состоянии качественно и как положено выполнить свою работу!

Жаба
20 июня 2019 в 17:33

И снова местные власти начали шевелиться только после публикации в СМИ.

Выхухоль
20 июня 2019 в 17:36

Сразу надо контролировать дорожных работников, но мэрии совсем не до этого.

Выдра
20 июня 2019 в 17:35

Вот ни чуть не удивлена. Можно уже порадоваться, что не размазали тонкими полосочками в центре колеи.

Гость
20 июня 2019 в 21:02

Локтя в отставку

Bujhm
21 июня 2019 в 09:47

Почему у нас ремонтируют дорогу только перед выборами? Давайте делать выборы каждую весну тогда!

Barmoleyka
21 июня 2019 в 14:33

Томачевское шоссе, если ехать из города, отремонтировали ровно ДО начала афигительной колеи(!!!) Обещали все шоссе отремонтировать. Вот уже и температура воздуха нормальная, и перерывы между дождями есть, ан нет, ремонтных работ там не наблюдается!

Hunter
21 июня 2019 в 16:02

не вижу проблемы, раз начали значит все закончат. совсем терпения у людей нету

казак
21 июня 2019 в 16:02

Разнылись то как) Ремонт только начался, доберутся до всех опасных участков.

Alice
21 июня 2019 в 16:02

ну нгс как обычно. было же сказано, что все сделают - значит сделают. потерпеть то не судьба?

Муму
21 июня 2019 в 16:05

все обязательно доделают, так смысл сейчас про это писать? разве закончились работы? Нет!

Костя
20 июня 2019 в 18:15

А зачем там дорогу ремонтировать? Там и так всё хорошо. Нечего там деньги тратить.