Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Тойота» всмятку: спасатели сняли на видео последствия тройного ДТП на «Березовой роще»
«Тойота» всмятку: спасатели сняли на видео последствия тройного ДТП на «Березовой роще»

Дмитрий
19 июня 2019 в 11:31

К собаке чтоли привязали камеру? Вообще ни чего не понял, что с чёрной машиной... и что за марка Авто... главное музон наложил.

Недоводители....

Babrak
19 июня 2019 в 11:14

Что снимал горизонтально - это оператору плюс. Но зачем он носится как конь? Ничего разобрать невозможно.

19 июня 2019 в 11:34

это снимал штатный оператор спасателей ? или прохожий ?
скачет, дергается, наводит камеру хз куда. абсолютно не информативно

333
19 июня 2019 в 12:50

Надоели уже эти щеглы за рулем на марках да на форестерах

Карпенко
19 июня 2019 в 10:35

Идет какая то охота на Марк 2 и Субару Форестер, их и так уже мало осталось.

19 июня 2019 в 14:02

Я вообще легковушки терпеть не могу, двигаюсь на тракторах и грузовиках, из кабины этих машин правда понимаешь что на легковых одни водятлы

19 июня 2019 в 10:37

Опять прилег отдохнуть. Устал бедолага...

)))))))))
19 июня 2019 в 10:50

А зачем водитель субару въехал в эти два автомобиля?

19 июня 2019 в 10:34

Субара и Маяк - гремучая смесь.

Ася
19 июня 2019 в 10:51

Какой то нехороший перекресток - ехала там в 7 вечера - уже была авария в том же месте, через час - снова. масло там разлили чтоли

19 июня 2019 в 14:34

Операторская работа на грани фантастики...

Олег
19 июня 2019 в 12:11

Накупили прав -вылупят шары и носятся.

19 июня 2019 в 10:40

Всё таки доступность прулей в городе. Это опасная штука!

19 июня 2019 в 10:40

Я на зиле самосвале так же езжу, только не останавливаюсь, номеров нет ,неуловимый я

19 июня 2019 в 10:54

А меня интересует вот что - почему спасатель в такой обуви? В шлепанцах!!!

19 июня 2019 в 23:40

Только у меня одного видео не грузится?

Пг-13
21 июня 2019 в 13:52

Ну поставьте уже там светофор! Сколько можно терпеть аварии и сбитых пешеходов. В трех рядах обязательно найдется один умник, который не понимает ,,а чего все встали,, - отсюда резкие маневры, сбитые люди, аварии

19 июня 2019 в 11:58

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров. Я то знаю что говорю ;)