Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Советском районе на линию вышел автобус с дыркой в полу
В Советском районе на линию вышел автобус с дыркой в полу

27 мая 2019 в 15:52

А если кто нибудь туда ногой попадет? Кто из городских ченуш нам будет макарошки вешать, что это сами люди виноваты и проломили пол?

27 мая 2019 в 16:02

Как только фотографию прислали к нам в паблик, мы позвонили диспетчеру ПАТП-4. Это было около 8 часов утра. Нам ответили, что сейчас всё передадут начальству. И вдруг директор ПАТП делает вид, что он узнал о ситуации только от журналиста. Очень мило, господа...

И когда, наконец, у города появятся давным-давно обещанные Локотем новые автобусы? Ждём, пока беда случится?

Хитрый лис
27 мая 2019 в 15:55

Вот если б была новость вроде "На линию вышел автобус БЕЗ дырок в полу и дверях" - то это да, нонсенс, достойно освещения в прессе. А так...Написали про то, что происходит каждый день.

Ватсон
27 мая 2019 в 16:01

Недавно я стал свидетелем редчайшего явления, сродни полету кометы Галлея. Я в первые за полгода увидел и проехался на 36 троллейбусе. Но лучше бы я этого не делал. Он реально разваливался на ходу и шумел как старый запорожец. У меня даже потом голова разболелась. Двадцать первый век на дворе, а живем как в середине 50-х. А все потому, что нет нормального хозяина в городе.

Назад в будущее
27 мая 2019 в 15:54

Кто не знает (не помнит), знаменитый ТРЦ "Галерея" находится на территории бывшего ПАТП 1. Оптимизация...

Кремлебот
27 мая 2019 в 15:53

Надо было засекретить такой ремонт. Чтобы люди меньше интересовались тем куда идут их налоги.

Почти Бродский
27 мая 2019 в 15:55

Как могли такой автобус выпустить на линию? Его обязаны проверять перед поездкой! В этом городе везде бардак.

27 мая 2019 в 16:08

Кстати эту группу в контакте редактирует Светлана Каверзина, она же Зеленкина в комментариях на НГС, она же активист из партии Яблоко. Так вот она в той же соц сети попросила накидать ей фамилии тех кто был на фотографиях с открытия памятника Сталину...
Т.е активист этой партии собирает досье, для чего, для надежды на репрессии?

27 мая 2019 в 16:09

На носу что? Лето! Чтоб не потели клиенты, надо побольше дырок в салоне

27 мая 2019 в 15:58

Нет бы сказать водителю, он за минуту закрыл бы, но тогда не будет хайпа, надо поскорей сфотографировать и выложить в соц сети. А пассажиры могли бы и сами закрыть.

Свет в окне
27 мая 2019 в 15:59

Ни конца ни края нет этому убитому транспорту. Зато мэрия на новых машинках ездит.

Инга
27 мая 2019 в 15:57

В подобном состоянии уже половина общественного транспорта, но мэрия не торопится обновлять автопарк.

Подозрительно.
27 мая 2019 в 16:33

Наверное очень тяжело крышка закрывается да? Но человек нашел время а) сфотографировать это всё б) дать целый комментарий на нгс. За это время можно было направить запрос и проблему бы решили...

Qwerty
27 мая 2019 в 15:49

Да нормальная скотовозка че вы...

27 мая 2019 в 16:11

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Автобус маршрутный
Шёл и насвистывал
Дырочкой в правом боку...

27 мая 2019 в 16:28

Напомню, что пару месяцев назад муниципальный автобус ПАТП-4 врезался в подпорную стену на выезде из Нижней Ельцовки из-за отказа тормозов. Чудом, просто чудом автобус гармошкой не сложился.

НОВОСИБИРСКУ НУЖНЫ НОВЫЕ АВТОБУСЫ! Это уже вопрос безопасности просто.

сми
27 мая 2019 в 16:22

Хорошо ещё, что пассажир, чьи ноги - на фото, не засунул их в неприкрытое отверстие, иначе мог стать потерпевшим.

27 мая 2019 в 15:49

Но ничего, сейчас скотчем заклеют и фсё. У нас же так местная администрация работает.

Да нормально, в 80-90е почти все автобусы так ездили, у некоторых двери не закрывались, и ничего. А тут, гляди-ка, раскудахтались, дырка в полу! Это еще только начало...

27 мая 2019 в 15:59

позавчера ехал в автобусе маршрута 36 гос номер 517. В салоне была жуткая вибрация. Я позвонил диспетчеру ПАТП 4 и попросил снять этот автоб с маршрута. Диспет отказался это делать, ответил что тогда будет некому работать. Чудеса!!!

Юрик
27 мая 2019 в 16:00

В студенчиские годы на подобном автобусе ездил. Он весь скрипел и пылил...как бы не он это был.

здорово
27 мая 2019 в 16:34

А потом удивляемся чо у нас один президент правит уже 20 лет, да потому что всем пофиг не то что на федеральную власть, даже на свой комфорт и безопасность наплевать. Прикол, конечно.

27 мая 2019 в 20:19

В нашем т.к. называемом Советском районе общественный транспорт - одно старьё. Как говорится "НА Боже, что нам негоже!" (район же не центр, и так сойдет). В ПАТП 4 износ автобусов где-то 150%. Как ездим, так и живем... .

27 мая 2019 в 21:58

я как то ехала на троллейбусе,так под задним сиденьем была незакрепленная горячая печка и она постоянно из под сиденья выезжала и била по ногам.

28 мая 2019 в 04:56

ПАТП-4 это единственное ПАТП которое осталось в городе, остальные частные коммерческие предприятия с ценами гораздо выше.

Мимоходом
27 мая 2019 в 16:35

... а тем временем...
На 2-м Столыпинском форуме, проходящем в Москве, министр экономразвития РФ Орешкин заявил, что необходимо «сократить потребление и социальную поддержку населения ради будущего экономики».

…экономика уже поднялась… или еще на подъеме?
… с дыркой в космическом корабле…
…с дыркой в полу общественного транспорта…

Мудрый пескарь
27 мая 2019 в 15:51

Дожили, скоро без окон и крышы кататься будем. Мэрия совсем не следит за состоянием муниципального ОТ. Частники еще хоть как то, а муниципалы уже на все забили.

Хамло Московское
27 мая 2019 в 15:47

олицетворение нАвАсИбИрска

27 мая 2019 в 16:13

К примеру если я вижу что водитель забыл закрыть дверь то я говорю кондуктору или нажимаю на кнопку сигнала водителю. Также надо было и здесь, но нет мы ножки в строну и молча фотографируем...

27 мая 2019 в 15:50

Значит родит и будет в Ноаосибе . новое О.Т.

Пикси
27 мая 2019 в 15:54

Это вы еще на 15 трамвайчике не ездили. Вот где трэш.

27 мая 2019 в 15:50

Мэрия говорит у нас общественный транспорт в хорошем состоянии. А не хотят еам показать этот самый транспорт? Что то дыры в полу я раньше считала не очень нормальным явлением.

Чуп
27 мая 2019 в 16:34

т.е в сми пожаловаться он сумел, а крышку закрыть не сумел (или хотя бы обратиться к водителю)? вот это у человека умственные способности!

hero boy
27 мая 2019 в 16:33

пфф, ну закроют эту крышку и в чём новость? у нас других новостей в городе совсем нет, видимо? очень информативно лол

Bonita
27 мая 2019 в 16:32

Не заметили может после ремонта что крышка не закрыта? Всё таки это где-то на задних рядах была. Человеческий фактор как никак во всех сферах присутствуют. Не вижу проблемы, надо было просто её закрыть

27 мая 2019 в 16:31

Это не дело, думаю ОТК накосячило и ответственных нужно обязательно наказать. С другой стороны этот человек только сфотал это дело, а мог бы и сам закрыть тем более крышка рядом лежала. Или сказать хотя бы об этом водителю. Мда.

27 мая 2019 в 16:30

ОТК наверное накосячил и выпустил автобус с не закрытой крышкой, могли бы пассажиры и водителю об этом сказать. А читатель сфотал и сразу в СМИ бежать скорее, да уж "ответственный" горожанин.

класс
27 мая 2019 в 16:31

Случайно поди после ремонта выпустили, там её закрыть 5 секунд, тем более крышка рядом лежала. Но никто даже не почесался, люди как всегда.

Дмитрий
27 мая 2019 в 16:31

вот это новость конечно, людям что так сложно было сразу ответственным позвонить и узнать что происходит? конечно, проще в сми поныть.

джон сноу
27 мая 2019 в 16:32

люди сами не беспокоятся о своей безопасности, но на нгсе мы поныть всегда рады. вот реально если все такие пофигисты зачем наводить шуму? что ж ты сам не закрыл её раз дофига так переживаешь за людей в автобусе???

27 мая 2019 в 16:33

Человека, который решил выпустить автобус нужно найти и оштрафовать, но с другой стороны он мог и не заметить что она не закрыта. Раз люди сами не беспокоятся о своей безопасности то почему другие должны это делать?