Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Димитровском мосту произошла массовая авария — собралась пробка
На Димитровском мосту произошла массовая авария — собралась пробка

Ctulu
16 июня 2019 в 20:35

Задолбали уже со своими авариями. Куда вы всё несетесь с выпученными глазами? Каждый считает себя бессмертным и супер ассом.

16 июня 2019 в 20:11

Опять? Каждый день будут биться штоли? Ездить учиться нормально не пробовали?

16 июня 2019 в 20:52

Несвежие с дач возвращаются...

Точняк
16 июня 2019 в 20:04

Была авария...
И в это время, совершенно случайно, мимо проезжал ржака на своем бугатти- паджеро....
Сейчас будет коммент о праворульках и бездельниках.......

16 июня 2019 в 20:15

Ездюки с дач и ТЦ погнали, не иначе.. Ну как там это всё можно сделать?? Медведи в цирке и те лучше ездят.

с богаткова
16 июня 2019 в 19:58

Главное, что нет пострадавших. Машины - это всего лишь груда металлолома.

Ёлка..чучело еловое...слышишь..?..прием..!разоблачитель на связи....
16 июня 2019 в 20:07

Как жалко автомобили, теперь водителям придется раскошелиться.
Если денег нет?

Гость
16 июня 2019 в 20:12

Ну что депутаты и мэры свалки деревенской? Делать что то будем? Или деньги с бюджета списывать? Вы все у меня садите скоро и на долго!

При движении на механическом транспортном средстве нужно соблюдать правила дорожного движения (ПДД).
В частности выдерживать установленную скорость движения и соблюдать дистанцию.

Eva
16 июня 2019 в 21:36

Может правительству стоит на это обратить внимание !

NetPhantom
16 июня 2019 в 20:28

Вообще-то по этому мосту ходит экспресс в аэропорт. Если кто-то опоздал на рейс, то нужно все убытки взыскать с виновника аварии через Суд!

17 июня 2019 в 00:05

Ой, да ладно вам всем. Вангую, что как минимум трое из четверых в этом дтп втыкали в смартфоны, соответственно, прозевали вспышку. Плюс несоблюдение дистанции и скоростного режима. У меня всё.

Астана
17 июня 2019 в 11:37

Почему у вас в городе вечно аварии, да еще и на мостах?
Вы там ездить не умеете что-ли?

16 июня 2019 в 22:48

Всех на пересдачу.

16 июня 2019 в 21:27

Уже достали пруледятлы аварии устраивать(((

16 июня 2019 в 20:04

Оленяки на прулях ничего удивительного для колхоза...

Гость
16 июня 2019 в 20:55

Левобережные прулехламоводятлы под впечатлением от полученного в центрах, потеряв голову, возвращались в тьму тараканью.

вадим
17 июня 2019 в 07:33

Судя по скриншоту в сторону левого берега пробка