Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мерседес» протаранил трамвай на Сибиряков-Гвардейцев
«Мерседес» протаранил трамвай на Сибиряков-Гвардейцев

Дед Егор
21 мая 2019 в 10:28

Из-за этого водилы сегодня вся Затулинка стояла в глухой пробке.
Надеюсь, у него нет денег на восстановление его дров и он походит пешком ближайшие год-два-десять.

cjdf
21 мая 2019 в 08:40

Трамваю то что...он отряхнулся и дальше поехал. Как в анекдоте: " у носорога плохое зрение, но с его весовой категорией, это не его проблемы".

Если бы
21 мая 2019 в 14:20

Трамвайное депо выставило за срыв графика и утерянную выгоду ?

мимопроходила
21 мая 2019 в 08:33

Не уступил трамваю - это шедевр. Трамвай всегда прав,дядя))

Что в голове у таких водителей? Они одни торопятся в этом городе? Они думают, пассажиры в трамвае просто так катаются, а не на работу? И им плевое дело на пересадки деньги пулять.
О, когда уже сложится практика, что водителек, виновный в ДТП с общественным транспортом будет платить все убытки за простой трамваев, зарплату за простой кондукторов, все расходы на пересадку всем пассажирам, чтобы потом, после оплаты издержек, боялись лететь на пути, как будто там ошпарить могут!

21 мая 2019 в 09:30

Думал, что как всегда трамвай обвинят...

SHREK
21 мая 2019 в 15:03

некоторые владельцы мерседесов твёрдо уверены, ч то в ПДД есть пункт о полном приоритете мерсов над другими видами транспорта...

)))
21 мая 2019 в 08:51

На этом мерсе еще Штирлиц по Берлину рассекал - не жалко, рухлядь она и есть рухлядь, даже немецкая....

21 мая 2019 в 08:36

Что тут скажешь -Возомнил себя перевозчиком в роли Джейсона Стэтхэма.

Бдыщь
21 мая 2019 в 08:59

ВСЕ обязаны уступать мерседесу. Даже трамваи и машины спецслужб

Чыр
21 мая 2019 в 08:31

Немецкая камикадзя. Да протиф русскага транвая! Ха-ха.

Из теплотрассы
21 мая 2019 в 20:21

На левом постоянно движение трамваев останавливают, то мелкими дтп на путях, то такими таранами. Видать, большую выгоду получают коммерческие перевозчики. Не сравнимо больше, чем какой-то бампер ржавого корыта, который потом прилепят на саморезы, да "дунут" из баллончика, делов на 100 рублей.

21 мая 2019 в 08:35

"Протаранил" и "взял на таран" - это немного разное

Женёк
21 мая 2019 в 14:38

Секундочку,водитель мерина не мог что-ли до правого берега доехать и таранить 13-ый??
Что статистику и обычаи то портить..

21 мая 2019 в 09:02

Хорошечно вошёл...

21 мая 2019 в 12:42

Лохмут леворульный))

21 мая 2019 в 09:32

Ведра эти перекупают друг у друга

21 мая 2019 в 14:57

Он уже на дроме продается за нереальные деньги для 1994 года.

cerb
21 мая 2019 в 15:02

мерс кагбэ говорит трамваю: "Danke, Brüderchen!.."

21 мая 2019 в 10:15

Как он вообще оказался на встречке?