Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Коллапс на оживлённом перекрёстке в Ленинском районе — там второй день не работает светофор
Коллапс на оживлённом перекрёстке в Ленинском районе — там второй день не работает светофор

Babrak
22 мая 2019 в 09:42

Что за глупый вопрос "почему не работают светофоры"? Вчерашей ночью шел дождь, а утром в яндекс-пробках были отметки о неработающих светофорах по Титова. Какие были откаты за этот хлам, который после мелкого дождика уже не работает?

22 мая 2019 в 10:18

Горсвет переезжает. Ихнюю землю в Центре города продали коммерсантам. Им не до светофоров.

22 мая 2019 в 12:14

Вчера вечером таксист (сами знаете какой службы) на Сибиряков-Гвардейцев решил ехать по трамвайным путям вместо стояния в пробке и естественно попал под мирно едущий трамвай. Из за этого трамваи не работали на левом берегу 3 часа или более! Никто не мог оформить ДТП...
Это переходит все рамки, из за одного ДТП без пострадавших лишить полгорода трамвайного движения!

Маруся
22 мая 2019 в 09:52

Светофор там не работает два дня, а не со вчерашнего вечера.Сейчас позвонила в организацию, которая занимается светофорами, они первый раз слышат о поломке, заявку приняли. Просто у нас народ, будет ездить, материться, а ни кто не позвонит и не сообщит о проблеме. Когда зимой на этом же перекрестке не работал светофор три дня, я звонила сначала в гибдд, они сказали, что не имеют к этому ни каких отношений, регулировщика туда посылать не будут. Ездите по знакам!. Кое как нашла, кому принадлежит это светофор, пообщались с начальником, сказал, что вообще твориться каша у них со свотофорами, теперь их как то там раскидали по участкам в горсвет, а у них нет ни запчастей ни работников, и что такая ситуация будет теперь постоянно. Вот так! Истории нашего городка, со всех сторон разваливается! А мэру все побоку!

Вася.
22 мая 2019 в 09:53

Каждый день пробка от площади Кирова до хладокомбината из за разбитых переездов на трамвайных путях у нас в городе есть дорожная служба или нет ? А надзорные органы ?

22 мая 2019 в 10:36

Локоть как и Порошенко, понимает, что второй срок ему не видать, вот и будет сейчас по максимуму не работать.

22 мая 2019 в 09:35

и где регулировщики?? когда они реально нужны их нет, а когда не нужны устроить пробку для них не проблема...

андрей
22 мая 2019 в 10:02

в гор свете в отличии от смэу нет хороших спецов зря разделили

22 мая 2019 в 12:09

В Ленинском районе в принципе 50% световоров после любых осадков не работают днями и никто не чешется ...Кто куда им звонить должен , все автоматизировано должно быть давно уже ... Понакупили дерьма всякого , его все в утиль и нормальные ставить по новой...

локоток
22 мая 2019 в 10:01

Что творится в городе?!
Асфальт весь сошел со снегом! Хваленые новые светофоры, то ломаются, то падают! То вообще не работаю по несколько дней!
Локоть наводнил всю мэрию своими приближенными, которые по сути так же как и он не умеют работать! Дорожное управление все разогнать надо!

#локотьвотставку

22 мая 2019 в 11:49

Спасибо Локтю за порядок в городе.

789456
22 мая 2019 в 11:37

"Корреспондент НГС направил запрос в «Горсвет»" - они перенаправят в "Горгаз" им некогда два дня уже там ездю, все там едут как получится, и ДПС участие не принимает, а пару дней до этого, чуть ли не каждый день там дежурили возле остановки!

22 мая 2019 в 09:39

и опять этот грёбаный Яндекс