Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Гелендваген» 008 — мне в ресторан надо, пошли прочь
«Я паркуюсь как чудак»: «Гелендваген» 008 — мне в ресторан надо, пошли прочь

Денис
16 июня 2019 в 14:19

Не понимаю комментаторов, которые пишут, что люди жалуются, стукачат и т.п. По факту, есть ПДД, где черным по белому освещены правила парковки и не смотря на то, что в городе не хватает паковочных мест это не дает ни какого права тому или иному водителю нарушать эти правила, и не важно какая у него машина при этом. Рубрика создана, чтоб как то повлиять на нарушителей, основываясь на стыд и сознательность граждан. Так как доблестная дорожная постовая служба ни как не реагирует на это безобразие. А других рычагов воздействия, на таких водителей, просто не существуют. Паркуясь таким образом, люди плюют на остальных и понятное дело это не нравится. На самом деле, нужны жесткие меры по отношению к таким водителем, вплоть до конфискации ТС. Я поддержу, не смотря на то, что являюсь сам водителем.

16 июня 2019 в 08:52

В чем смысл данной рубрики? Вы думаете , сейчас нарушители смотрят на себя и краснеют ? Им не стыдно, поверьте.

16 июня 2019 в 10:33

А почему их не забирают эвакуаторы?

Ремарк
16 июня 2019 в 11:20

Интересно, водителя эвакуатора уже уволили и заблокировали в жёлтом паблике за оскорбление чувств жителей Новосибирска?))

16 июня 2019 в 12:26

Надо эвакуировать эвакуатор на эвакуаторе.

16 июня 2019 в 08:56

Лохи купили старые гелики и возомнили себя крутыми героями фильмов о бандитах,а по факту лохи.

16 июня 2019 в 00:13

Как Ауди на газоне там постоянно паркуются те, кто в ауру приехал, но заплатить за парковку внутри магазина денег видимо нет.

16 июня 2019 в 00:58

друзья!
не от хорошей жизни автовладельцы так делают!
на бензин ценник конский,
налог на дороги, собственность и прочие НДСы,
что имеем за то?
правильно - платные парковки
и кивок на эту проблему в Лондоне!
мы даже не москва!
давайте перестанем гнобить владельцев машин,
хотя бы попытаемся взглянуть на проблему
глазами человека, который платит за всё,
и не имеет возможности воспользоваться машиной...

лена путина
16 июня 2019 в 04:43

мэр! ну дай, пожалуйста, команду заняться в городе газонами. чтобы не портили несознательные люди газоны, надо посадить кусты или деревья (только не прутики). и проблема решится. ну хоть что то хорошее сделай напоследок для города)

16 июня 2019 в 16:24

На геленваген хватило, а на гараж и нормальное питание уже нет - вот и паркуется на тротуарах да по оливкам ходит))

16 июня 2019 в 00:15

зачем эти картинки покалывают раз в неделю людям ,которые не имеют машины или имеют, но ездят и паркуются как положено ПДД.Какое хамство стоять на плитке, и вдавливать ее многотонными колёсами и которую положили на налоги людей,которые работают блин!! Совсем уже обнаглели, надо не рубрику делать чудаков ,а доску -они позорят наш город ,вывешивать их фото и их машину на доске в парках,где гуляют люди,на остановках, где стоят люди,в магазинах где бывают люди! Ориентировки типа на беспредельщиков городских.

Директор
16 июня 2019 в 07:34

Нужно строить завод по утилизации и переработке неправелно запаркованых авто. Не нужно с ними церимонится. Нужно автомобиль забирать и утилизировать.

Алекс
16 июня 2019 в 02:56

Ну вот так они паркуются. Дальше что??? Рубрика ни о чём.

16 июня 2019 в 12:45

надеюсь их штрафуют кто на газонах паркуется

пенсионерка
16 июня 2019 в 00:04

Это все от безнаказанности, надо значительно ужесточить наказания за нарушения пдд

судя по качеству фоток с геликами, их сделали либо трусы (с большого расстояния), либо нищеброды (у кого нет денег на телефон с нормальной камерой)....

Миллионер
17 июня 2019 в 00:45

Мой сосед ссыт с балкона на газон.. и кидает мусор из окна.. и бычки от сигарет.. а его собака.. серит в моем дворе два раза в сутки. Что мне делать? Купить ружье.. и застрелить его? Написать жалобу в полицию? Отправить фото его нарушений на НГС? Подскажите по жалуйста.

Тимур
16 июня 2019 в 10:17

Эти эвакуаторщики сами нарушают больше всех,а с людей спрашивают

16 июня 2019 в 19:29

Хватит чикаться с нарушителями. Они прекрасно знают , что нарушают ...при этом плюют на всех . ПРЕДЛАГАЮ за подобные нарушения лишать права как минимум на год

16 июня 2019 в 20:22

да уж, гелендваген 1985 года выпуска с замененными фарами...

Каспер
16 июня 2019 в 16:01

Понять не могу. Смысл ныть, как все плохо, какие все вокруг автохамы?
Хоть один из ноющих комментаторов в состоянии что сделать, именно сделать, а не ныть?
Подойти, сделать замечание? В ГАИ позвонить, если сам боишься подойти (половина из этих машин паркуется так с утра и до вечера, ГАИ успеет приехать раз 15).
Вот благодаря таким нытикам, которые боятся что то сделать (или просто лениво), автохамы себя так и ведут.
Продолжайте дальше, нытики)))

16 июня 2019 в 12:38

Зачем фотографируете из-за угла. Подойдите, пните колесо, выйдет хозяин авто и объясните ему правила парковки!

Автогрубиян
16 июня 2019 в 00:03

Опять моей машины нет. Сколько мне уже на раскоряку парковаться, чтобы попасть в вашу рубрикуи стать известным?

16 июня 2019 в 08:47

Не понимаю проблемы. В чём сложность воспользоваться услугами парковщика?

16 июня 2019 в 17:09

Мутная какая-то рубрика. Зачем она вообще нужна? Треть комментариев - от самих нарушителей (вот мы какие крутые), треть - от желающих их оправдать(если нельзя, но очень надо, то все можно) а треть - от недовольных граждан (власть плохая - не реагирует на нарушения). И в результате - один "пшик"....

Вовчик1955
16 июня 2019 в 23:22

фууу. зависть

17 июня 2019 в 10:57

Задал вопрос на прямую линию с президентом про приложение фиксации нарушений ПДД которого у нас нет но есть в Москве.

быдлорожа
17 июня 2019 в 16:41

Рубрика про то, как попасть на первую полосу НГС :)

Виктория
16 июня 2019 в 10:35

Отвратительная какая-то рубрика.Особенно противно читать ,что мужики жалуются (То Виталий негодует,то Николай недоволен.Достанут телефоны ,фотографируют из-за угла.И толку нет от этих фото,но зато,в людях проявляется какое-то стукачество мелкое.

гргп
16 июня 2019 в 20:43

Ненавижу машины ! из за них город = помойка !

мальчик петя
16 июня 2019 в 08:34

рубрика для бомбежа тех, у кого нет автомобиля )

Яна
16 июня 2019 в 01:02

Бц "Ланта", водители ничего не нарушают. Строго по разметке припаркованы. Это уже претензии к управлящему.

16 июня 2019 в 00:05

Сейчас нищета смертная на старом праворульном хламе начнёт ныть и жаловаться...

олег
16 июня 2019 в 02:30

От безвыходности ставят - были бы места организованы рядом - большинство подавляющее перестало бы нарушать!!!

16 июня 2019 в 17:16

Создаётся ощущение, что жители Новониколаевска обладают чрезмерно низким интеллектом и столь же высоким чувством самозначимости! Отсюда никем не признанная "Столица Сибири", отсюда "мегаполис". Запомните и детям передайте, что Новосибирск по территории находится на 13 месте, Тюмень впереди, за "столицей" лишь Чита! Гонор уменьшите, паркуйтесь где придётся, главное проблем другим водителям не создавайте.

дима
16 июня 2019 в 09:31

Людям заняться нечем ходят по городу и снимают кто как припарковался. Увидят потом свое искусство на Нгс и радости полные штаны. Как малые дети

16 июня 2019 в 15:14

"«Гелендваген» с красивым номером 008 встал на тротуаре Красного..."
Не нужны такие широкие тротуары на Красном и Ленина. Там надо сделать парковочные карманы, и проблема исчезнет.

Но праворульных машин ведь нет ни одной?

кирилл
16 июня 2019 в 12:30

1) хаотично и случайно растущую трану называваете газоном?) серьезно?
2) было бы где парковаться-парковалтсь бы нормально.

абсолютно бесполезная рубрика. словно в таком огромном городе нет тем больше для НГС🤣

Гелендваген
16 июня 2019 в 00:13

На обоих фото один и тот же гелик.