Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Водитель ПАЗа отвлёкся на сдачу и врезался в иномарку в Заельцовском районе
Водитель ПАЗа отвлёкся на сдачу и врезался в иномарку в Заельцовском районе

Хитрый лис
27 мая 2019 в 14:55

Может ДПС наконец займётся проблемой то? А то телефоном пользоваться (одной рукой) - штраф, а отсчитывать сдачу (двумя руками) + придерживать стакан с кофе + гоняться с конкурентами - это как бы ничего страшного...

лена путина
27 мая 2019 в 15:15

терминалы поставьте как в метро по карточке. в каждый автобус.

Почему водитель поехал на линию без кондуктора?

гость
27 мая 2019 в 15:23

Это знак водителю, не нужно было ему сегодня в Омск ехать.

Из теплотрассы
27 мая 2019 в 20:19

Зря кондуктора "оптимизировал". Такой случай говорит о том, что важная и нужная должность. А уж сколько пенсионеров они вытащили буквально из-под колёс! Иногда бывает, что транспорт закрывает двери, когда люди не вошли или не вышли, а кондуктор спасает человеческую жизнь, сигнализируя водителю. Но терминалы, бездушные автоматы и он-лайн кассы дешевле, конечно.

27 мая 2019 в 15:24

"аварийные комиссары оценили ущерб автомобиля Mitsubishi ASX в сумму, которая превышает 100 тысяч рублей, поэтому водителю иномарки придётся вызывать сотрудников ГИБДД"
С каких пор аваркомы занимаются ДТП до 100 тыс. руб.? И как они определили размер ущерба? На глазок?

Теперь обвинят пассажира,что он отвлёк водителя!

27 мая 2019 в 16:34

Цена вопроса ремонта с покраской не более 60 тыс. судя по ценам на оригинальные запчасти и стоимости работ. Откуда ценник более 100 тысяч?))).

27 мая 2019 в 15:17

Ох уж эти вездесущие аварийные ко
миссары со своими оценками. А то, что там еще и скрытые повреждения, хозяин узнает только от кузовщиков. А ведь многие вызывают этих экспертов, да еще и деньги платят.

27 мая 2019 в 14:49

Вероятно корпус повело, а не просто пострадали задний бампер и крышка багажника.

Хамло Московское
27 мая 2019 в 15:24

смешно