Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем: есть погибшие
В Новосибирской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем: есть погибшие

Прохожий
3 июня 2019 в 11:00

Не теряет актуальности старый плакат: "Выиграешь минуту - потеряешь жизнь!". А вообще я не понимаю, как так можно умудриться точнёхонько под поезд заехать. Если он выехал на переезд и заглох, как в фильмах часто показывают, то понятно. А если именно переезжал, то пересечение поездом переезда это же интервал буквально в несколько секунд. Чуть до - и ты уже переехал. Чуть после - и на переезд уже не заедешь. Чтобы попасть именно в роковые две секунды это надо прямо в поезд ехать.

2 июня 2019 в 20:21

Водители уже с тарана трамвая перешли на поезда, Страха нет совсем,,ладно о себе не думал этот водитель ,а о своей семье..

2 июня 2019 в 20:11

Конечно график не сбился, там всего один поезд ходит - кулундинский

2 июня 2019 в 21:28

В интернете выложено множество подобных инцидентов, снятых камерами на переездах. И в каждом случае - естественный отбор прямо по Дарвину. Печально.

мария
2 июня 2019 в 21:09

ну не поезд же виноват

2 июня 2019 в 20:42

Ничего себе «под Новосибирском!» 500 км, можно сказать под Новосибирском в Венеции столкнулись два парохода.

3 июня 2019 в 02:30

Принебрежение ПДД как правило от скудности ума.

ЫЫЫ
2 июня 2019 в 22:20

Железная дорога - зона повышенной опасности.

3 июня 2019 в 11:07

В таких случаях мне тревожно за поезд, тем более, пассажирских. Это такой массивный транспорт, если с рельсов сходит, урон огромен. Как и с падающими самолетами.
А вот идиотов, нарушающих элементарные правила и думающих только о себе, не жаль. Как правильно сказали, естественный отбор!

2 июня 2019 в 20:21

В "неположенном месте
", я думаю🤔

Теперь уже торопится не куда.

3 июня 2019 в 16:37

Вообще то Шевроле Ланос,а не Рено Логан...

пенсионерка
2 июня 2019 в 20:03

Пострадал только водитель автомобиля, это доказывает, что поезд более безопасен. Потому я и предпочитаю этот вид транспорта

2 июня 2019 в 21:55

началось время бесстрашных дачников, спешащих вечно

4 июня 2019 в 12:18

-1... Таких балбесов не жаль. Может чья-то жизнь за счет этого спасена.

Из теплотрассы
2 июня 2019 в 23:31

последний рейс водителя "Яндекс. такси" зарплата там ниже некуда! Даже в "Яндекс.еда" больше платят!

Там железная дорога неэлектрофицирована.

Самая опасная ветка в области в плане попадатия под поезда на переездах. Сколько новости читаю - практически никогда не попадают на Транссибе, Турксибе и прочих ветках, а вот здесь бьются регулярно.

4 июня 2019 в 14:58

въехал в Валгаллу на огненной колеснице, как настоящий викинг...

калинка