Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Nissan и «Лада» не поделили дорогу в Заельцовском районе — оба автомобиля получили повреждения
Nissan и «Лада» не поделили дорогу в Заельцовском районе — оба автомобиля получили повреждения

Точняк
12 июня 2019 в 00:47

Да в принципе любое ДТП с материальным ущербом....
Исключение бывают когда два Ржаки на велосипедах столкнутся...
Во первых не застрахованы( ну попортят друг другу фейс)...
А во вторых- ни одна страховая не будет страховать их велосипеды( у одного тележка из Ленты приварена) и у обоих велики 1938 года выпуска...

12 июня 2019 в 01:07

На древнем скае-седане, на разном литье... Возомнил себя Брайаном из Форсажа, наверное!

Феdя
12 июня 2019 в 08:12

водитель лады молодец, выбил одного. Вот только на сколько?

непруль
12 июня 2019 в 01:44

"Гонщик" на пруле штаны испачкал?!)) Браво, Калина!

12 июня 2019 в 08:51

У Калины не забалуешь....одним водятлом меньше

Тяжело быть "облОдателем" автомобиля, либо другая машина въедет или грамотей с высших слоев общества наедет...

12 июня 2019 в 16:00

Хорошая реклама ЛАДЕ, а пруль если не восстановят, то будет немного спокойней на улицах города.

Машенька
12 июня 2019 в 07:41

Всегда с жалостью и состраданием смотрю на облодателей праворульного хлама. Мой парень говорит, что бедные слои населения не могут себе позволить хорошую машину и поэтому ездять на прулях. Нужно помогать таким людям, ведь они испытывают нужду и страдают от бедности.

12 июня 2019 в 09:29

Качество калины заметно выше правого руля

av-tar
12 июня 2019 в 03:19

Лада Калина уделала в клочья допотопный ниссан, помню как моя жена на гранте уничтожила тойоту функарго, просто уничтожила заднюю часть авто, а у гранты только царапина на заднем фонаре осталась и пампер потерся)))

12 июня 2019 в 08:55

Очередной правый руль совершил ДТП((( Хорошо хоть правые рули по качеству намного хуже Лады. Поэтому и получилось, что праворульный опять на свалку, только теперь российскую, а Ладу немного подремонтировать надо

тоже водитель
12 июня 2019 в 07:39

Жалко "ская", сейчас не делают таких! А судя по фото, крыша домиком, восстановлению не подлежит!

13 июня 2019 в 01:01

Ох уж эти Кемеровчане со своим колхозным тюненхом. Почему их так тянет превращать авто в позорноту ?