Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Закрытые цветами дорожные знаки возле мэрии перевесили после публикации НГС
Закрытые цветами дорожные знаки возле мэрии перевесили после публикации НГС

20 июня 2019 в 14:14

тот случай, когда на столбы пытаются навесить то, чего на них быть не должно

951
20 июня 2019 в 15:41

Если бы за каждую фотографию загороженного знака/светофора платили по 100 рублей, я бы работу бросил.

20 июня 2019 в 17:59

всякий хлам развешивают на столбы вместо того, чтобы убрать новоявленные столбы с прохода!

20 июня 2019 в 14:24

Дел то по локоть

Упс!
20 июня 2019 в 16:05

Символ беспомощности местной власти и глупости исполнителей.

20 июня 2019 в 16:34

Считаю, что за перекрытые знаки надо штрафовать и сотрудников, выполняющих работы, и их руководителей. Полная безответственность. Сами должны понимать, что знаки перекрывать нельзя. О чем думают не понятно.

20 июня 2019 в 17:03

Есть комментарии от бывалых водителей, которые утверждают, что им дорожные знаки не нужны. Но, у нас в городе ежемесячно появляется большое количество начинающих водителей, которые ещё только знакомятся с городом, осваивая новые для себя места. А ещё, к нам приезжают водители из области и других регионов, автотуристы. У них должны быть ориентиры на дороге, они должны легко и своевременно ( согласно ГОСТ, не менее чем за 100 метров ) заметить дорожный знак, что бы не остановиться там, где это запрещено, что бы не повернуть в то направление, куда нельзя. Отсутствие внятной организации дорожного движения развивает у водителей пофигизм к соблюдению Правил дорожного движения и они начинают ездить не обращая внимания на средства организации дорожного движения ( разметку, которую наносят выборочно и с качеством при котором она быстро стирается; дорожные знаки и светофоры, что сейчас на многих дорогах прикрыты ветками и не читаемы ). Мы вкладываем огромные деньги в проект "Безопасные и качественные дороги", приводя в порядок по несколько дорог в год, но не находим возможности на мероприятия по поддержанию дорожной сети в нормативном состоянии, что не способствует безопасному нахождению на дороге, как водителей, так и пешеходов. Кстати, выявленные недостатки (закрытые или повреждённые дорожные знаки или светофоры) должны устраняться в течении суток. Тел диспечера ЦОДД 224-08-52

Владимир
20 июня 2019 в 21:38

Получается что в мэрии работают глупые люди.

Каждый день там проезжаю много лет.
Ни разу на эти дорожные знаки внимания не обращал.
Так что висели бы эти цветы и висели.

20 июня 2019 в 14:15

Одни дебильно вешают знаки, други тупо выполняют указ повесить флаги или цветы. Никто не думает в управе (

20 июня 2019 в 14:46

Одно из пустых обещаний Локтя - уменьшение рекламы в городе...
Что он вообще выполнил из обещаний?

20 июня 2019 в 14:12

не прошло и полгода

Никита
20 июня 2019 в 22:02

Вообще-то, лет двадцать весели и ни кого не волновали. Дорогу наверное перешёл, кому-то из мэрских коррупционеров,

20 июня 2019 в 15:23

Зачем вообще это уродство с клумбами на опорных столбах .Имитация срубленным деревьям никакая если честно, а деньги потратили зря на эти горшки ,и это очевидно.

Михаил Геннадьевич
20 июня 2019 в 18:29

Ну вот, а больше орали как там не удобно. Я в Новосибирске с рождения, водитель уже как 20 лет, знаки выучил наизусть и мне не мешало это совершенно! А вот глаз смотря на цветы, когда мимо проезжаешь - радовался :)

Рыбак
20 июня 2019 в 18:28

Скорее всего кто-то додумался оставить заявку по телефону в мэрию вот и всё убрали, а знаки в сибе смотрит только ученики в автошколе, остальные ездят на ощупь😁😁😁

20 июня 2019 в 18:28

Да уж, прям после публикации нгс. Ох любите вы себя лишний раз похвалить уважаемые журналисты. Там эти знаки и так были видны.

бурерожденный
20 июня 2019 в 18:31

пфф. знаки все видел и с цветами без проблем, в любом случае водители с плохим зрением медкомиссию проходят и убранные вазоны им ничем не помогут в езде по правилам))

совсем вредная сосуля беспризорная
20 июня 2019 в 15:05

езжу как хочу, мне знаки ни по чём, привычка с Владика осталась

Runner
20 июня 2019 в 18:29

Мне как пешеходу вообще на эти знаки пофиг, водителям и так дороги каждый год ремонтируют, уж они то у нас вниманием не обделены. А цветы - красивые и не важно где они висят!