Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Лишние дорожные знаки около здания мэрии убрали после звонков депутата
Лишние дорожные знаки около здания мэрии убрали после звонков депутата

6 июня 2019 в 10:01

Комментаторы, а при чем тут мэрия? В статье написано "Депутат сказал блогерам, что горсовет действительно просил ГИБДД обеспечить парковочными местами участников проходящего совета". И исполнители тоже не работники мэрии. Да, возможно через мэрию и проходило что-то для решения этого вопроса. Вопрос в том, чья реализация, в которой задействованы знаки?

Глока
6 июня 2019 в 11:11

Ну что за история то? ГИБДД по не знанию поставили знаки,а все шишки на мэрию. Бредятина.

НеБлоггер
6 июня 2019 в 11:12

Юные блогеры пиарятся как могут.

Зелень
6 июня 2019 в 11:12

Вот такая новость, взяли и убрали знаки которые временно поставили.

Хромосома
6 июня 2019 в 11:13

Да кому какая разница на эту парковку мэрии? всегда так было что у организации есть своя личная парковка и это нормально, мальчики сидите дома, не нагоняйте пыли

Жемчуг
6 июня 2019 в 11:14

Как я вижу историю, ГИБДД поставили знаки, ГИБДД убрали знаки, потому что перестарались.

Биг Бро
6 июня 2019 в 11:14

Такое ощущение, что ребята прям специально знаки ждали, их там не так давно поставили,у них собрание закончится,уберут,в чем проблема то?

GGuff
6 июня 2019 в 11:15

Ну депутат молодец, помог ребятам. А вы ноете, что в мэрии все люди плохие сидят. Полицаи просто поняли не так приказ и выполнили слишком буквально.

Боолда
6 июня 2019 в 11:15

хорошо что в итоге ситуация решилась быстро, гибдд как вояки делают на совесть раз решили все перекрыть ахахах

XXX
6 июня 2019 в 11:16

Мне вот интересно, а им больше всех надо что ли? Припарковаться хотели? Я не вижу ничего страшного, чтобы на такие мерояприятия действительно ограничевали парковку. День можно и переждать.

Антилимит
6 июня 2019 в 11:16

Ну давайте больше хайпа канеш. Такие мероприятия у них сколько? раз в год бывают? А шуму подняли словно каждый божий день там эти знаки находятся. Такие приказы, кстати, едро любит раздавать, очень на них похоже. Тем более судя по интервью человек действительно боялся наказания!!!

HOTHOT
6 июня 2019 в 11:17

они чо там припарковаться хотели что ли?))) или попасть в новости нгс?) я думаю что скорее второй вариант. В России ничего просто так люди не делают!

6 июня 2019 в 13:57

А этот Зарубин не рассказал на каком основании место можно забить под конкретных людей по звонку в ГИБДД? Где прописано в законе и правилах, что это законно?