Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Кирова возле остановки столкнулись два автобуса с пассажирами
На Кирова возле остановки столкнулись два автобуса с пассажирами

21 мая 2019 в 09:46

они уже между собой дерутся)) совсем уже обнаглели

21 мая 2019 в 11:16

очередное подтверждение что в городе за общественным транспортом должного контроля нет.

Старушенция
21 мая 2019 в 09:51

То есть, второй автобус левый? А я думала, они только с 45 маршруткой конкурируют. Оказывается, и друг с другом.

А без навигации сейчас много автобусов, поэтому приложения транспортные не срабатывают.

21 мая 2019 в 10:26

20.05.19 9:36 на НГС прошла новость о рейде ГИБДД в отношении водителей автобусов. Вот они результаты.

вася
21 мая 2019 в 20:50

Надо срочно обратится к президенту пусть разрулит маршрут №75, а то местные смотрилы на конечных остановках не могут график работы левого и правого транспорта соблюсти, я уже не говорю про чиновниках.

21 мая 2019 в 10:12

А общественный транспорт вообще всегда ходят "поездом", друг за дружкой! а потом можно дооооолго стоять на остановке...Пора бы уже решить эту проблему и вернуть в одни руки транспорт! И диспетчеры что бы как то регулировали интервалы, а не просто ставили свои закорючки на путеводном листе.

Гость
21 мая 2019 в 09:54

Без навигации потому что не легалы,работают не законно!!!

Феdя
21 мая 2019 в 09:50

"Вроде как пострадавших нет, там только они шоркнулись и зеркало повредили», — рассказали в диспетчерской". Диспетчеры, читайте новости и смотрите фотографии!

Феdя
21 мая 2019 в 09:47

это реклама на нгс 75 маршрута. Сайт же рекламный, а не новостной

Даха
21 мая 2019 в 13:00

Оспади, ошибок-то сколько. "возле остановкЕ", "на обеих маршрутах", и это только при беглом прочтении

ИХТАМНЕТ
21 мая 2019 в 10:02

Их вообще пора кошмарить, ездят как попало!

21 мая 2019 в 10:13

вот вам и от и нытикам и всем в думе вы прекратите нам давать советы .на чём ездить посмотрите что творится эти водятлы автобусные рады иза 15 рублей убить больше народу чё они творят на дорогах обгоняют на красный ездят и всё до лампочки один рас наказать перевозчика строго на пару милионов тогда может водятлы поймут

21 мая 2019 в 11:25

А что делает маломерный автобус на городском маршруте?

21 мая 2019 в 10:39

Жадность, жадность и еще раз жадность правят миром!

21 мая 2019 в 09:40

и на этот ОТ нам предлагают переходить? )))))))))) спасибо, но НЕТ!

21 мая 2019 в 11:57

И так ходят раз в полчаса, как бедные родственники мыкаются между 5-ками. так еще и умудряются с маршрута вылетать из-за своих тёрок, а тот кто маршрут держит ни за что не отвечает потом, что у него дыры на маршруте.
Сколько не ездила, перевозчик был другой - НовотехАвто.

Давно пора убрать все автобусы, тролейбусы и трамваи из города! Оставить только метро! У кого нет личных авто - пусть ездят на такси!

С той стороны
21 мая 2019 в 10:10

Какие бульварные, новости , для местечковых пойдёт клонов , и губко дувов .. есть что обсудить столкновение..