Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Развязкам не хватило места: власти Новосибирска рассказали о дорогах до нового ЛДС
Развязкам не хватило места: власти Новосибирска рассказали о дорогах до нового ЛДС

23 мая 2019 в 14:56

Почему не все комментарии печатают?

23 мая 2019 в 14:59

Это же федеральный проект? Почему нельзя выделенные деньги грамотно потратить и убить сразу двух зайцев: построить лдс и двухуровневую развязку? Такой масштабный проект подразумевает такое же масштабное подключение к транспортной системе. Или у нас как обычно миллиарды по карманам оседают?

23 мая 2019 в 16:11

Интересно как Локтя через комментарий негативно поминают как нечто само собой разумеющееся, даже там, где очевидно, что мэрия вообще не при чём.
Это идёт такая кампания обливания грязью, что ли? Интересно было бы узнать расценки, если сдельно, или оклад для штатных.

Киньте в личку, кто знает, но не хочет светиться - источник останется анонимным.

23 мая 2019 в 18:28

....пляжу конец! уникальному карьерному озеру со скалами-конец! мировой пиар по открытой станции одной в 10 лет! развязки старые-с новыми проблемами-огромными пробками! платформу метро двойной длиной!...парковка 450 машин!))))отдайте мчм Омску! но постойте нормальный стадион на 15тр с нормальной парковкой, нормальными развязками, ч то бы не материли их потом!...

23 мая 2019 в 22:34

После того как все встанут в пробки после мероприятия, машины дружно поедут через лес, частный сектор на новый мосте. И лесочку придет окончательный конец :(

Александр
24 мая 2019 в 07:49

С такой развязкой колабс будет больше, а где планы рокадной дороги с бугриског моста полу пустого.

Валерий
28 мая 2019 в 23:07

Очередной надземный переход! Желаю в старости всем, кто их проектирует, каждый день карабкаться по ступенькам. Вместо города для людей у нас лишь делают вечные скоростные шоссе, развязки и парковки

Алексей Иванович
27 июня 2019 в 22:52

Новосибирску нужно учиться стоить развязки, дублёры магистралей как в Москве. Вот в Москве всё строят обдуманно, меньше светофоров, больше развязок, дублёров, больше подземных переходов для пешеходов. Красота...

09рс
21 сент 2019 в 17:28

омск так и не научил в пойме ничего строить нельзя лет через десять и этот развалится

Жека
22 сент 2019 в 07:10

Все красиво, как подъезжать к домам на ул. Стартовая со стороны ул. Немировича-Данченко и ул. Блюхера? Или опять тридцать три поворота вдоль жилых домов?

19 нояб 2019 в 14:11

Ну опять не предусмотрели нормальный разворот с Немировича обратно на Левый берег. Совершать такой огромный объезд вокруг ЛДС до Оби, а далее в обратном направлении к Стартовой и площади Маркса, а там только с кольца уходить в нужном направлении - это издевательство!!! Вы представьте сколько времени по этому нагруженному и долгому пути жители ЖК Панорама, ЖК Планета и Дома на Немировича будут выезжать на свой родной левый берег на работу, в садики, школы, поликлиники по утрам! Этот момент вообще не продуман! Нужна либо двухуровневая развязка с возможностью разворота с Немировича в обратном направлении в районе площади Лыщинского, без выезда на мост или к Ледовому дворцу, либо перекрёсток напротив выезда из ЖК Панорама и дома на Немировича в возможностью поворота налево.

19 нояб 2019 в 17:18

С такой развязкой встанет сначала по.лыщинского,Немировича Маркса и далее по цепочке....
Сейчас то пробки жуткие а потом совсем беда станет....

Алексей
19 нояб 2019 в 19:03

Все вроде хорошо...но почему то никто не задается вопросом о том что ради какой то спортивной фигни вырубили почти весь лес.. .мест других что ли нет, полей мало у нас? Не понять мне это...

Ольга Николаевна
19 нояб 2019 в 22:22

Что-то я не увидела в проекте наземных переходов лифтов для маломобильных граждан и детей в колясках?

Анатолий
20 нояб 2019 в 23:30

У нас в Новосибирске нет своих строителей? Мы и сами могли бы построить и наши новосибирцы гордились своим участием в строительстве, и заработали бы деньги деньги, в том числе и для города в качестве налоговых отчислений. Но местным властям этого просто не понять. Они даже не видят, что город беднеет.

Анатолий
20 нояб 2019 в 23:53

Про сам проект в разделе дорожных развязок скажу, что делал его троечник. Про пробки на площади Лыщинского, пр. Маркса, Немировича-Данченко понятно всем, кроме проектировщиков и властей. Надо бы предусмотреть выезд-въезд на Бугринский и в перспективе на 4-ый мост, тогда люди с любого конца города не стремились бы приехать на стадион и уехать обратно именно через Немировича-Данченко или Блюхера. Да удорожание, но в целом для города только плюс. Думать надо на перспективу, хотя бы на один шаг.

Гость
29 янв 2020 в 00:19

У нас как всегда планируют одно, обещают другое, а строят в итоге третие... Если вообще реально строить начнут. Уже Январь 20 года заканчивается, до начало ЧМ меньше 3 лет, а всё ещё подрядчика НЕТ! Позор а не строительство... Такими темпами Омкс окончательно инициативу перехватит.

Гость из 054
28 окт 2021 в 15:38

А для чего вокруг ЛДС хайвеи настроили? Все для того чтобы людям там было комфортнее гулять и проводить время?