Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Видео: водитель в рясе объехал пробку по остановке и выехал на встречку
Видео: водитель в рясе объехал пробку по остановке и выехал на встречку

20 июня 2019 в 09:24

Сей грех называется гордыня - себя любимого поднимать выше всех остальных на дороге.

20 июня 2019 в 09:45

В смысле - разбираются в епархии? А ГИБДД не хочет поразбираться?

20 июня 2019 в 09:46

РПЦ - это торговый холдинг, задача - получение прибыли. А если добавить сюда их "особое" положение, налоговые льготы и пр., то в принципе становится понятным их наглое, наплевательское поведение и пренебрежение к законам и обществу.

витя
20 июня 2019 в 09:30

А что бы смиренно не подождать в пробочке вместе с остальными людьми. В христианстве, главная добродетель это смирение, а судя по видео смирения не наблюдается.

20 июня 2019 в 09:40

Бог простит! Ну а что? ЗАО РПЦ опозданий не любит, а работа-то денежная...

кость
20 июня 2019 в 09:16

Обалдеть у них даже пресс-служба есть, чего уж там, а вообще тут гибдд должно разбираться в ситуации, а не пресс-служба епархии

20 июня 2019 в 09:37

да ладно, с такой "крышей" можно хоть как ездить

Анон
20 июня 2019 в 10:25

ЗАО РПЦ наглые беспредельщики с наплевательским отношением к обществу!

20 июня 2019 в 10:12

666 на госномере сделали бы картину более "яркой")

Джек
20 июня 2019 в 09:19

Тема дня..

_alex_
20 июня 2019 в 10:02

А еще он очень торопился спасать жизни/души, демонов изгонять. Он не виноват, что жадные, неверующие чиновники не дали церкви спецсигналы.

20 июня 2019 в 10:15

Слуга божий законам мирским не подчиняется, не знали ?
Конторка ещё та, не уступает кремлевской.

20 июня 2019 в 09:22

Спешил на работу, а то все давно заработали на Лексусы, ему тоже срочно нужно торопиться собирать подаяния, выполнять kpi.

20 июня 2019 в 10:33

Я понял, это проделки госдепа, чтобы скомпрометировать попов РПЦ. Вот и губернатор Пензенской области считает что все беды у нас создают враги

20 июня 2019 в 10:11

Да ладно по тротуару, так каждый может. Вот если бы его субара пересекла Обь, проехав по воде, вот это была бы новость.

20 июня 2019 в 09:20

Довольно скромная у батюшки машина. Они обычно на Крузаках и Лексусах передвигаются.

20 июня 2019 в 10:24

Ясен пень опять пиндосы проклятые провокацию устроили с ряженым попом!

20 июня 2019 в 09:46

ох я бы всех попов рядом поставил бы и научил бы жить правильно

...
20 июня 2019 в 10:25

Сейчас церкви разрешили долги молитвами о здравии отмаливать (с)

Если ГИБДД ошрафует, пару молитв о здравии начальника ГИБДД и погасит штраф.
Классная кстати идея отмаливать задолженность по кредиту, ипотеке

20 июня 2019 в 09:59

Что пристали к человеку? Может он пьяный был и не ведал, что творит?

20 июня 2019 в 10:23

Потом как всегда окажется, что он уже два дня как уволен.

аминь
20 июня 2019 в 10:44

Проехал с божьей помощью по встречке и по автобусной остановке.

20 июня 2019 в 09:36

Скажет: Субару попутало.

_alex_
20 июня 2019 в 09:58

ПДД не входит в семь грехов. Так что батюшка просто целиком по законам божьим живет.

Кот Болевар
20 июня 2019 в 09:59

судя по сайту Nomerogram этот Форик уже изрядно получал в зад!

20 июня 2019 в 10:06

Смешно, все при делах, акромя ГИБДД.

20 июня 2019 в 10:45

Попы совсем распоясались.

20 июня 2019 в 09:31

На службу торопился)

20 июня 2019 в 10:14

Спешил на встречу с богом!

Владимир
20 июня 2019 в 10:27

Ну это же просто ....... поп! Как он может после этого призывать к какому то смирению и добру?

Археолог
20 июня 2019 в 10:27

Не первый раз в этой стране. Борзые они там все, в этом вашем зао рпц.

Дмитрий
20 июня 2019 в 10:17

Не верю я им. Комерсанты.

20 июня 2019 в 09:30

Отец Онуфрий обходя Онежское озеро обнаружил обноженную Ольгу... )))

С той стороны
20 июня 2019 в 09:17

На всё воля Божия ...

скрепа
20 июня 2019 в 10:39

на встречу к богу не бывает опозданий

Black Oasis
20 июня 2019 в 10:10

Почему ряженые себя так нагло ведут? Да потому что знают, что бога нет. Но вы продолжайте покупать у них свечки и картинки - им это нравится.

Чыр Нищебродович Помойкин
20 июня 2019 в 09:25

Ну шыпка тарапилси, барадатый, на фстречю с Ним.

Георг
20 июня 2019 в 10:21

Если забить его гос. номер Е465УХ54 на Номерограм, то сразу видно что судьба его уже покарала.

Ирчегг
20 июня 2019 в 14:58

По-моему, это оскорбление чувств верующих, ВЕРУЮЩИХ В ПДД, блин 😡

лена путина
20 июня 2019 в 09:55

какой стыд. вот поэтому мне не нужны посредники.

20 июня 2019 в 10:39

Бес попутал.

бумажный самолет
20 июня 2019 в 10:13

это провокация. у них у всех лексусы и мерседесы.

безбожник
20 июня 2019 в 11:03

Чего шумим? У нас церковь отделена от государства. Ну и служители за одно...

Снег
20 июня 2019 в 09:37

Бог простит.

онтабко
20 июня 2019 в 09:50

Наверное, духовный босс какой-нибудь?

Для служителей любых религий Законы Господа приоритетнее законов государства, это не секрет, они об этом прямо и официально всегда заявляют. Ну а в нашей новой культуре - культуре построения Светлого Капиталистического Будущего, духовность заняла место прежней идеологии, и соответственно сотрудники религиозных организаций теперь как прежде партработники. Поэтому с высокой вероятностью этот водитель - религиозный босс. )

чур меня
20 июня 2019 в 11:09

Святой покровитель субаристов во плоти.

20 июня 2019 в 09:53

Отмолит грех сей, боженька простит)))
Кстати тоже давеча на светофоре повстречала матушку, во всем одеянии, не на какой то шушлайке корейской а на Лексусе серебристом...а да хорошо живет у нас народ божественный))

Трубы Гедеона
20 июня 2019 в 09:33

Минуточку внимания, заступлюсь за батюшку.
РПЦ это коммерческая организация, по сути государство в государстве сильно поддерживаемая частями правящей элиты. ( как было и при монголо татарском иге), по своему наследию современное РПЦ ближе к сталинской реформации чем к синодальной Церкви Российской рухнувшей империи.
Считаю, что батюшка поэтому простительно.
Лучше давайте скинемся на хороший храм.

лена путина
20 июня 2019 в 09:57

путин что сказал? все в рай. делай чего хочешь??? а может они не признают светских законов???

Клерикальная скрепа
20 июня 2019 в 11:14

Поп боялся не успеть на просмотр прямой линии путина, если так, то простительно.