Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Автомобиль Росгвардии провалился в дыру на дороге в центре Новосибирска
Автомобиль Росгвардии провалился в дыру на дороге в центре Новосибирска

23 мая 2019 в 15:17

Возмездие настигло

Ольха
23 мая 2019 в 15:18

Нда...хорошо, что не целиком ушел. Вот так вот у нас власти следят за состоянием города.

23 мая 2019 в 15:18

Ну, тут даже вопросов нет, настолько всё очевидно. Понятно же, что обьединённая коалиция (именуемая в дальнейшем банда) в лице Навального, сотрудников гос. депа, либералов, креаклов и примкнувшего к ним Макаревича, накануне ночью начали грызть эту дыру (начало в районе финской границы) и вот чего получилось. Цель акции - добиться запрета строительства храма в Екатеринбурге. Логики, конечно, никакой, но когда она была нужна отдельным гражданам, чтобы всю эту публику в чём-нибудь обвинить...))

23 мая 2019 в 15:22

Главного по фонтанам - назначьте главным по ливнёвкам, в качестве ротации

Желчный
23 мая 2019 в 15:30

Плохо что не в пропасть провалились! Ни капельки их не жалко!

23 мая 2019 в 15:33

Срочный вызов к мэру....

Бдыщь
23 мая 2019 в 15:45

Неправильно. По законам современной журнализдики правильно писать рухнул(росгвардия рухнула)

Бдыщь
23 мая 2019 в 15:46

Или: Новосибирцы бросились/ринулись/ломанулись к месту где авто росгвардии рухнул в обвалившуюся дорогу.

Пупотамус
23 мая 2019 в 15:52

Хорошая новость. Рад за них.
Но было бы еще веселее если бы они попали в больницу, где сократили врачей, украли деньги на закупке оборудования, на котором некому работать, нет лекарств из-за запрета их импорта и койки только в коридоре.

010101010101
23 мая 2019 в 15:57

Тогда уж Росгвардия пробила дно в городской дорожной отрасли.

Четкий чел
23 мая 2019 в 16:00

Так когда идешь на работу "охранять сундуки" вороватой бюрократии надо понимать риски. И вот эти риски воплотились.

23 мая 2019 в 16:13

Комментарии отлично показывают отношение обычного народа к гвардейцам.

23 мая 2019 в 16:44

а-й-а-й-а-й кто это сделал?

23 мая 2019 в 17:03

Хорошо хоть черная дыра не засосала. Я уж было подумал что они темную материю обнаружили, а тут как обычно раздолбайство.

23 мая 2019 в 17:12

Земля-матушка не держит...

Сибирьяк
23 мая 2019 в 17:15

Поехали к себе на родину, в ад.

23 мая 2019 в 17:22

Их даже земля не держит, уходит у них из под ног.

ликвидатор
23 мая 2019 в 17:25

туда ему и дорога.

ехидна нск
23 мая 2019 в 18:03

Росгвардию совсем не жалко. Интересно только, что за задание было у этих гвардейцев, вроде ни митингов, ни демонстраций не было.

Археолог
23 мая 2019 в 22:00

Это Карма(с)

23 мая 2019 в 23:13

Их даже земля отвергает

23 мая 2019 в 23:16

планировалось в АДЪ...но зацепились за край ливнёвки?
...нелепая случайность

Сердитый
15 июля 2019 в 00:13

Рашке конец приходит ,много чего в отвратительном состоянии