Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации На Вокзальной магистрали провалился асфальт
На Вокзальной магистрали провалился асфальт

Андрей
6 июня 2019 в 11:04

НГС, верни старый дизайн!

Гоун
6 июня 2019 в 13:33

ой ребята, надо срочно менять законы на федеральном уровне! куда смотрит президент??? у нас такая ситуация по всей стране! выигрывает тот, кто делает дешевле, что толку каждый год дороги ремонтируют??? я просто не могу уже на это смотреть((

Шаверма
6 июня 2019 в 10:45

Что зимой не порядок с тротуарами, что летом. Ситуация в городе не меняется.

Тикси
6 июня 2019 в 11:08

Нет порядка в городе, ни в чем.

6 июня 2019 в 10:41

Не удивили, я такие постоянно вижу, и это провал для мэрии.

Трофимов
6 июня 2019 в 10:46

Вот так идёшь по городу и не знаешь где уйдёшь под землю

Фортуна
6 июня 2019 в 10:49

Если халатность городских властей продолжится, то скоро весь город в одну сплошную яму превратится и провалится.

Людмила
6 июня 2019 в 13:32

У нас что других важных проблем нет? Пока поднимают пенсионный возраст, налоги, бензин - вы пишите про ямы? серьёзно, блин?)

Ага
6 июня 2019 в 10:57

Это в Новосибирске открывается портал в Рай!
Желающие могут уже прыгать.

6 июня 2019 в 13:31

Ну это классика в нашем городе, грунтовые воды напрочь размывают всю почву - как итог проваливается асфальт. Ремонт, насколько я знаю, уже начался. Там даже знаки вон стоят, значит всё отремонтируют!

6 июня 2019 в 10:43

На прошлой неделе яма уже была

ролыврал
6 июня 2019 в 13:21

НГС вы только проснулись? Там яма уже столько что можно ей гражданство и прописку выдавать. И уберите этот дурацкий дизайн, а дизайнера выгоните.

6 июня 2019 в 10:43

Мда, это очевидно трубы дают о себе знать-вскрываются (восстановленные и уложенные вместо новых)Не иначе как доказательства сами собираются к той новости про махинации .Хорошо что все водители успели проскочить и ни один водитель не вляпался в эту «яму».

6 июня 2019 в 10:44

Звезда превратилась в черную дыру
Ниче особенного

НСк
6 июня 2019 в 11:18

Пфф эта яма уже 4 день там

Шкаff
6 июня 2019 в 11:45

В Локтинске все спокойно.

Ямища
6 июня 2019 в 12:19

Живу на этой улице, хожу на работу с работы и ежедневно любуюсь этим входом в Ад. Яма появилась не сегодня, а две недели назад, только городушку с места на место перетаскивали, то впереди ямы, то в яму, усердно работали. Жаль, что Локоть не проезжал мимо.

6 июня 2019 в 12:12

НГС, верните не старый дизайн, а самый старый (первый) На кой Вы калечите себя раз за разом, отпугиваете аудиторию и еще платите кому-то за это?

Купино
6 июня 2019 в 10:48

Не понимаю смысл запросов в Мэрию. Все равно по итогу кроме исправим, проверим ничего нового мы не услышим.

Прохожий
6 июня 2019 в 11:07

У храма, что в Березовой роще, около ограды провалился асфальт под старой могилой, наверно, несколько дней не засыпают, "не замечают" ...

Точняк
6 июня 2019 в 10:49

Ремонт уже мэрия сделала...
Знаки стоят? Стоят! Значит какие вопросы к мэрии???
А засыпку и асфальтирование просто так никто делать не будет.
Нужна внеочередная сессия депутатов, чтобы принять закон о внеочередном использовании бюджетных средств...

Мистик
6 июня 2019 в 10:54

Ад открывает свои врата и прорывается в наш проЯВленный мир!

Спикер
6 июня 2019 в 11:07

Это же из чего надо делать асфальт, что он проваливается как фольга? Мэрия практически весь бюджет на ремонт дорог тратит, а качество жо сих пор отвратительное.

Нет проблем.
6 июня 2019 в 12:00

Он просел да ещё неделю назад.

6 июня 2019 в 10:44

Качественные тротуары в городе!) Спасибо городским властям за них.

Баржоми
6 июня 2019 в 11:06

Чему удивляться? Это, заметьте, самый центр! Что про окраины говорить? У нас вообще администрации районов на все забили.

Ксения
6 июня 2019 в 11:42

Этой яме уже почти месяц. Благо её хотя бы сразу обозначили. И случилось это не сегодня утром, дорогой автор статьи!

6 июня 2019 в 10:47

Это не провал асфальта, это провал в работе городских властей. Не могут город в порядке содержать нормально.

Аристократ
6 июня 2019 в 11:04

Ничего нового. Там яма, здесь яма. скоро весь город под землю уйдет. А мэрия, которая должна за этим следить, наверное уже в отпуске.

Любитель кошек
6 июня 2019 в 11:05

Хилое какое то ограждение. Не могли нормально огородить что ли? Ночью то не видно.

6 июня 2019 в 11:14

По всему Новосибирску открываются порталы в ад))

6 июня 2019 в 11:43

Такая же яма на Обской на дороге тоже вылезла. Прямо у въезда на стройку Снежной мили. Как ее не присыпают строители Снежной мили - она каждый раз проявляется. Ждём пока в неё не угодит автомобиль.

Евгений
6 июня 2019 в 12:21

В понедельник уже была яма.
Шел мимо

Владимир
6 июня 2019 в 13:15

А там уже дно города. Руководство города его уже достигло.

Ужасный
6 июня 2019 в 13:31

Что могу сказать, совсем не удивлен. Как обычно недобросовестный подрядчик делал, а выиграл аукцион потому что услуги оказывает дешевле, следовательно материалы из каках и палок. Когда уже президент законы поменяет, чтобы подрядчик выбирался по качеству????

Экспертик
6 июня 2019 в 13:32

ну повылезали тролли на своих диванах. вы словно не в курсе, что тендерная система у нас дичь полная и пока в кремле законы не поменяют будем иметь что имеем.

6 июня 2019 в 10:56

вот сколько потребуется средств и времени, что бы в городе навести порядок после результатов правления нынешних руководителей мэрии

Павел
6 июня 2019 в 12:13

Никакого контроля, никаких серьезных наказаний за это нет. Мэрия полюбому имеет с этого свой кусочек.

6 июня 2019 в 13:33

Я вот не понимаю, ну неужели нельзя было сначала всё узнать в мэрии а потом об этом написать? Опять будете писать мол смотрите после новости на нгс всё сделали?)))

Грымза
6 июня 2019 в 10:56

Я сумку уронила

6 июня 2019 в 10:58

Прэлестно! Дело житейское..."починют"

6 июня 2019 в 13:31

Равшаны как обычно, когда уже нормальные спецы делать все будут

чо ныть?
6 июня 2019 в 13:31

Ремонт по всему городу идет, починят

Chubaka
6 июня 2019 в 13:33

Такая уж у нас система федеральная. Давайте отдадим заказ на работы чуваку которые использует не материалы, а одно название от них, но сделает дешевле, чем фирме которая сделает всё немного дороже но качественнее.

Аавр
6 июня 2019 в 13:33

опять куча нытья в комментах, словно у нас ремонт не производится вообще и ездим мы по гравию. сколько можно то, а? не надоело вам?))

Михайло
6 июня 2019 в 13:33

Я думаю, что всё обязательно починят. Вон там даже знаки стоят предупреждающие, значит внесено это всё в список ремонта.

Fatality
6 июня 2019 в 13:32

А вот если в москве так обсыпется за сколько залатают?а ну да, у них не обсыпется,москва же

bingo
6 июня 2019 в 13:32

Прям таки изюминка нашего государства это убитый асфальт

Zarina
6 июня 2019 в 13:32

У нас во всей России такие подснежники из асфальта появляются, это уже можно нормой считать

Странный
6 июня 2019 в 13:32

Ну провалился и что теперь? Недавно новость выпускали что начинается ремонт, значит и тут все отремонтируют.