Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Фейковый дорожный знак запретил проезд по улице c домами заслуженных учёных
Фейковый дорожный знак запретил проезд по улице c домами заслуженных учёных

13 июня 2019 в 17:23

а откуда опять столько вони, убрали уже знак - и хорошо. виновников найдут и накажут, тем более там неподалеку камеры стоят.

amigo
13 июня 2019 в 17:23

затейники блин, кому это было нужно вообще? вот додумался же кто то "а почему бы не поставить знак в академе, вот это будет прикол". страна идиотов

Vishka
13 июня 2019 в 17:24

Ну, если там нет очевидцев, то возможно виновников и не найдут. Они может его ночью установили, даже с учетом камер - фиг что там разглядишь.

13 июня 2019 в 17:24

опять куча нытья в комментах, раз все такие умные организовали бы поиск сами. ей богу надоело уже такое читать. одно да потому

Hehehe
13 июня 2019 в 17:25

Я надеюсь мэрия найдет виновного и обазятельно накажет, чо к чему они его там поставили. Была же какая-то цель? Не нгс же эту информацию слить)))

Чо к чему!
13 июня 2019 в 17:25

Главное что знак этот дурацкий уже убрали. Новости как обычно у вас максимально важные для города...

13 июня 2019 в 18:15

Началось: "А хто это сдееелааал?"

13 июня 2019 в 18:29

НГС обратите внимание что эта улица Терешковой просто в отвратительном состоянии, ее годами не ремонтируют. Адм советского района бездействует.

13 июня 2019 в 18:34

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров по всему Академгородку в целях безопасности ДД! ;)

13 июня 2019 в 18:57

С трудовой книжкой надо ездить, чтобы доказать, что ты там работаешь?

знаток
13 июня 2019 в 21:15

я видел как его устанавливали, как раз на работу шёл. Ничего подозрительного, обычные работяги вкапывали....

Житель
13 июня 2019 в 23:34

Нет улицы Терешкова. Есть улица ТерешковОЙ. Это космонавт женщина. ТЕРЕШКОВА. А улица будетТерешковОЙ.
Далее..знаки ставят у нас как оказалось кто бы вы думали? Работники горсвета! Губо мэрии даёт им задание. Так что это все чушь собачья, что знак сам по себе появился. Чиновники до того дошли, что даже незаконно установленные знаки отказываются убирать и обвиняют граждан в их безграмотности и безтактно пишут это в своих ответах на запросы об исправления ошибок. Проходили.. Знаем...

Гражданин
13 июня 2019 в 23:45

Обращался в диспетчерскую мэрии на map.novo-sibirsk.ru о неправильном знаке объезде препятствия 8.22.1 и 8.22.2 на перекрёстке Строителей-Бердское шоссе. Прям на разделителе потоков стоял. Типа можно слева объехать и по встречке в Бердск ехать. Ответственный за это дело включил дурака типа комиссия! выезжала и знака 8.22.2 не нашла! (да. Его тихонько убрали перед её приездом) а мне ответили в стиле сам дурак.
Точно такая же ситуация сейчас с этим же знаком на опоре эстакады на ул. ФАБРИЧНАЯ. При движении по Фабричной к Красному проспекту. Опять знак 8.22.2 объезд слева висит. Они там что, совсем головой не думают, когда знаки вешают? Это приведёт к ДТП. Кого посадят?

Опытный
14 июня 2019 в 00:02

Всем: запомните, знаки ставят организации от горсвета по специальным разрешениям. Их подписывают большие начальники мэрии. Для установки требуется согласование с ГАИ и разными службами, это целая строительная операция с бумажками. Знаки на носятся на карту дорог. На каждом знаке делается маркировка. Его установка стоит денег(очень часто чинуши отмазываются что денег нет на знаки-это вранье....) знаки должны быть установлены по ГОСТу и ПДД. Но зачастую не соблюдается ни ГОСТ, ни ПДД. Так что людям просто врут. Сами люди могут поставить знак(старый помятый или самодельный) у своего дома.. На столб прибить. А тут все по феншую было.

Да уж
14 июня 2019 в 00:07

Выяснить можно легко когда и кто его поставил. Кто в районе желает установку знаков их и трясти. У них каждый шаг документально должен оформляться.

Пешеход
14 июня 2019 в 08:44

А зачем при въезде на Державина 28 поставили знак одностороннее движение,а с обратной стороны привыезде запрещающего знака нет,т.е человек едет не видя знака запрета,а тут доблестные трудоголики из ГИБДД стоят и ждут показывая,что с другой стороны знак одностороннее движение.Это называтеся знак развода на выполнение плана по лишению водительских прав с малограмотных водителей.