Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео: что осталось после ДТП на трассе от «Ниссана» и «Тойоты»
Видео: что осталось после ДТП на трассе от «Ниссана» и «Тойоты»

Собственно
10 июня 2019 в 10:30

Как же задолбали смертники на дороге, возомнившие себя "шумахерами" и "маклаудами", выезжающие на обгон, не думая о других участниках движения, и самое отвратительное, что они не погибают первыми, хотя должны

Макросс
10 июня 2019 в 11:53

Очень боюсь ездить за городом, особенно когда поворот и на встречу фура! Боюсь не фуру, а гонщика который может вылететь из-за фуры мне на встречку.

В кашкае подушка сработала, лобовик даже не разбился. От чего погиб водитель, остается не раскрытым, об руль может ударился.

10 июня 2019 в 11:51

Водитель ниссана небыл пристегнут?

789456
10 июня 2019 в 12:59

А вот было бы там бездорожье, все бы целые остались! Так что не надо ремонтировать дороги, как собственно и собирать дорожный налог.

Леха
10 июня 2019 в 10:34

Ужасно! Дороги только с разделением встречных потоков !

Дворник из Питера
10 июня 2019 в 11:03

Спасибо товарищу Путину за такое состояние наших дорог!

ЗЫ В бюджете есть возможность/деньги на разделенные полосы по всей стране.

Дмитрий
10 июня 2019 в 12:29

Интересно посмотреть фото ремней безопасности на Ниссане. Почти уверен что были застегнуть под водителем или вообще заглушки стояли. "Фирменные", с логотипом.

Cyber.Army
10 июня 2019 в 10:43

Соболезнования. Спросить не с кого....
Не видно двигателя кашкая. Где он?

789456
10 июня 2019 в 11:27

Судя по проведённому краш-тесту у ниссана с безопасностью не очень, учесть что все подушки сработаны, а пациент мёртв. И это при том что автомобиль тяжелее оппонента, а разность в возрасте почти двадцатка и у тоуоты явно есть жызненные коцки да и усталость металла.

Макс
10 июня 2019 в 11:02

Ну и кто там писал вчера : "Запретите пруль, он во всем виноват".

Андрей
10 июня 2019 в 12:14

Зато все кричат»правый руль»....Вот Вам и левый руль...От человека всё зависит ,а не от руля....

10 июня 2019 в 11:25

Кузов какая практически целый. Они что непристегнутые были?

10 июня 2019 в 13:03

Куда же вы летите !! На тот свет?

10 июня 2019 в 16:07

Надо пристегиваться везде - в ушате, в корыте, в лохани, в реке, в ручейке, в океане, —
и в ванне, и в бане, всегда и везде...

10 июня 2019 в 11:12

Разочарован в пассивной безопасности Кашкая или водитель был не пристегнут но он должен был выжить учитывая массу и что это новый автомобиль от концерна Рено-Ниссан.

Рублик
10 июня 2019 в 10:59

Ужас!!!!

Сергей
11 июня 2019 в 11:38

Как задолбали эти тупые Новосибирские водители, разгоняют машину до скорости света, а потом не знают что с ней делать. В дождь лететь, ненормальные. Во всех городах и странах уже камеры на каждом углу, штрафы, а у нас всё борятся с массовостью ДТП. РОССИЯ понимает только кнут и пряник.

10 июня 2019 в 12:38

Правый руль спас водителя Тойоты, удар пришёлся на левую сторону.

10 июня 2019 в 12:59

Правый руль ослепил кашкая неотрегулированный фарами и вот итог(((

С Богаткова
10 июня 2019 в 12:12

Видел как-то столкновение двух велосипедистов на Богаткова, там все намного хуже было

10 июня 2019 в 17:16

российская инфраструктура находится в состоянии 19 века. Как царская Россия построила Транссиб, так он и остается ключевым и практически единственным связующим мостом между европейской и азиатской частью страны. Предлагать в качестве вклада деревенскую грунтовку, местами отсыпанную щебнем, вместо автострады - на такой актив не позарится никто.

10 июня 2019 в 11:29

Кто-то еще ездит по загородним дорогам на машине? Это точно любители смерти. Те кто хотят жить, ездят только поездами и самолетами.

789456
10 июня 2019 в 11:19

А движок ниссана где? Тоуот забрал?

10 июня 2019 в 11:25

Давно пора запретить перевозку несовершеннолетних в личном автотранспорте малых габаритов по межгороду, хочешь везти ребёнка, вези автобусом, поездом, самолётом. А взрослые пусть убиваются, раз уж им это так необходимо.