Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске начинается новый этап отключений
В Новосибирске начинается новый этап отключений

АГА
20 мая 2019 в 09:47

Дайте уже горячую воду на Затулинку, вторую неделю нет. Холод на улице и дома (на прошлой неделе снег шел) и именно тогда надо проводить испытания!!!!!!

20 мая 2019 в 09:39

По моему глубокому убеждению, испытывают не только теплосети , но и терпение граждан. Как же это все надоело!

20 мая 2019 в 09:37

Понятно, реальный график опубликованной карте не соответствует, и отключать будут, как СКГ пожелает.

20 мая 2019 в 09:27

Господи, как осточертело... Нигде в мире такого нет, только у нас. Сидишь дома в холоде, без воды, мерзнешь и воняешь одновременно как чукча. 21 век на дворе.

Юля
20 мая 2019 в 10:06

где то значит на две недели,а где то на 6 дней, дайте воду уже.

Яша
20 мая 2019 в 09:31

Судя по карте - у нас с 13 до 16 мая отключение должно было происходить (зеленый сектор)
В подъезде на стенде табличка - с 13 до 19го. По факту и сегодня нет))

Достали
20 мая 2019 в 17:29

Достали ковырять эти ржавые трубы каждый год, за деньги которые мы платим они должны быть титановыми!

20 мая 2019 в 10:29

Использование электрического водонагревателя по стоимости сопоставимо с ценой горячего водоснабжения, проверено. Единственно, это надо потратиться на водонагреватель и его установку и подключение. После этого перекрывается вводной кран горячей воды и забываются ежегодные "грязные дни".
Горячее водоснабжение подключается только на время замены водонагревателя: он не вечен, служит от 3-х до 10-15 лет.
На семью из 2-х человек хватает водонагревателя 50-80 литров, на 3-4 человек - 100 литров и более. Это, конечно, не для джакузи, а для душа и мытья посуды.
Проточный водонагреватель НЕ БРАТЬ: не предназначены электропроводки в квартирах для такой нагрузки, до пожара не далеко. Да и пользоваться ими не так удобно.

12345
20 мая 2019 в 16:02

Когда уже начнется этап включений

2069 год.В США создали гражданский самолёт-беспилотник на дальние дистанции.Австралия создала способ превращать пустыни в густые джунгли.Аргентина создала первый город в Антарктиде с полной инфраструктурой.В Новосибирске каждое лето отключают воду.

20 мая 2019 в 10:35

В соц.времена испытания начинали после 20-25 мая и до белых мух..И никаких нагревателей...Кастрюля и тазик...

20 мая 2019 в 09:12

А что испытывать? Провели какой то ремонт? Или просто посмотреть где рванет?

20 мая 2019 в 11:29

У нас на Затулинке пошла вторая неделя Холокоста с ледяной водой . Одну холодную неделю мы вытерпели , как блокадники в войну.

Аргос
20 мая 2019 в 10:00

Ну хоть не в декабре..

20 мая 2019 в 09:56

НГС, есть таки смысл в том, чтобы сообщать об отключениях с 20-го ДО наступления этого самого 20-го числа...

Хммм
20 мая 2019 в 10:06

А почему ни когда нет в таких новостях информации о советском районе...

20 мая 2019 в 11:05

Судя по карте, Советский район и половину Первомайки в этом году отключать не планируют. Чудеса. :)

20 мая 2019 в 09:08

Не беда... Сейчас только у лентяев и бездельников нет водонагревателя...

Деньжата
20 мая 2019 в 09:54

бюджет освоить легко, где охото ремонта там давление поднял, трубу порвал и всё, бригаду отправили и в мэрии отрапортовали что всё плохо и надо тариф

arpuarpu
21 мая 2019 в 11:17

хз откуда НГС эту карту взял, но она - дезинформация!
попал из-за неё. по Богдашке воду отключили 19годнём, а не 3 июня как на карте.

20 мая 2019 в 10:51

Странно. Живу в "сиреневой" зоне, в которой отключение должно быть с 20 по 26 мая, но прям сейчас горячая вода дома есть, не отключена. Надеюсь, за это потом эдаким бонусом дополнительную неделю отключения не влепят нам...